1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ded Klirik, 7 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ded Klirik

    Ded Klirik User

    Регистрация:
    07.05.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Такая проблемка когда запускаю БНС начинается загрузка - Крутящийся круг, заставка бнс загрузки и потом просто ничего не происходит. Вчера лазил по сайту с этой проблемой помогла только смена браузера, но на утро этого дня эта проблема вновь появилась. Перепробывал все варианты, устанавливал новые дрова на видеокарту, менял браузеры, переустанавливал 4game-service, удалял некоторые файлы в папке и нажимал починить игру(как правило это одноразовое решение проблемы), далее с помощью утилиты проверял все равно нечего... Только лишь когда в утилите нажал 4game-service вылезла такая ошибка:
    "
    проверяем: .inn.files.3.0.0.34.control.txt => OK
    проверяем: .inn.installed.control.txt => ERROR

    удаляем: .inn.installed.control.txt => OK
    "
    После на сайте нажимал починить игру и нечего, так же в утилите заново нажимал 4game-service и опять та же проблема. Как я понял проблема появилась после ласт обновы, ибо с того момента в компе нечего не менялось.
    Как я понимаю эта проблема далеко не у одного меня. Надеюсь что вы выпустите патч, или поможете мне решить эту проблему.
    :16:
     
  2. Ded Klirik

    Ded Klirik User

    Регистрация:
    07.05.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    И да, забыл упомянуть когда нажимаю играть игра висит в процессах и берет ЦП
     
  3. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.