1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема по последней обновлении Windows 10

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Colress, 6 май 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Colress

Colress User

Симпатии:
    0
    Привет. У меня есть кое-какая проблема по поводу игры Поинт Бланк . Я до этой времени использовал операционную систему Windows 10 1508. Все было отлично не лагало, не было проблем при переварачивании игры и тд.
    Но как только я перешел по обновлении Windows 10 1703 у меня начились кое-какие проблемы.
    Так как в игре почти все нормально. Не лагает ничего играть можно. Но как только я Переварачиваю игру или собираюсь выйти из игры у меня начинает тупить комп.
    И пришлось перезагрузить. И так уже каждый день. Вы сами знаете как мне уже надоело все. Это вредно для компа и пустая трата времени на перезагрузку. Эта проблема почти у всех которые перешли по обновлении как я. Мои друзя тоже страдают от этого непонятного бага.
    Когда вышла впервые обновление Вин 10. (Когда с 8 перешли на 10) тоже были такии проблемы. Но по обновлениям (обновления ПБ) все самостаятельно прошло!
    Я вас очень прошу. Пожалуйста смотрите на эту проблему по яснее. Это очень важно.
    И да, до этого времени вообще не мог зайти в пб. Так как после этого я полазил во форуме и нашел так жалобщика как я. И какой то модер ему сказал скачать это ---
    delete_bootupgradedsystem.зип
    Я скачал и у меня все работало. Но кроме те проблем которых я написал вверху.

2. Rikowet!

Rikowet! User

Симпатии:
    909
    Добрый день, как именно у Вас "начинает тупить комп"?

3. Colress

Colress User

Симпатии:
    0
    Rikowet! Добрый день, да от этой проблемы страдаю не только я.
    Я думаю вы справитесь с этой проблемой.

4. minimaximum

minimaximum User

Симпатии:
    0
    Аналогичная проблема. Перешел раньше времени на Creators Update, попробовал зайти в игру - не получилось. Было написано, что пб будет запускаться после официального релиза обновления винды. Нашел на форуме решение данной проблемы: delete_bootupgradedsystem.зип (тот .reg файл, о котором упоминал создатель треда). Добавил его в реестр, все заработало. После официального релиза обновления не заходил в пб около месяца. Теперь же при сворачивании игры либо выхода из нее, компьютер намертво замирает. Помогает только принудительная перезагрузка. После нескольких неудачных попыток (проверка утилитой клиента, переустановка игры, обновление драйверов, проверка на вирусы, удаление записи того .reg файла из реестра) бросил все попытки, тк начинаю подгорать после каждой перезагрзуки. В чем проблема и что может помочь, кроме переустановки самой винды? Спасибо

5. Rikowet!

Rikowet! User

Симпатии:
    909
    Закрыто в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.