1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бинд кнопок на мышь

Discussion in 'Общий раздел' started by IvanTaranov, May 30, 2010.

1. IvanTaranov

IvanTaranov User

у меня дивайс a4 x-760h, поддерживающий бинд кнопок клавиатуры и создание скриптов, вопрос: возможна ли корректная работа драйвера мыши в игре, либо он относится к разряду стороннего по? если да, то что для его работы нужно сделать (в lineage драйвер мыши не работает, в отличае от других игр)?

p.s. юз поиска по форуму ни к чему не привёл.

2. kajuga

kajuga User

ну есть же на гохе тема про девайсы. эт мша оскар помойму - программируемая, должно работать все. есть мыши оскар и не оскар a4 - все работает без нареканий. настраивай драйвера.
    к стороннему по не относится

Last edited by a moderator: May 30, 2010
  3. dackless

dackless User

данная мышь не использует драйверов для своей работы. но для первоначальной настройки ей требуется по, идущее в комплекте. впоследствии его можно удалить и использовать мышь на любом компьютере. в системе она будет видна как стандартные мышь и клавиатура.

4. IvanTaranov

IvanTaranov User

однако, если отключить онный драйвер, то бинд кнопок работать не будет. верно, мышь оскар, но почему то у меня не работает ни одна кнопка, кроме средней, ито не важно что на ней забито, л2 распознаёт как даблклик.

5. comediant

comediant User

ну как бы данный девайс с памятью, т.е. после настройки бинда кнопок в спец софтине, нужно просто залить все это дело в мышку, так что читай доки поставляемые с мышью и ищи в софтине соответствующую кнопку.

6. kajuga

kajuga User

утилитка оскар эдитор не работает разве? - там выставляеш чо надо - и в бой.

7. IvanTaranov

IvanTaranov User

уважаемые, в моём первом посте написано, что в остальных играх (а именно wc3) данный дивайс работает корректно, поэтому не стоит объяснять мне для чего нужен его драйвер. мой вопрос по большей части был задан администрации. может мне хоть кто нибудь со 100% уверенностью ответить, что его мышь (поддерживающая бинд кнопок) работает нормально в lineage?

8. *SE* Isao

*SE* Isao User

у меня почти такая же. до сего момента работает все нормально. использую макросы на заход к тиаде, например, а так только f-ы забинжены для удобства.

зы хотя, в принципе, можно написать макрос на кач нескольким окнам... но, наверное, есть способы легче.

9. comediant

comediant User

практически такая же мышка в наличии, но с индексом вк и прекрасно работает не только на том компе, где были прописаны конфиги, но и на том, где дров на нее не устанавливалось.

10. ewgen_x

ewgen_x User

для корректной работы нужна мышь с индексом "к" в конце названия, она не требует драйвера для работы после заливки бинда кнопок в мышь. у вас работать не будет, покупайте другую мышь.

11. dackless

dackless User

12. Choff

Choff User

не ставь (если уже не поставил), забанят, меня уже банили за это по крайней мере, как недавно говорил азимут мышки в функционал которых входит возможность создания макросов, является как бы ботом, так что использовать нельзя.

13. ewgen_x

ewgen_x User

я макросы в мышку могу залить хоть на работе, хоть где угодно, для их работы по и драйвера далее не требуются, мышка опознается как стандартная, но как уже выше сказали все работает на любом компе отлично :p

p.s. грызун xl-750mk

Last edited by a moderator: May 31, 2010
  14. Hserdgk

Hserdgk User

сильно сомневаюсь, что азимут говорил именно так. пользуюсь такой мышкой с открытия руоффа, никаких проблем не было. более того, если бинд клавиатурных кнопок и макросов встроен в память мыши, то за это не смогут забанить уже даже потому, что отследить сие "нарушение" будет невозможно.

15. IvanTaranov

IvanTaranov User

с работой мыши разобрался-"дело было не в бабине..." касаемо бана тоже крупно сомневаюсь. может в этой теме поделимся полезными советами по макросам?

16. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

да щас тебе прям навалят макросов +10000000000000000 адены
    и максрос 100% заточка:)

17. Kyky3000

Kyky3000 User

маленькие комнатки в катах... 2 перса убивающие мобов очень, ну очень легко и быстро... что они там делают :confused: если рядом пустуют большие комнаты? :swoon:

18. user168489

user168489 User

схема мыши ps/2 без колеса:
    что сюда припаять чтобы само жалось (там раз в секунду)?

Last edited by a moderator: May 31, 2010
  19. SilentStorm

SilentStorm User

просто чумовое понятное фото

20. user168489

user168489 User

гибкая металлическая пластина идет от правого контакта, по умолчанию замыкаясь на левом. когда нажимается кнопка мыши то замыкается правый и средний контакт и отжимается, замыкаются праволевые обратно. чем произвести в природе оналогичные нажимания-отжимания?
    проскочили идеи брейншторма головы:
    слабозатухающий маятник ударяющийся размыкая замыкая контакт
    советовали реле времени