1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничение на количество окон

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ЯЗдоров, 7 май 2017.

?

Стоит ли ограничить количество окон на 1 компьютер

  1. Да 1-2 окна

    49,3%
  2. Да 3-5 окон

    28,3%
  3. 5-7 окон

    2,7%
  4. 7-9 окон

    2,1%
  5. НЕТ,не стоит ограничивать колиество загружаемых окон на 1 компьютере

    17,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    Добрый день уважаемые игроки.Всем давно известно то, что на серверах БОЛЬШАЯ часть контента монополизирована игроками многооконщиками-РБ, Уважаемая компания Иннова не желает видеть что происходит на сервере ,Гигантские трейны окон фармят РБ уже на обоих серверах,ЗАБИРАЯ ОГРОМНУЮ ЧАСТЬ КОНТЕНТА. Хочу провести опрос,стоит ли ограничить колличество загрузки окон(фармеры РБ грузят от 10 до 40 окон) это все очень портит нашу с ВАМИ игру. Прошу не остаться равнодушным и проголосовать [​IMG]
     
    D. TRUMP, Флюша, Servelat2 и 11 другим нравится это.
  2. iZ0MB

    iZ0MB Banned

    Регистрация:
    06.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    Максимум 2 окна для подстраховки на случай если кто-то с кп не смог зайти ну и для внепрайм подкачаться, но не больше. Пора выпиливать эти трейны.
     
    D. TRUMP, skMouz, _mute_ и 2 другим нравится это.
  3. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    дайте переголосовать я нетуда клацнул:Cry:
    до 5 окон
     
    _mute_ нравится это.
  4. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    +
     
    Кланикус нравится это.
  5. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Боюсь - во всем виноваты корейЦЫ, инова бессильна
    А корейцам по барабану.... на ситуацию на ру.
    Если писать то сразу им - а не тут.. от сюда не дойдет.
     
    Синевир нравится это.
  6. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Сорк основа, и окна ше ее и пп. Мне больше и ненадо. По этому за вариант до 5.
    Да и то, булки мне нужны на время, а на более высоких лвлах (к примеру на 60+), я уже пойду в кп
     
  7. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Второе окно для подстраховки, если кто вылетел... А сорку надо играть в пати!!!
     
  8. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Ну дак ты прочитай все мое сообщение. Я и так пойду в кп. Просто на низких уровнях кп обычно разваливаются. Да и баферов качнуть, того же пп до 58 , чтоб был бафф на всякий случай. Окна мне нужны где то до 60+. А там я уже в одно окно в консту пойду
     
  9. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Вот поэтому и разваливаются... Что своими окнами все бегают!) Играть в пати надо уже с первой профы...
    Помню золотые времена, когда я постигал азы партийной игры в лабе 29+... Незабываемые воспоминания!!!
     
    _mute_ нравится это.
  10. Hired

    Hired User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    Почему многие используют 9 окон? Потому что так проще, вот и все, людей вы не заставите играть по расписанию(ноулайферов в расчет не беру), проблема то не в окнах а в том что людям тупо не куда пойти в пати, по суте таких мест в игре 2 это ЛОА и ТОИ и пипец, и туда не ворватся простым смертным вот в чем проблема в остальных местах ну тупо скучно, до такой степени что проще послать всех нафиг и играть в 9 окон когда тебе по кайфу, потому-что элементарных макросов хватит, ну и нахрена мне живые люди лениво клацающие на 1 кнопку параллельно смотря кинцо да и еще у которых вечно какието проблемы явится на прайм.
    Ну вот ну просто ради примера, я играл на кадмусе со старта БИШОМ, без окон , без кп и клана, и я играл в кайф, потому-что я всегда мог зайти в поиск группы и куданибуть пойти, а на классике не так давно видел биша который околачивался у входа в тюрьму и жалобно просил взять его в пати но его все игнорировали, я чуть не заплакал =(((((
    Почему вы прицепись к этим окнам если проблема то вовсе не в них?
     
    MadFaill нравится это.
  11. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    ну и много таких людей в окнах которые в 9 окон играют а не зарабатывают?
    в окнах игрок(не путать с доширачником) и с 5 окнами будет себя превосходно чувствовать, и изи сможет отстоять свой прайм на любом уровне
    борьба с окнами направленна именно против доширачников
     
  12. vaalberith

    vaalberith User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    Убили игру совсем. Алло, где фан, где пвп в лоу-лвл локах, где хоть один чел на воротах пвпшится? Народа нет, все носятся как угарелые и качают себе проклятые окна. Круто. Кококококо, докачайся до 70, там будет пати. Чисто слить год жизни в кликанье по мобам в одиночестве? Не было бы такого засилья, люди бы в прайм фигачили, в другое время мб пробздеться вышли со спота и пофанились. Линяга - пвп игра вроде, а не пве. Смысл твоих боп+16, если ты только на оли покажешь его или на осаде. Зачем придумали пвп свободное? Хардкор и лоу-рейт для того и нужен, чтобы раскрыть весь геймплей на всех уровнях, а не тупо проскочить вслепую их.
    Молодняк и не приходит, ибо фана нет, или же он ближе к капу лвла. Приходят сальные задроты с 10летним стажем гринда окнами и играют в 1 клик по мобам, порочный круг.
    Почему люди залетали в Мейн версию в 2010 года и далее? Был фан на любом лвле, в локах всегда бегали люди живые, ну от силы окно баф стоял афк рядом. Устал гриндить? Иди пвпшься где угодно! Хоть у ворот. А сейчас как пвп выйти, если чел с 5 окнами бегает на прицепе?
    Стампеды хоть что-то делают. Было бы весело, если бы свой лвл пкшили, а не нубов бедных. Они хоть умеют веселиться в этой пвп-игре и отрывают людей от мободроча.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    Хайван нравится это.
  13. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    При всем уважении к ТС-у, вы же понимаете что Иннова не заинтересована в ограничении количества окон, даже наоборот, не зря были введены автомакросы, что по сути есть разрешенный бот. Поэтому такие голосования дают только ощущение выбора, но ничего не изменят, т к тех, кто уйдет из проекта будет меньше, чем количество многооконщиков.
     
    VoinForumaMarfa, Zanur и Avatar87 нравится это.
  14. vaalberith

    vaalberith User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    У инновы два варианта - дальше кормиться окнами и надеяться, что люди не ливнут. Или же рискнуть, заблочить и понадеяться на прилив онлайна живого.
    Играет роль лишь онлайн. ИМХО, иннове без разницы, окна это или живые, деньги капают - это главное. А то, что все более и более неиграбельно становится - неважно
     
    xCmuTx и kraken нравится это.
  15. L0ll1

    L0ll1 User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    210
    Хотяб Отключить автомакросы и уже такого дерьма нене будет.
     
    КотБалу нравится это.
  16. LowDamage

    LowDamage User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    16
    Отключение автомакроса ничего не изменит и уж тем более для тех кто фармит рб соло 10ью + окнами)
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  17. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Дил отвечал про макросы. Корейцы сказали что ничего менять не будут. Максимум что они могут, это убрать ВООБЩЕ ВСЕ МАКРОСЫ из игры, т.е. не только циклические, а вообще все. А без макросов даже форс атаку не сделать к примеру (это когда без контрл можно бить).
    Так что просто смиритесь
     
    VoinForumaMarfa нравится это.
  18. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Чушь. Что значит вообще без макросов?
    Как ввели цикличные, так и убрать их могут, оставив сам функционал.
    Это все отговорки, а вы кушаете..

    В конце концов даже если и совсем без макросов будет, то вот он и хардкор!
     
  19. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Не раз поднимался вопрос, что нормальному игроку больше 2 окон не нужно в принципе, но официальный ответ руководителя проекта звучит так: "Разницы между тем, играет 9 человек или 1 человек на 9 окнах, никакой нет!". Вы должны понимать, что ограничение окон даже до 2-3 уронит онлайн ГК миниум в двое, как следствие упадет доходность минимум в двое, так что администрации выгодно смотреть на весь этот беспредел сквозь пальцы и получать свои доходы. Та же ситуация с выводом ценностей в реал, сайты трейдеров переполнены предложениями, администрации они не интересны. Вот так и живем трансферами раз в год для тех кому все это надоело и откровенным зарабатыванием реального бабла тысячами молчаливых окон, а связать простые вещи между собой никто не желает, да и смысла нет, любое воздействие на ситуацию приведет к падению доходности.

    ЗЫ: Сейчас на ГК судя по сайту о котором не говорят всего 5,6к народу, но по городам движухи вообще не видно, в адене 3 человека бегают, в гиране еще 3-4, в остальном одни барыги и рыболовы, к чему бы это, все умираем, окна победили...
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    xCmuTx, kraken, BattleBread и 2 другим нравится это.
  20. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Пластмассовый мир победил....
    Макет оказался сильней....
     
Статус темы:
Закрыта.