1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буст для мага

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем FocusDeeth, 2 май 2017.

  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Собрал с натяжкой средненький буст на мага, думаю куда двигаться дальше. Есть в наличии 40ккк, дальше будет постепенно по 3-4ккк в месяц. Что купить, или может копить на что то? Подскажите кто компетентен в этом вопросе. Опишу подробно, что уже есть и примерную стилистику игры. Сервер Эстус. Есть маг 102 на дуале (пока что сб, но эссенцией поменяю на сх). Играю по 3-4 часа, без кп, так как это дуал на олимп не хожу им. Большую часть времени получается кач в рандомках, пвп на парнасе 1х1, реже клановой салянкой ну и осады так же солянкой в клане.
    На данный момент есть:
    -Пвп заклинатель +12 с 2 СА, лс не пойман.
    -Пвп сет+8. Сегиль 99+8, тиара на атрибут за нубл, плащь за нубл, редко бывает плащь замка.
    -Блес фринта, блес закен, серьга с феста от стана, блес АК, истхина маг.
    -изобилие 1, Лилит, бенир 7, талик желаний, временный талик на силу маг крита.
    -браслет +4инт, пояс Нурки.
    -тату на инт +5 две штуки.
    -брошка 5 слотов. Сапфир 4, алмаз 3, жемчуг 3, опал 3, обсидиан 3.
    -Все атакующие скилы заточены на 10.
    -агатион телец 4, лев 4, дева 2.
    -футболка эйнхасад +10.
    Вроде ни чего не забыл. Вот есть мысли купить сейчас блес валика или блес Тараса, а может быть поймать лс на силу крита. Или вообще поменять камни на 4 и купить блес бая. А может скилы вогнать на 20. В общем жду советов, что купить сейчас и на что копить потом, очередность покупок.
     
    Prejudice39 нравится это.
  2. Kaligylla

    Kaligylla User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    17
    Бижу в-первую очередь норм собирай.
     
  3. Nesssi

    Nesssi User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Это нынче считается "с натяжкой средненький буст"?? :7:
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    По магам ноль.
    блес валика - дамаг всегда хорошо
    блес Тараса - деф, магам что-то дали чтоб в дамаг в мп уходил
    поймать лс на силу крита - "ждать" когда вытаскивать будет бесплатно, вроде были акции
    камни на 4 - опять же в деф
    купить блес бая - деф + 5% кд
    скилы вогнать на 20 - в конец очереди - не снять не передать не продать

    Очередь.
    Тату добавить +5 инт
    блес валик
    поймать лс на силу крита
    купить блес бая
    блес Тараса
    камни на 4
    скилы вогнать на 20
     
  5. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    почитал про натянутый средненький буст... пошел плакать в подушку :94:
     
    ЛанаЛэнг, DarinaDark и iSimkai нравится это.
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    для Эстуса - да
    2 май 2017
    ббаф, хина маг и б ак дают одинаковый % кд. Больше только у маг хелика
    2 май 2017
    Скилы на 20 - последнее в списке. Важные на 13-14 можно сделать, если эта прибавка что-то зарешает.

    Если не хватает дпса - б вал, если дефа - б тарас. Лично я б выбрала б тараса, а после линдвиора и потом уже б вала. С точеной пвп палкой маг и так должен хорошо убивать, а мертвый маг не убивает никого.

    Лс на крит хорош, так же имеет право на жизнь пвп урон и пвп деф

    нурку на обезьяну поменяй, цена не велика, а прибавка есть, что в дпс, что в защите

    снимаем нафиг и одеваем или новую оли серьгу, или б тараса, или линд, или физ окто на крайняк. Нафига магу в дейли блес закен в нынешних хрониках?
    делаем 8, а если из курицы то 10
    вожделение, а по факту для нормального времяпровождения - позолота

    Брошки логично что, чем выше камень, тем лучше. Но 4 камни нужны обязательно: обсидиан, брил/жемчуг, сапфир, аметист, обсидиан. Сапфир и обсидиан по хорошему 5 надо.

    Любой из агатионов надо на 12 апать. Для дд удобней рапс. Сколько это по цене на Эстусе - без понятия.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
    OneGoodReason нравится это.
  7. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    тыкать ЛСы на эстусе с ценой по 130 за камень такое себе занятие для среднего класса)
     
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    все ж просто, 7п+вожделение или просто анакима. 4 камни.
    и меняться на сх, эхо даст и урон и каст
     
  9. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Про скилы понял. Пока не точу.

    На счет тараса/валакаса пока не могу определиться. Вроде тарас дает и резисты хорошие и деф, но блес зак дает 10% меньше резистов, а деф вроде как хорошо компенсируется банками на мп во время мш)

    буду за монеты праны пихать потихоньку. При цене 130кк за штуку вставлять лсы очень не выгодно.

    Может я что-то не знаю, но я бы поставил это в конец. Разница Нурки и обезьяны 2% пвп урона, а стоимость более чем на 4ккк отличается, которые на мой взгляд можно потратить на что-то более полезное.

    магом стал на либре. Раньше был луком. 3% дефа реально сейчас лучше чем 30% защиты от стана? Луки на эстусе не извелись и станить все равно любят)

    Ну позолота для меня это вообще глупо, так как стоит она как весь мой буст) А вот вожделение надо конечно брать. Только вот в какой очередности.

    Тоже считаю очень важным. Правда не могу определиться сначала лучше купить бвалика/бтараса или вожделение +4 камни?

    Наверное в районе 10-12ккк
    2 май 2017
    Думаешь встаки 7п+вожделение лучше чем блес тарас/блес валик? Если можно аргументируй почему.
     
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    В моем понимании нормальное пвп в пати, где есть танк, иса и 2 хила. И все станы и сало даже, если смогут попасть в зазор между мк, который минимален, должны сниматься бишем тут же. Поэтому в дейли для меня дико на мага бустить резист от стана в ущерб дефу, м дефу в том числе.
    пвп урон вообще не много итемов бустят + обезьяна более п дефна, чем нурка + атт защита
    после того как 7п купишь
     
  11. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    по сетам хорошо и палка тоже
    бвал/бтарас/линда + норм лс в палку ( переодически тыкать не возброняется )
    из камней магу обязательно обзавестись танзанитом + остальные камни ( танзанит позволит пережидать дпс в тебя )
    так же обзавестись агатионом овен ( овен уйти из ассиста в камень )
    Маг бьет критами значит нужно их и бустить, деф хорошо но есть еще МШ что даст ему выживаемость в любом случае, а ассисты пережить и уйти подальше даст ему как раз танзанит, ну и обсидиан высокого уровня

    ну и всякие позолоты после вожделения, лилит->анаким->7п стремиться, изоблие по уровню апать так же былл бы не плохо для дейлика

    если у тебя цели олимп то татухи +5+1, если дейлик то +5+4, а лучше +5+5
     
  12. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну учитывая игру без кп, о чем я писал выше, мне это не грозит) А в клановых солянках с одним хилом все гораздо хуже)
    На твой взгляд 7п+вожделение хуже чем блес тарас/блес валик?
     
  13. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    это глупо сравнивать, потоум что надо и то, и то. Лучше придерживаться принципа больший буст за итем, чем у другого итема за такую же цену.
     
  14. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Как работает Танзанит под мш? В тебя стрельнул лук образно на 100к. Танзанит блочит эти 100к или же сначала мш из них делает 5к и их уже блочит Танзанит?
     
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    сначала танзанит потом в мш
    если в тебя лук пальнет на 100к то насколько помню то все 100к и поглотит остальное до мш не дойдет воообще но и спадет щит от танзанита
     
  16. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Из своего мнения и всего выше сказанного я думаю очерёдность с учётом наличия суммы и дольнейшего постепенного накопления:
    1) третья тату на инт, так как не дорого
    2) блес валакас
    3) 4 камни
    4) лс на силу крита
    5) блес Тарас если снова будет хорошая сумма адены)
     
  17. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    вожделение+7п дает и деф и урон, ничего из другого все сразу не дает, в итоге деф как от тараса, а урон как от половины бвала
     
  18. Nesssi

    Nesssi User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Такой вопрос,маст хев ли магу брать изобилие 1 ур,когда из буста это палка апокала +13,бак,бижа хины,сет кадейры +8,сапфир 4,опал/брюлик 3?Или есть что-то по приоритетней?И хотел спросить про футболку,стоит ли тратить силы и деньги и пытаться сделать ее в первую очередь?
    Забыл сказать,что пока бюджет 14ккк,на что это можно потратить?Планировал изобилку 1 ур.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  19. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    Краски, начинай с них
     
  20. Nesssi

    Nesssi User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Краски есть,+3-1,но хотел что то посущественней купить.Разве этих красок на период развития недостаточно?