1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что больше ненравится игрокам на сервере ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Нарутенок, 2 май 2017.

?

Что больше ненравится игрокам на сервере ?

  1. Низкая адаптивность для небогатых или не бущеных игроков

    29 голосов
    31,9%
  2. Диктаторский топ клан с козлиной бородкой и усами боярского который все замял под себя

    2 голосов
    2,2%
  3. Пустые локации 85-99 из за отсутствия там нормального опыта или минимального дропа

    19 голосов
    20,9%
  4. Система пвп "Быстрая рука запада" где кто первый выстрелил тот и победил

    7 голосов
    7,7%
  5. Количество NPC на сервере больше чем живых игроков

    3 голосов
    3,3%
  6. Все Варианты

    31 голосов
    34,1%
  1. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    наверное потому что там нет фул бафа?
     
  2. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ладно пускай. Но в дейли под фул бафом в пати хилят хилы и у всех есть закрывашки, поэтому пвп не скоротечное при равном бусте. В пвп один на один тоже куча способов отрегениться, закрыться и нет такого, чтобы кто первый ударил тот и победил. Проблема надумана
     
  3. Нарутенок

    Нарутенок User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    29
    для текущих хроник то что они дают просто смехотворно, даже при бусте на деф пара тычек и ты мертв, жизнь только под уд это то с чего и начиналась беседа
    4 май 2017
    сейчас на олимпе можно ходить без шмота только с пухой, если у тебя закрывашек больше то выиграл, по твоей речи видно ты не добрался еще до той стадии "топовости" , если бегаеш в +6 сете с апокалом и противник такойже мб и будет какойто фан
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    По моему ты жалуешься, что падаешь с пары тачек, а не я) я не испытываю таких проблем) уд часть игры, если им грамотно пользоваться, то можно пережидать под ним заюз врага.
    И закрывашки на олимпе это тоже часть игры. Давайте тогда скажем, что няха без лимитов живет пару тычек, нож без зайда и ангела, маг без мш, иса без камня. Эти скилы как и закрывашки для этого и даны.
    4 май 2017
    С чего ты взял что я с апокалом? У меня пвп сет, пвп пуха +12, изобилие и т.д.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    люди в темке разделились на 2 лагеря...

    1 -- те кто не видели ПВП... и бегают по парнасу пиная таких же не видящих по полчаса...

    2 -- и те кто получали по 150+ в фул буст...

    притом обе части верят. что могут что то доказать оппонентам :D
     
    syd_linoge нравится это.
  6. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Вот больше чем уверен что у ребят которые пишут про фул буст его нег)) давайте скрины в студию)
    4 май 2017
    Ну посмотрите видео где пвп тех же финки, Мартинеса и т.д. Они не падают с Крита
     
  7. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    Свой вариант: не нравится отсутствие адекватных видов кача/фарма. Поясняю - ежедневные инсты общей продолжительностью на 2-3 часа это хрень. Отсутствует возможность просто пойти, полдня где-то фармить соло/пати, и что-то с этого получить, кроме экспы. Вроде бы и можешь потратить кучу времени на игру... А понимаешь, что не на что.

    З. Ы. И считаю бредом поднятие экспы с картии/байлора. Вспоминаю, как люди неделями фармили орбис/хаос, чтоб качнуть 98-99... А сейчас походил по инстам час в день пару недель - и ты 99. Правда, криворукий и бомж, но зато 99.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
    Magicsun нравится это.
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Про первое полностью согласен. Про второе не согласен. Если не упрощать прокачку, то тем кто перекачивается, начинает заново можно вообще не начинать. Так хотябы по лвлу можно догнать. А вот про эквип да. 99 но бомж.
    4 май 2017
    У тебя фул буст или около того?
     
  9. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    Так и тогда перекачивались и ничего
     
  10. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну я во всяком случае не против того, что упростили прокачку до 99. Основная масса уже взяла 103, а представь ты начинаешь заново и тебе надо стоять в орбисе паком по 10 часов) это наверное закономерный этап когда с каждым обновлением упрощается прокачка до предыдущего капа. Но вот так порезать дроп это совсем слишком. Не такого хардкора мы хотели когда ставили эпизодион. Тогда реально был интересный хардкор, когда фармили кланом на Элькардии боссов 90 лвла, когда крафтили 95 шмотки и пушки. А потом ввели таро, сундуки и пошло. Дроп в игре абсолютно не соответствует количеству итемов падающих из таро и сундуков.
     
  11. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    Да это даже и не хардкор. Хардкор - это когда нужно сутками сидеть в игре, чтобы что то нафармить. А тут сиди - не сиди... фармить все равно придется мастеркард :)
     
    sensey3 нравится это.
  12. Нарутенок

    Нарутенок User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    29
    еслиб тебя не затронула ета тема ты бы не писал вовсе, мне не дает удовольствия убивать паки в 1 лука с массухи, для тебя видимо убить какого нибудь игрока с тычка ето достижение но тут от человека зависит
    5 май 2017
    некоторые игроки апали 99 лвл в норниле сидя там ночами и причем не спали потомучто там мешали частенько, но никто не жаловался на долгий кач потому что все были на равных условиях, а щас идти качаться даже в астатин нет смысла так как с фул им даже в обычной картии 500+ккк опыта
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    вы сначала сходите в астатин... а потом пишите :) на 101+ ваша картия... а 99 в астатине нечего делать... разве что у роя на прицепе...
     
  14. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Я не убиваю людей с тычки, также как и они меня, поэтому эта тема меня и не затрагивает. Я не вижу тут проблемы. Об этом и написал, а потом уже из ничего разгорелся какой то холи вар) При чем тут вообще даёт или не даёт удовольствия убивать кого то с тычки. По мере накопления буста ты считаешь соперниками уже не тех ребят с апокалами, а равных себе, которых с тычки не убиваешь, как и они тебя. И всё-таки у тебя фул буст?
    5 май 2017
    Согласен. По моему некоторые люди в этой теме очень много пишут не сталкиваясь с этим. Пишут про фул буст, хотя мне кажется его у них нет и сравнивают картию и астатин)
    5 май 2017
    Если от того кто считает, что на фул бусте пвп сводится к тому кто первый выстрелил тут будет скриншот с его фул бустом и 103+ уровнем, то я полностью признаю, что не прав, так как фул буста у меня нет (но если хотите могу скинуть свой скрин с подтверждением, что я всё-таки имею какой никакой пвп буст). Чтобы не возможно было скачать чей то скрин давайте будем писать в чат свой ник с форума и фоткаться например возле мамона в Адене или в любом другом месте по вашему предложению.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
  15. Нарутенок

    Нарутенок User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    29
    Зачем ты вообще сюда тогда пишешь ? Начал разговор на эту тему а сам отрицаешь что она тебя как то касается.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  16. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Зачем пишу тут? В теме вопрос что не нравится в игре. Я написал, что на мой взгляд не нравится полная замена фарма донатом. И написал, что один из пунктов опроса, а именно, про скоротечное пвп не считаю проблемой, так как на равном уровне буста такого не происходит. Мне начали писать, что я с апокалом, когда я сказал, что у меня +12 пвп пуха, мне сказали, что значит мне нравится убивать бомжей на парнасе. Кто-то говорит что на фул бусте побеждает тот кто первый выстрелил. Вот мне и интересно есть ли у них фул буст, о котором они так говорят. Ещё и сравнивают актуальность астатина и картии. Складывается впечатление, что ни фул буста ни уровня 102+ у этих людей нет и они просто придумывают это все.
     
  17. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Да даже 30 сек.. маразм же, т.е. это будет куча народа.
     
  18. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну для того и сделали) не хотят чтобы их паком фармили. Только корейцы наверное думают, что туда будут весело собираться рандомы и вместе убивать) А реалии Русских серверов совсем другие)
     
  19. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Да даже если там будет толпа.. там такой дроп "замечательный", что я слабо представляю себе, что они будут потом делить.
     
  20. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да корейцы частенько выдают что-то непонятное)