1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смертельная ачивка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 3 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    Мы получаем от вас множество вопросов, посвященных ивенту в Черной твердыне.

    [​IMG]
    1. Остались ли ещё ачивки?
    К счастью или к сожалению, наш пернатый друг был убит уже достаточное количество раз. Призовые места закончились, но это не повод расстраиваться, впереди ещё много интересных событий [​IMG]

    2. Кому достанется ачивка?
    Не секрет, что некоторые Боевые школы убивали Му Сона по несколько раз и меняли при этом составы рейдов. Мы решили, что в конечном итоге награду получат не первые 10, а первые 20 рейдов!

    3. Сколько раз эти игроки получат награду?
    Как и писали ранее, награда будет высылаться на аккаунт и только 1 раз, вне зависимости от того, сколько раз и в каком рейде игрок одолел финального босса.

    4. Когда будут награждены победители?
    Победители получат эксклюзивную ачивку и предметы 16-го мая. Тогда же вы узнаете никнеймы этих смельчаков!
     
  2. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Что за бред, тоесть вы считали за отдельный кил - когда он делался тем-же составом +-несколько человек?
    Выходит что Анойсы и Ультрасы взяли 2 места так чтоли?
    Вы же прекрасно видите где кил делает БШ - нельзя было давать одно место - одной БШ?
     
    Jedee нравится это.
  3. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    Ура товарищи, ура, ачивка наша )
     
    Последнее редактирование: 3 май 2017
  4. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    И да а что с наградами? Сколько допустим получат 10+ места "духов" мусона?
     
  5. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    И зачем? В чем теперь профит награды?
     
  6. bodr®

    bodr® User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    249
    Эм, по уму нужно делать - если в рейде 13+ человек не убивали и убили впервые, то этот рейд достоин награды (исключая тех кто уже получил, одну наград).
     
    WickedASH и cricricri нравится это.
  7. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    в ВоВе рейд считается гильдейским если 80% членов рейда с одной гильдии.
    Тоже самое с рекордом и местами, кил фиксируется за гильдией только 1 раз.
    Но это, как делают нормальные люди.

    А мы имеем очередной фейл.
     
  8. bodr®

    bodr® User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    249
    Изначально этот эвент для Команд, а не для Гильдий. Но все равно неловко получилось.
     
  9. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    В условии конкурса было написано:

    Или я что-то не так понял?
     
  10. _Teyo

    _Teyo User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    69
    Всё правильно.. просто больше команд получит "бонус". Но 1 человек, получит только 1 награду вне зависимости от кол-ва успешных рейдов, в которых он был.
    Всё же логично? Или я тоже не правильно понял?
     
  11. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Ну все здесь прекрасно понимают что первыми закрыли именно гильдейские команды, но всех кто не закрыл за первую неделю жестко поимели т.к тем кто фармит оказывается все время засчитывали килы на отдельное место.
    Такого бреда я не видел вообще не в одной ммо...
     
  12. Satan Spirit

    Satan Spirit User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    36
    я тебя так скажу по секрету, в ультрасах абсолютно 2 разных состава, и каждый состав убил ворона, почему кто то из 2х составов не должен получать чтото?
     
  13. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    У них 2ой состав его убил только недавно. И даже не 10ыми.
     
    Degurechaff нравится это.
  14. bodr®

    bodr® User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    249
    Там будет такая ситуация: рейд уже закрывший добрал несколько человек и снова закрыл. Эти несколько человек займут место в топ 20, сдвинув в топе рейд в котором 24 человека закрыло впервые, и полноценный рейд получет хуже награду.

    А сами то награды да придут только один раз. Проблема в том, что они (награды) будут хуже, из за всяких миксованых рейдов парами человек.
     
    Dars89 нравится это.
  15. Edera

    Edera User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    170
    Честно говоря, было много споров про то, как будет обработана ситуация "один рейд убил, заменил 2 человек, убил снова". Видимо, по своей наивности, люди верили, что здравый смысл возобладает и подобные рейды не будут считаться двумя разными (в крайнем случае ходили идеи, что, может, таким "дополнительным" людям зачтут ачивку, но этот рейд не займет отдельное место в рейтинге). Но, видимо, маразм крепчал... Думаю, с таким определением "нового" рейда от Инновы можно поздравить тех же Ультрасов с занятием 3-4 призовых мест. :)
     
  16. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    Предлагаю Иннове альтернативу: сколько там мест было? 10? 10 рейдов по 24 человека = 240 тел, отпилить их по времени, когда они получили ачивку = раздать призы по 24 человека (тип 24 первое следующие 24 второе и тд). Профит.
     
  17. cricricri

    cricricri User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    32
    вообще то если в условном рейде А, более половины людей закрывало ворона в составе рейда Бэ, то рейд А считать чем то самостоятельным и давать пусть даже части людей из него какие то места - нонсенс. как и в чьей "ясной" головушке такое могло уродиться, диву даюсь. да на ваших 20 мест реально 6-7 рейдов распределятся, т.к. небольшая текучка есть почти у всех.
    и это я сейчас даже не хочу вспоминать про возможный шаринг аккаунтов и т.д. и т.п.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Уж не знаю кто задает это "множество вопросов". Как по мне гораздо любопытнее вопрос когда корейцы будут делать контент для всех игроков, а не для 10 (20) рейдов.
     
    Göterdämerung, Лира Кортес и IrWin00 нравится это.
  19. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    А чем рассветка не устраивает?
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Слишком легкая? Я и в ворона заглядывал, но там ощущение что корейцы сделали рейд для муравьев или ботов-роботов. Никакого фана только механическое исполнение механик без права на ошибку. Что в реалиях ру не то чтобы выполнимо многими игроками по независящим от игроков причинам.
     
    Лира Кортес нравится это.
Статус темы:
Закрыта.