1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пара вопросов

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Visgo, 5 май 2017.

  1. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Всем привет! Есть пара вопросов.

    1) Макрос автолута.

    Можно ли сделать макрос, чтобы мое окно не просто бездарно бегало за мной, а еще и поднимало лут за мной? Спот небольшой, окно в пати. Вроде видел такую фишку.
    Если все таки можно, кто знает как, напишите тут пожалуйста полный макрос.

    2) Раздельные окна в винде

    У меня Винда 7, играю в оконном режиме, все мои 5 окон в Винде 7 в одном окне так скажем. Знаю, как то можно их разделить, чтобы на панели задач каждое окно было самостоятельным. Все окна запускаю с разных браузеров.
    Если кто знает, напишите тут как это сделать.

    Заранее благодарю.
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    /target МА
    /attack
    /pickup
    /pickup

    наверное как то так :) сам не юзал хз.
     
    Visgo нравится это.
  3. ЗеленыйОгр

    ЗеленыйОгр User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    2. 7+ taskbar tweaker поможет разлепить окна
     
    Visgo нравится это.
  4. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Чето я вроде слышал про него, даже пытался вроде как посмотреть как это сделать через него. Но там как то все заморочено чтоли было и забил в итоге.
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Может вызывать тормоза клиента.

    В настройках панели задач есть опция "не группировать".
     
    Visgo нравится это.
  6. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    в win10, если не запамятовал, можно переключать Ваши окна сочетанием Win+1, 1 (первое окно), Win+1, 2 (второе) и т.д. А если забить данные сочетания в макрос на мышь/клавиатуру, то вообще нет проблем. А если забить после переключения в макрос прожатие нужных действий на панели персонажа, то вообще шикарно.
    Сам лично на Х7 ставил себе макрос для классики для БД и ПП:
    1. инвайт нужного саппорта в пати (макросом на ненужный слот на панели персонажа);
    2. переключение на окно саппорта;
    3. мгновенное движение курсора на мониторе в точку появления сообщения о принятии саппорта в группу + ЛКМ;
    4. заюз макроса на панели перса-саппорта на баф/денс + /leave;
    5. возвращение на окно ДД.
    Задержку между операциями - 25+ мс - по вкусу.
    Итого 1 кликом чар получает денс/сонг за 1 секунду. Отвлекаться приходится только на то, чтобы приостановить движения своей мышью во время инвайта барда в пати. gl
     
    Visgo нравится это.
  7. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    У меня тоже мышка х7) Но сколько ни пытался вникнуть в макросы, не получается) не мое) И ниче не рабоает.

    Если не сложно можно как то в ПМ скинуть готовый макрос? )))
     
  8. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Сопартийцам как-то скидывал прямо скрин с макросом с монитора. Вернусь домой, скину ;)
     
    Visgo нравится это.
  9. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Вот самый простой набросок для Х7
    [​IMG]
     
    WolfHime и Visgo нравится это.
  10. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Блин, а как мне в макросе указать верное окно? Если у меня Windows 7 и я так понял тут нет переключения между окнами горячими клавишами на конкретное окно.
     
  11. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    что мешает вогнать в макрос альт+таб?
     
  12. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Короче с этим разобрался! Теперь вопрос. Пати кидает, дальше ничего не происходит. Должен ли я видеть как переходит на другое окно и как двигается мышка в нужное место? Как понять правильно ли я все сделал? Может координаты не те, но тогда наверное должен макрос дальше продолжаться же
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  13. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    очевидно, координаты Вы должны указать свои, поскольку расположение окон у меня свое и разрешение/размер монитора - тоже. Он и будет дальше продолжаться, только ваш сапорт должен тогда выполнять дальнейшие команды офпати.
     
  14. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Вообщем со всем разобрался) получилось) только вот теперь по какой то причине, то примает, то не принимает пати, хотя мышка на правильном месте. Ощущение что не срабатывает нажатие лкм(

    Получается то сработало, потом 10 раз не сработало
     
  15. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    попробуйте увеличить задержку между движением курсора и ЛКМ. Или запустите макрос и не касайтесь мыши вообще, возможно, Вы её слегка сдвигаете и ЛКМ-мимо.
     
  16. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Все, спасибо) сам разобрался) логически) короче такое ощущение, что первый клик то прохоодит, то нет. Решил после 1 клика прописать сразу второй и все ок)

    Кстати, может кому поможет.
    Возможные ошибки:
    Не видит мышь оскар - вы скачали не доя своей мышки, поищите получше на оф сайте
    Ошибка загрузки макроса в мышь - переставьте мышь в разъем usb 2.0, а не 3.0
    Проблема с координатами мыши, хотя ставили ползунком в макросе - заходите в панель управления мышью, параметры мыши и значение надо поставить на середину ровно, сохраняете и вуаля