1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зефир+5 vs Юпитер+4

Discussion in 'Призыватель' started by Gabar, May 30, 2010.

1. Gabar

Gabar User

у меня сейчас есть зефир+5 и 2 кольца свет ловки но нету сферы разрушения я думал может продать зефир и купить юпитер+4 и сферу рухи 1+1 будет ли дамаг больше чем просто от зефира или одинакого?

2. LoLoLL

LoLoLL User

точность наверно упадет, моли бога что б оружейник не зашел сюда...

3. Freise

Freise User

парень, юпитер даже на+5 хуже зефира+5 (тестил при пятой и шестой заточке как зефир, так и юпитер), не знаю, мб от+7 и будет от него толк, но до этого хрень полнейшая, дамаг сравнительно слабый, точность никудышная, цена... ну сам наверное знаешь. в принципе, это тот же ветер, только ветер заметно точнее будет, а если нет ловок+3 и рухи 2+1 (минимум), то мазать даже по кроликам будешь, так что не парься с юпитером и бери зеф.

4. Куприн

Куприн User

собсна все сказали уже. возможно от рухи дамаг больше и будет(что само по себе сомнительно ибо криты пропадут и кратность может улетучиться), но он автоматически нивелируется низкой точностью. ибо во первых заточка +4, а во вторых руха без точности. так что оставляй все как есть.

5. Танчик

Танчик

бред юпитер+5 лучше сам с ним бегаю в замен зефирки.

6. Freise

Freise User

тру сум выдал свое компетентное имхо =) . если и имеешь свое собственное мнение, то не называй мнение других бредом.

7. Танчик

Танчик

уж про юпитер+5 вполне могу компетентное имхо выдать. стоит он уже столько же сколько +5 зефирка. раньше когда стоил слишком много переплаченные деньги не стоили того сейчас возможность свободно достать появилась. критует часто, бьет неплохо. все что может дать проточка+5 он дает.
    ты критикуй помягче может и бредом не назовут тогда. а то и дамаг слабый и точность плохая. на счет точности по сину в тьме 3 вещи +7 маска+6 без скила на уклон мисов было конкретно мало - 1 из 4-5 ударов. со скилом примерно половина мисов но это еще ловки маловато. зефир мазал значительно больше по этому же сину когда у него еще вся тьма+6 была.

8. Медвежонон

Медвежонон User

юпитер када ловки мало я бы несказал что лучше зефирки а вот когда ловкости 50-54 и выше то он очень гуд))))
    я када под замком шопа обжирался на 54 ловки жесть рубил)))) особенно тьму +7 пробил на ура лучше 7-ой лапы помойму...но сум цукан держит оч херово((

9. Freise

Freise User

про юпитер+7 я ничего сказать не могу, т.к. не носил его. ловки 42, больше выжать не получалось пока, но при своей шмоте (без замка, кт) юпитер себя хуже показывал на равной проточке с зефиркой.
    p.s. а вообще мой выбор гайя: стоит в 1,5 раза дешевле зефира, и на эти деньги я имею возможность усилить дамаг на столько, чтобы оставить зеф далеко позади =) .

10. Gabar

Gabar User

хмм жаль что юпитер на равной проточке хуже зефира говорите, у меня сейчас 2 ловки +2 руха 1+1 и юпитер+5 стоит вместо него покупать гай+6 у юпитера криты наврено сильнее будут или не прав?

11. Freise

Freise User

вот пухи по увеличению дамага: гайя+5 -> юпитер+5 -> зефир+5 -> призыв+5 -> гайя+6.
    p.s. довелось потестить неоднократно, при разных заточках и разном обвесе, при ловках первого грейда и сфере разрушения без точности, гайя+6 выйдет лучше за счет проточки и соответственно повышенной точности.

12. Gabar

Gabar User

cпасибо за ответ значит беру гайку

13. [Airbender]

[Airbender] User

конечно это плюс, что гайка дешевле. сам зеф продал и стал с гайкой бегать.