1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Статус 64-битного клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Наводки по лвлу достаточно, тупо всех кикать, так даже интереснее, у людей будет стимул не паразитировать на других, а самим что-то начать делать. (Хотя кого я обманываю, это же ру-коммюнити, человек скорее усача обвинит что его кикают с данжей, чем признает что с ним что-то не так)
     
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    всё с Вами ясно. кикать всех без разбора. чсв, как любит говорить молодёжь, и всё такое.
    лан, спорить лень. :91:
     
  3. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Если считать чсв, когда человек не хочет играть с помойкой, затрачивая на это больше времени и сил, то да, тогда чсв.
     
    Whoopsy, SlashAndBurn, Driolin и ещё 1-му нравится это.
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    лан, еще уточню на последок - это твины. ТВИНЫ! Вы мне предлагаете каждого твина, которым я играю не очень часто одевать в 5ю легу, как основу?!
    да делать больше нечего. всё, что от него в данже требуется я выполняю, как в данном примере, котом инвиз и т.д. никто не умирает, все проходят данж без проблем. ну это пример был про Шляпу. а всякие там 6ки Асуры и прочее, так вообще проходятся хоть 50-1.
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Не, ну как бы 450 люди имели на патче с 45-тым капом. 600+ с предлегой достигается, а 650+ со скинутыми с основы камнями. А если тебе лень на "ТВИНОООООВ" тратить даже такие копейки, так иди лесом в лес, троля и прочий древний контент. А инвиз в шляпе вместо тебя любой другой даст, только при этом он ещё дамажить будет.
     
    Driolin нравится это.
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Нет, чсв это когда тебя нужно прямо указывать на место других помоек, на своем фоне. Как у швана, например.
    А те, кто не хочет тратить свое время, просто ходят кпшками и кикают любых подозрительных\неугодных.
    А то, что ты сейчас делаешь - обычное позерство.
    В принципе исчерпывающе:
     
  7. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Нормальный человек уважает других, поэтому он даже на твинка заимеет хотя бы 600+ са (это вообще минимум) что бы к нему не было претензии и сам он был полезен, но повторюсь, у нас же ру-коммюнити, у нас людям плевать на других, зачем качать твинка, ЭТО ЖЕ ТВИИНК. Почему-то у меня твинк с 650+, у всех моих знакомых твинки на которых они ходят в ф8 тоже есть норм эквип. А дело в том, что они НОРМАЛЬНЫЕ люди, а не вагоны-потребители.
     
    Driolin нравится это.
  8. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    "Хатусу" вроде хд
    А вообще да, самому совесть без 700 са на твинке в литейку позволила подавать :\
     
  9. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Шван молодец в этом плане, вагоны должны знать свое место. Вагоны же в свою очередь пишут что-то вроде: "школота, молодежь и т.д." что бы хоть где-то цифры у них были больше (возраст это же достижение, ага). Когда на деле окажется, что по обе стороны конфликта сидит молодежь, просто одна сторона старается и хочет, что бы другие не отставали, а кто-то хочет что бы все делали за него.
     
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    это основа, на ней 750, там всё хорошо.
    я знаменит. :29:
     
  11. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Нет)
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Дк вот же. А тут лезут со словами "этожтвинк". Какая разница кто? Хочешь играть с кучи чаров и проходить топ-инсты, будь добр - заморфись хотя бы минимально.
     
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Все стараются и хотят. Просто одни развиваются быстрее, другие - слоу
    Вот у меня есть кольцо, например лег, но нет шеи с гроба, которая уже не падает 50 заходов. Простой пример, на самом деле.
    Кому то жадные рандомесы не дают шею дроповую забрать на твинка)
     
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    чо это? ну-ка расскажи мне чего я не знаю. :91:
     
  15. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Там всё очень плохо )
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    ну ладно. :29:
     
  17. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Простите, а куда это у нас нынче в требованиях в F8 лег. бижа была? Пример мимо кассы вообще.
    Морф 0 -> предлега делается абсолютно голым персом без вложений, да ещё и останется (двое знакомых только начали играть, по ним сужу). А если постараться с нормальными тригами, поднакопить на алмазик, выкрабить не только пэк сона, но и стихийку, так там вообще 650 минимум будет и нормальный ДПС. Это я показал насколько легко ждулей догнать сейчас, которые фигнёй маются экономят.
     
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Это пример для представителей "высшей рассы"
    Играют молча нонстопом, апают гир, находят кп, плеят на уровне, а пото раскрывают клюв и имитируют ветеранов
    в мморпг.
    650 на все хватает с головой(кроме литейки офк)
     
    Darkest_Feo нравится это.
  19. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    А парень 450-550 твинами вагонится в топ-дж. Разницу чуешь?

    Ну и в соседнем треде уже писал:
     
  20. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Как представитель категории ждунов скажу, что 650са это не ждун, а какой-то банальный твинк. Сам качаю твина: тру юран, бижа пэксона, 5 асуры + сборная солянка. 620са, 50 шанса (бафы еще висят).
     
Статус темы:
Закрыта.