1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничение на количество окон

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ЯЗдоров, 7 май 2017.

?

Стоит ли ограничить количество окон на 1 компьютер

  1. Да 1-2 окна

    49,3%
  2. Да 3-5 окон

    28,3%
  3. 5-7 окон

    2,7%
  4. 7-9 окон

    2,1%
  5. НЕТ,не стоит ограничивать колиество загружаемых окон на 1 компьютере

    17,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    Я так понимаю, что первый пункт направлен на то, чтобы Иннова не потеряла своих доходов, но для того, чтобы сохранить общую сумму абонентка должны быть увеличена не в 2,66 раза, а существенно больше..ну скажем раз в 7 с учетом, что существенное количество мультиоконщиков запускает по 20-30 окон, а большинство играет в 3-5 окон...
    Готовы ли Вы платить за л2к за своих два окна 2*7*300=4,2к ? Я, к примеру, нет, жабка меня задушит :)
    2) у большинства дома более двух компьютеров, даже если не учитывать программные средства.
    3) всегда можно попросить паспорт у мужа/жены/друга и т.п.
     
  2. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    у меня три компа дома - 6 окон. при желании
    цена на подписку например в 800р заставила бы меня отказаться от пары окон точно.

    А вообще люди которые играют в "окна" - многое теряют.

    Игра с живым сапом это вещь... и в ПВЕ и в ПВП.

    И мне абсолютно не жалко % и дропа.

    у меня три оплаченых окна.... играю счас на 2(ппшка в окне), а когда есть живой сап играю в 1 окно) - и мне такая игра нравится - больше всего.
     
    --34-- нравится это.
  3. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    Далеко не у всех есть возможность играть с живым саппортом: например, я играю в связи с жизненными обстоятельствами короткими сессиями: полчаса-час, релог на несколько часов...поэтому живой саппорт мне только снится:)
    Да и мы уже, в большинстве своем, не школьники, которые могут и хотят играть по 8+ часов в сутки. Раньше был смысл час собирать пати, потом ночь качаться, сейчас, уверена, многие просто не захотят тратить свое не такое свободное как раньше время на поиск группы. Линейка уже не та, потому, что мы не те ;)
     
    1236545 нравится это.
  4. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Летние записки эгоиста..
    Какими бы вы не были, те или не те, вы не одни. После вас идет другое поколение, а за ними еще одно. У них пока есть это время и думают они не как вы.
     
  5. Bk201*

    Bk201* User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Есть такое правило "Спрос рождает предложение" Я не на чьей стороне, просто задумайтесь, проблема вовсе не в окнах и теми кто на них играет, проблема в тех игроках, которые покупают адену как за серты, так и, в большинстве случаев, за реальные деньги, они и рождают спрос, поддакивая многих идти и эту адену фармить, а каким способом, заводя трейн, продавай качь за огромные деньги, в этом случае количество окон может составлять лишь 4-5, уже не важно. Есть даже множество людей, которые используют человеческий ресурс в своих целях, обкрадываю свое кп или клан, и выводя это все за пределы игры. Разве никто из вас не сидел на чужих чарах месяцами, не видя куда уходит большая часть накрабленного, да и в последствии потом сами чары)) Проблема совсем не в окнах...
     
    xCmuTx, --34-- и Flaute нравится это.
  6. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    Большинство гайдов/советов для новичков начинаются одинаково: "Продайте несколько сертификатов для старта и начальной комфортной игры".
    Вообще, когда говорят: классик - это игра без доната, обманывают и себя и других. Шопа нет, но торговля сертами по сути легальна и крайне широко распространена. По сути - это тот же шоп, только чуть более длинная цепочка действий. Часто натыкаюсь на чаров, которые начали на л2к недавно (меньше месяца), но бегают с ое пухами.
    Для меня определенной частью прелести игры с4 было ощущение постоянной нехватки адены и когда наконец нафармливала на долгожданный топ ствол - это была такая эйфория, а сейчас эту часть игры просто убрали из-за перепродажи сертов.
    Иннова, будучи заинтересованной в продаже максимального количества сертов, смотрит на всю эту торговлю сквозь пальцы, официально не разрешая, но по сути и не запрещая. Поэтому те, кто говорят: "Давайте запретим мультиоконки", не понимают, что это невозможно: "Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно".
     
    Равнодушие, Shureggg и Lungard нравится это.
  7. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Да чушь....... я вообще за то чтобы серт сделать итемом.
    без колдунства ---- Подарю серт.....

    никто щас не ждет, времени не вагон.. если есть чем это компенсировать - люди компенсируют.

    Можно сделать чтоб это было удобно через магаз... , а можно через форум...

    Для меня идеал то что было.. тут до Года....

    Куча серверов, куча народа.... ондно неверное решение корейцев и все пошло в топку.
     
    Rchnss нравится это.
  8. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Поддерживаю, ужасает эта напасть. Притом, я только начал на Shillien (Shilen?), за Gran Kain даже не говорю. На пиратках ограничивают количество окон, а на официальном этого не делают в угоду прибыли, ставя комфорт игроков за оплаченные деньги далеко вниз по приоритету, на мой взгляд это не правильно, качество игрового процесса тоже может приносить прибыль. Мне лично это портит всю атмосферу игрового процесса периодами, было бы, ну максимум, три окна, я бы отнесся к этому понимающе. Был бы рад и платить больше на процентов 30-50, если цена ставится в оправдание бардаку в игре, под бардаком я имею ввиду оконные паровозы и спам в чате о продаже адены за реал. Знаете, было сложно, но я понастольгировал.
     
    Синевир нравится это.
  9. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Видите ограничение на окна к примеру перс и 2 окна. Сами кричите не возможно найти пати качь, а как ты найдешь если в одно рыло заводят фулку ему больше не кто не нужен.
     
  10. VladimirY

    VladimirY User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    не понимаю а сейчас вам чем окна не угодили? онлайн на серверах итак упал
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    А причем тут онлайн?))) Прочитайте тему про трансфер... Бизнесмены захватили уже все сервера!!!
     
  12. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Иногда окна на цикличных макросах выполняют лучше свою роль, чем , например мамочка за БД с 2 летним ребёнком, которая каждые 15 минут отвлекается на него =)

    З.ы. Хейтерки, где вы.
     
    Flammifer нравится это.
  13. Razved4ik.

    Razved4ik. User

    Регистрация:
    15.05.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у автора денег нет на 9 окон, вот он и бесится)))
     
  14. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    5. Права и обязанности пользователя:

    5.1. Пользователь имеет право пользоваться Услугами в личных некоммерческих целях.

    Правила игры:

    4.3. Пользователь имеет право регистрировать двух и более персонажей, при условии использования им только одного из этих персонажей одновременно.
     
    Dargini и Clmwan нравится это.
  15. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Ну тут же всё ясно))) Абсолютно все действия всех игроков - незаконны... И, получается, что Иннова - закрывает глаза на явные нарушения своих правил!!!
     
    xCmuTx, skMouz, Clmwan и ещё 1-му нравится это.
  16. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    lolwto
     
  17. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Вы все еще спорите про окна? забудьте. Единственное реальное решение, просто валите эти окна сходу на ПК, больше у вас вариантов нет!

    по 5.1 - никто этим не занимается, купить за рубли можно все что угодно на сторонних сайтах, потому как придется перебанить половину онлайна ГК, а это потеря онлайна, денег и прочего вытекающего.
    по 4.3 - даже больше, можно зарегистрировать 7 персонажей на аккаунте учетной записи, тут нет явного ограничения, что пользователь не имеет права иметь несколько учетных записей.

    ЗЫ: Щас мне влепят очередное высосаное из пальца РО за правду про 5,1...
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
  18. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    На одном аккаунте Вы даже если и захотите, то не сможете одновременно использовать даже двух персонажей!)))
    Так что имелось ввиду одновременное использование одного персонажа независимо от наличия одного или более аккаунтов!!!
     
  19. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    где вы видите слово аккаунт? Где вы видите ограничения?
     
  20. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Зачем в правилах указывать очевидные и даже невозможные вещи?) Если речь идёт об одном аккаунте...
    В любом случае, требуется толкование самой Инновы, а не форумных ворриоров... КМы, ау, сумоним Вас!)))
     
    Синевир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.