1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морока или Шторма ?

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем BLooDS, 28 апр 2017.

  1. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    На самом деле интересно узнать , профитна ли штормовая лега в пве для дестра ? профитен ли ее бафф на 9 , и в будущем на 12 уровне ? или все же пве ветка всегда выигрывает в этом деле ? может кто из дестров делал уже себе шторм легу и может описать ощущения ? Очень хотелось бы услышать ваше мнение :eek::oops::rolleyes:
     
  2. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Можно в принципе провести сравнительный анализ, только хз на ком замерять, сегодня наверное 9 морок доклею. А так бегаю с 9 штормом на данный момент, не думаю что он профитней морока в пве, но на дестра вполне себе универсальная лопата.
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    морок, там внешка клевая и бафает пкм
     
  4. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Если будет не тяжело , сделать небольшое сравнение , ну и хотя бы свои ощущения описать :eek:
     
  5. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Ну карочи, по лично моим ощущениям 9лвл Шторм и Морок, потестил оба варианта, на черепахе и на юксоне (13-15) несколько заходов, Шторм нормально апает силу крита постоянно + прок.баф на 9-90са, Морок же дает +7%дамага на ПКМ + прок.баф 180% доп урон. Цифры в дпс-метре примерно одинаковые, по времени прохождения тоже, по дамагу под Яростью показалось что Шторм чуть выше выдает криты, но с Морока чуть больше дамага суммарно выходит. Примерно одинаковые показатели. Тут скорее вопрос в другом, изначально Шторм я делал с целью повысить выживабельности в 6х6 (антикрит, вампирка, реген, хищение ци у вражин) в пве он тебе погоды не сделает, за редким исключением вроде много стаков яда/огня и т.п. А Морок решил делать потому как дальнейшее его развитие очевидно профитней в пве (посмотри вон статы пухи ворона), да и с водой в сокре подрандомило:). Так что если 6х6 (и внезапно какое-нибудь масс пвп на фраках/в миру) у тебя не в приоритете , то делай Морок и забей на Шторм, даже если сейчас ты не можешь запилить Ворона, то в будущем не пожалеешь о тонне слитых значков славы и времени на крабинг шторм осколков.
     
  6. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Спасибо что не поленился :eek: я примерно так и думал, вот жду патча с удешевлением, а пока апаю лег бижу, ну с мороком все понятно, и как я понял грёз для дестра вообще не актуальна? Все таки основной урон все равно идёт с разрушения?
     
  7. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    На грезах есть полезная плюха в виде снижения к/д Раги, баф настакивается при ударам по тебе, при этом немножко тебя хилит, стало быть опять 6х6, фраки (на которых ни кто не воюет уже), но шторм тут профитней имхо. В полной мере профит от Грез разве что только боты в бесконечке получают:)
     
  8. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Ну на счёт ботов тут можно не упоминать)) у них там кд сбрасывается слишком часто) А так да, пока видать профитнее будет, значит её и буду делать :D
     
  9. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Кстати, не так давно смотрел корейского дестра, и обсуждение на реддите, поговаривают, что альтернативная ветка морфа будет актуальнее ветки ворона, изза отката ярости, с пирогом и баджиком, у того дестра ярость откатывается около 15 сек всего, и бурсты летят намного чаще, никто о таком не слышал?
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
     
  11. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Эта ветка актуальна с пирогом джулии, но этот рейд еще не скоро у нас появится)
     
  12. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Может быть, но ярость с таким кд мне нравится :eek:

    Ответ на пост драгуна, а то процитировать нормально не могу, чёт форум лагает

    Не сказать бы что там древний скиллпатч, наоборот, текущий корейский, и там где я смотрел, дестр показывал дпс, при топ морфе последующей пухи ворона и топ морфе пухи альтернативной ветки, как домой приеду, пересмотрю ещё раз, все-таки уж слишком вкусно получается :Sick:
     
  13. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    На Корее новый сезон башни с фиол баджиками, он вроде тоже режет кд раги(но это не точно) + ласт морф альтернативной ветки + пирог джулии, поэтому и кд раги маленькое. Там еще что то увеличивает время раги с 6 до 10 секунд, все в сумме очень вкусно
     
  14. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Так вот о чем я и говорю, тем более под рагой он успевает то ли 3 то ли 4 раскола влепить, и если босс стоит на одном месте, урон летит неплохо, ведь все равно надо смотреть с заделом на будущее, а у обычной леги там ес-но урон и са выше, но рага в итоге кдшится около 28 или 29 сек, что получается почти в 2 раза дольше, и за счёт частых бурстов средний урон и держится выше

    И да, стоит оговориться что эта альт.лега только для земли, тем кто хочет на будущее переходить в тьму она будет бесполезна
     
  15. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Фишка в том, что в дальнейшем будет переход из ветки ворона в альтернативную и наоборот, так что тем кто ходит в рейд можно не заморачиваться, а в дальнейшем перейти в другую ветку
     
  16. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Ну если так будет то это ес-но будет хорошо, тут я согласен, в любой момент можно поменять ;)