1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничение на количество окон

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ЯЗдоров, 7 май 2017.

?

Стоит ли ограничить количество окон на 1 компьютер

  1. Да 1-2 окна

    49,3%
  2. Да 3-5 окон

    28,3%
  3. 5-7 окон

    2,7%
  4. 7-9 окон

    2,1%
  5. НЕТ,не стоит ограничивать колиество загружаемых окон на 1 компьютере

    17,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Есть!) В краткосрочной перспективе окна дают дополнительную прибыль за счёт увеличения количества подписок, НО...
    В долгосрочной перспективе даже и эти окна не приносят прибыли, т.к. оплачиваются исключительно за счёт сертификатов...
    Итого: мы имеем проект, который в любом случае окупается за счёт финансовых вливаний новичков - т.е. тех, кто против ботоферм!!!

    P.S.: если Иннова (Разработчики) и дальше будут упёрты в своих убеждениях, то привлекательность такой игры для их "кормильцев" - тут ненормативная лексика!)))
    Лично я уже более трёх месяцев не оплачиваю подписку и жду, когда их горе-экономисты уже протрезвеют... Если этого не случится, то я скорее всего уже и не вернусь!!!
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
    Jushi нравится это.
  2. BlueLoot

    BlueLoot User

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    167
    Скажите, а справедливо, что кто-то за день зарабатывает столько, сколько ваши родители за месяц?
    Может давайте тогда всех богатых людей раскулачим? Банки разорим и деньги отдадим бедным? Конфискуем дома и имущество?
    В мире нет и не будет равноправия.

    Если у вас нет мощного компьютера, чтобы грузить 10 окон или нет времени, чтобы поджидать РБ, это не повод запрещать что-то другим.
     
  3. Занрага

    Занрага User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    272
    Пора взрослеть... Понимаешь, чтобы было интересно всем участникам, иногда люди договариваются и придумывают правила. И дело тут не том, что у кого-то чего-то больше. Ну например спорт, допинг там запрещен. Дальше сам думай, может что и поймешь.
     
    GaberNinja и Равнодушие нравится это.
  4. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Простите, боюсь даже спросить, а Вы никогда не задумывались, что в принципе не в одной игре не предусматривается много оконость, а для тех кому одного перса мало предусмотрен жанр ролевых стратегий, Вархаммер 4к например. По поводу заработка вообще непонятно, ну разработчик получает за работу, локализатор за работу, Вы за что получаете? за то что пользуетесь жадностью предыдущих имеете возможность в одно лицо получать преимущество там, где обычный игрок не этого не имеет? При этом еще имеете наглость отстаивать право на продажу игровых ценностей за реал в нарушение правил...
    И кстати у меня дома не один компьютер на котором можно запустить 10 окон, поэтому даже если ограничат до 1 окна, я не буду испытывать проблемы запустить себе еще пару окон, только что то не тянет меня создавать себе трейны, наверно возраст и желание просто поиграть в разумных пределах дает свой стопор, что вот 3-е окно запустить это уже не игра и стоит может посмотреть на другие проекты, где не требуется столько онанизма.

    Тут большое влияние дает особенности бизнеса в России, может корейцы того же мнения, взять по максимуму в кратчайшие сроки, потому что завтра ситуация может поменяться кардинально не в лучшую сторону. Собственно по этой же причине умирали фришки, в отсутствии каких либо кардинальных обновлений, как это делал НЦсофт в былые годы, даже хорошо раскрученный сервак за год умирал. В Л2К за 2 года ничего кардинального не вводилось, людям просто нечем занятся в игре, только точится и качать твинков.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  5. BlueLoot

    BlueLoot User

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    167
    Даже если запретят окна, многооконщики никуда не денутся.
    На этом наварятся продавцы софта для подмены hwid и представители услуг прокси.
    Многооконка поощряется в других ммо, например EVE.
     
  6. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Вы чуш то не несите, если там она явно упомянута как разрешенная, это не значит что она поощряется, помимо этого имеет свои ограничения, я не знаток возможностей действий в EVE, но разрешенные явно упомянуты:
    http://eve-ru.com/blogs/devblog/5895
     
  7. BlueLoot

    BlueLoot User

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    167
    В игре регулярно проводятся акции "Сила двоих", где предлагают задешево завести второй аккаунт.
    Приведенный вами блог рассказывает об ограничениях в использовании программы для мультибоксинга isBoxer.
    С помощью этой программы раньше можно было управлять флотами из десятков кораблей, потом это запретили.
     
  8. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Так не кто и не против основы и еще 2 окон, а не фулка на 1 компе.
     
  9. DiabolicSon

    DiabolicSon User

    Регистрация:
    10.03.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Господа, открою вам глаза. Корейцам на вас плевать. Хотите поплакать о несправедливости и тд, тогда вам не сюда. Вы рассматриваете игру только в своем ограниченном виденье. Вы не думаете,что проект л2 это в первую очередь бизнес проект и акционерам пофиг играют тут живые или окна. Подписки покупаются,деньги капают. А оплачиваете вы их за реал или покупаете у других игроков роли нет. Другие игроки их за реал покупают. Так что поплачьте где то еще
     
    MadFaill нравится это.
  10. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Какой то высер из серии: Я все знаю, я Вам открою глаза, на Вас всем плевать, идите плачьте в другое место... Тут официальный форум, тут люди общаются, делятся информацией, обсуждают мнения и решения, куда им идти? Может на корейский форум?
     
    Равнодушие нравится это.
  11. DiabolicSon

    DiabolicSon User

    Регистрация:
    10.03.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Делиться мнением это одно, а тут плачь устроили
     
  12. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Не вопрос, где людям плакать? Вот завтра порежут окна, куда плакать пойдете? Или как обычно: Все, сервак умер, пора валить....
     
  13. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Вот у меня тоже вопрос, какой смысл плакаться и разводить сопли здесь? Хоть один человек писал в службу поддержки по этому вопросу? Там дадут корректный ответ и далее радоваться или плакаться дальше, только в подушку!
     
  14. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Да ты даже не Капитан очевидность.. Ты Контр-адмирал!!! :3152:
     
    GaberNinja и Равнодушие нравится это.
  15. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Да где Вы тут сопли то увидели, ну есть очередная тема с обсуждением, при чем тут сопли? Вас то как она касается, если Вам не интересно изменение положения на сервере, да никак, но свои 2 слова о соплях вставить надо. Одним словом, паразит, пришел, все изгадил и счастливый, что всех облил грязью пошел флудить в другую тему...
     
    Ликующий нравится это.
  16. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    У меня тоже вопрос, но риторический.. Ты хоть раз имел дела тут со службой поддержки, что бы утверждать о их конкретных ответах..
     
  17. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Паразит у тебя на аватарке, да и меня тоже куча окон напрягает и я за то что бы оставили 1-2 окна!
    Со службой поддержки дела имел пару раз и мне помогли они)
     
  18. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Какой забавный, такой весь и вашим и нашим, да и вообще мимо проходил.. Вот паразиту с аватарки интересно, Вы сами то писали в техподдержку по поводу окон? ответ получили? Или так, свои 2 сопли вставить зашли на форум? Предугадывая Ваше негодование, я писал и даже ответ получил, потому и обсуждаю данный вопрос на форуме, даже больше, передаю мнение администрации по поводу окон...
     
  19. Mierce

    Mierce User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    1)Подписку поднять до 799 рублей/месяц
    2)Ограничения 2 окна с одного компьютера .
    3)Сделать игру по паспорту ( 1 аккаунт - 1 паспорт)
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    4) Проснуться в холодном поту
     
    xCmuTx, Равнодушие, kraken и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.