1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласна с РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Iris Sepperin, 1 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Здравствуйте
    Я поставила в сообщении многоточие и уважаемый главный модератор Стрельников выдал мне РО за то, что я якобы имела ввиду мат. Прошу Вас предоставить мне доказательства того, что я имела ввиду мат- ибо я до этого много раз использовала многоточие и меня никто не банил и не заявлял мне что я имею ввиду мат. Если в правилах форума указано запрещение использование многоточия- прошу показать мне это. Если имело место субъективное ничем не подтвержденное мнение, что я имела ввиду мат, когда ставила многоточие- прошу снять блокировку. Более того, я никогда не употребляла на форуме мата и мне никогда за такое карточки не выдавали.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Никаких доказательств предоставлено не будет. Вы решили, что можете попробовать обойти правила, а потом прикинуться, что ничего не делали - такой детский сад у нас здесь не прокатит. Блокировка снята не будет.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я не собиралась обходить правила, и прошу не приписывать мне то, что Вы про меня придумали! Я еще раз прошу предоставить мне доказательства того, что я имела ввиду мат!
     
  4. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156

    Комментарии к Правилам Форума: https://4gameforum.com/threads/631450/
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Тут сказано "внутри слов". У меня там стояла буква "я" и затем было многоточие, выражающее удивление и растерянность- "я" это насколько мне известно одна буква а не слово- то есть многоточие стояло не внутри никакого слова. Второе многоточие находилось в конце фразы- опять таки не внутри никакого слова- а после всех слов. Где нарушение правил форума?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    https://4gameforum.com/threads/644557/#post-9036703
    Ничего нового Вы не услышите.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    то есть Вы выдали мне РО на основании Вашей придумки что там якобы мат и на основании правил форума, в которых сказано "любые звездочки и другие знаки, буквы, символы внутри слов" а у меня нет знаков внутри слов, я правильно поняла? То есть Вы "назначили" меня нарушительницей правил форума, хотя я никакого правила не нарушила, я правильно поняла?
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, неправильно
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тогда как Вас понимать если нет нарушений правил форума? В правилах сказано "внутри слов", не сказано "внутри слов и фраз" верно? у меня стояло одно многоточие после буквы "я"- это с Вашей точки зрения означает "внутри слова"? другое многоточие стояло после всех слов. Многоточие используется как выражение удивления, растерянности, боязни чего либо- на каком основании Вы считаете что я имела ввиду мат? Я когда то была вообще замечена в использовании или даже попытке использования на форуме мата?
     
    IrWin00 нравится это.
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Да, были. Вчера.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вчера была Ваша придумка, которую Вы мне приписали. Правила форума, как мы выяснили из того что процитировал модератор Mifray, нарушены не были. А до этой Вашей придумки ни единого ни слова мата, ни намека на мат от меня не было. Или может быть уважаемый главный модератор Стрельников будет считать многоточия в моем фанфике на конкурсе тоже скрытым матом?
    Хотя я вижу, что спор бесполезен, ибо уважаемый главный модератор Стрельников уже "назначил" меня виновной в нарушении правил, которые нарушены не были. Очень хорошо, считайте что форум потерял еще одну посетительницу. Боюсь с таким подходом и "приписыванием" людям нарушений в конечном итоге уважаемый главный модератор Стрельников останется на форуме в одиночестве. Удачи!
     
    Последнее редактирование: 3 май 2017
    Totally_Innowned нравится это.
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы можете сколько угодно отнекиваться и пытаться отмазаться, но это не прокатит. Вы нарушили правила форума и будете отвечать по всей строгости.
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Мы обсудили вопрос и решили, что для первого нарушения будет достаточно карточки без баллов, поэтому РО отменено.
    Закрыто.
     
    Laisa24 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.