1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Создание загрузочного экрана

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 28 апр 2017.

  1. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Можно опросить друга сделать скриншот для фона в указанном месте. Думаю это не критично.) Из малоразмерных частей в принципе не получится качественной панорамы, но можете попробовать и такой способ.
     
  2. Wolfi229

    Wolfi229 User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    я так и сделала, попросила друга))
     
  3. Maoko

    Maoko User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    248
    Ну вот,а говорили времени мало.10 страниц.На конкурс с картиной боя и то меньше :>
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Еще несколько человек с интересными работами появились под конец. Теперь, я даже не знаю на кого падет выбор жюри. Вижу как минимум 5 человек претендующих на победу.
    Интригует.
     
  5. Icefrut

    Icefrut User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    44
    Понравилась работа у FuriNuri, вполне может посоперничать с фаворитами конкурса. И всё же не нравится мне рисованные персонажи на фоне обычного фона из игры выглядит не очень гармонично. По мне, так лучше абстрактный фон, или из игры, но обработанный под рисунок. За это отдельный плюсик Хельге и JamLeg.
     
  6. anohito

    anohito User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    62
    А может продлите до 14го? Как раз воскресенье +. Умеете же "ивенты" продлевать.
     
  7. SaM MuR

    SaM MuR User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    172
    Походу не успел выложить.
     
  8. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Чот как-то.
    Изображу 1 картинкой. Рисунков куча обалденных, наверно даже не было смысла чот делать из скринов, если по чесноку.)
    [​IMG]
     
  9. Sopal

    Sopal User

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    133
    FuriNuri
    - зашибенск. Ты или HelgeBestiam. Интрига намбер ван)))
    Свое маленькое расстройство скажу: там на эскизе, в этапах, композа была лучше, где торт на руках у мужика, спинка линки выгибается и Чин Соен милее. Жаль, переделали(((
    Необычно для бнса, но не менее здорово у
    [Suzanne].
    Nerior тоже тру)

    А из скринов - •Aivi• зе бест.
    И в последний вагон запрыгнула Esque - тоже мило)
    Всем спасибо, с десяток новых годных заставок на рабочий стол натырила)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  10. Vampirica

    Vampirica User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    В работе у Aivi идея неплохая, но косяков много (на такое обращаю внимания сразу), в этом плане обработка Shinji Ren намного лучше и качественнее. Имхо.
     
  11. Djigli

    Djigli User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    Тоже работа [Suzanne] понравилась .
     
  12. Hikky

    Hikky User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    241
    [Suzanne] прям вау) первый вариант по цвету приятнее(по моему скромному конечно же).
     
  13. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Rrrcccattt вот чью работу надо на загрузочный экран, ибо она полностью отражает суть ру сервера.
    И кстати, с таким экраном чуть отвлекся от монитора, глянул снова на него, и БАЦ ВСТРЯСКА такая, а потом понимаешь что это всего лишь картинка, а не всеми нами любимая ошибка 1000:74:
     
  14. SKD116

    SKD116 User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    27
    Чёрт, я вчера так спешила, что не заметил даже этого ужасного косяка с ногами (КАК?КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЭТОГО???)
    Ладно. Гореть по этому поводу уже поздно, просто прикреплю немного исправленный вариант тут .
    [​IMG]
     
    Сомни кот и Асчериит нравится это.
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Попробую пованговать. Арты из которых, как мне кажется, будут выбирать жюри локализатора:
    Nerior
    HelgeBestiam
    FuriNuri
    JamLeg

    Отдельно, просто хочется добавить:
    usaginikko нравится идея, всё так по домашнему, уютно. Цепляет.
    ginsan_ приятная работа. Хотя, после автора рисовавшего ответ (за Нам Сою) с подушками... Я теперь, нормально воспринимать Ю Чона не могу х)
    crywer всё думала, будет ли данный автор принимать участие и минутой позже была выложена работа. Но, если честно, ожидала большего от этого замечательного автора.
    Muroshi довольно милая работа. Вроде и ничего грандиозного, но очень цепляет. Гармонично смотрятся подобранные цвета и фон.
    [Suzanne] композиционно интересная работа. Атмосферная. Но, не радостная. Если локализатору нужна будет праздничная заставка то, всё такого рода сразу будет отпадать.

    п.с. Скриншоты не беру в расчет (хотя и среди них есть, очень приятные работы), просто потому, что на моей памяти с аналогичными конкурсами в других проектах, абсолютно всегда отдавался приоритет именно артам.
    Так же не беру в расчет арты на которых изображены Гуси. Для руофа, это безусловно актуально;), но если заставка пойдет по локализациям... гуси в них будут неуместны. Азиаты и европейцы нашего юмора не поймут.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
    Сомни кот, DollaMia и Esque нравится это.
  16. °ZeTyan°

    °ZeTyan° User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    86
    Ждёмс результаты)))
    Почему-то так много мрачных рисованных работ, они такие классные, но не праздничные :С
     
    Сомни кот нравится это.
  17. somnihomni

    somnihomni User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    372
    скорее всего, здесь намек, что хоть и радостный праздник - это наше день рождение, но ведь все должны помнить о тьме, которая окутывала русский сервер на протяжении этого года и которая продолжает творить злобные дела. Ну, всякие напасти в виде ошибок, лагов, фризов и падений серваков. Это же потенциальные слуги тьмы! Остается только надеяться, что славные молодцы-гуси все же усмирят повелителя мрака и вернут на русский сервер гармонию.

    Но, в прочем, это уже другая история : D
     
    Сомни кот, SKD116, Fantazyme и ещё 1-му нравится это.
  18. Live Whisper

    Live Whisper User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    28
    а когда награды будут то?
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    В течение недели обычно приходят
     
  20. Live Whisper

    Live Whisper User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    28
    не пришло ничего до сих пор =\