1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничение на количество окон

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ЯЗдоров, 7 май 2017.

?

Стоит ли ограничить количество окон на 1 компьютер

  1. Да 1-2 окна

    49,3%
  2. Да 3-5 окон

    28,3%
  3. 5-7 окон

    2,7%
  4. 7-9 окон

    2,1%
  5. НЕТ,не стоит ограничивать колиество загружаемых окон на 1 компьютере

    17,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    1) ответ был дан оратору выше.
    2) экспрессы обузят внутриигровую возможность. Так же как люди сидят в 9 окон и водят парики. Или как все мили классы используют одал, или как маг классы абузили и будут обузить до фикса Ису...
    Игровая механика позволяет это использовать - почему бы не использовать?
    Все почему то хотят вырезать экспрессов, а вот противостоять никто не хочет...
    Мб ещё потребуем респ всех Рб сервера в 20-00 по Мск?(ах, это кажется было). Это ведь удобно! (У нас же есть игроки с Мск и они платят деньги! Зачем думать о другом часовом поясе, о Сибири, о Владике и т.д.) нам же это удобно!! Мы этого хотим!!! Мы требуем!!! Кококо!!!!
    П.С. Вся ситуация со стороны выглядит так: 2 человека участвуют в соревнованиях. Первый готовится, тренируется, нанимает тренеров, прокачивает себя всеми средствами. Второй ничего не делает. Наступает день соревнований. И тут второй выдаёт: исключите первого!!! Он абузил тренировки, подготовку и т.д.!!!! Я так не хочу! Я требую исключить его!
    Как-то так. =\
     
    MorGun нравится это.
  2. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    2) Мы собственно и обсуждаем, что не все что можно по текущим правилам, хорошо. Отсюда предложения отключить макросы/окна/сделатьчтонибудьужнаконец.
     
    Синевир нравится это.
  3. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    Отключат окна - люди будут набирать окна через среду/удаленно.
    Отключат макросы - лайферя пострадают первыми, потому как нельзя будет во время прайма- отойти за чаем, или на соло/дуо каче, поставить барда за собой. А те кто играет в много окон продолжит делать это на макросах на мышках/софте
    + Дил уже не раз говорил по поводу макросов, если выпиливать макросы - выпилят вообще все макросы, а это бредово.
    П.С. Я не был на старте, поэтому мне наверное и сложно понять ситуацию. Но хочу отметить, что в том числе и благодаря подобным фармерам в 3-6-9-11 окон, внутреигровые ресурсы, и предметы стоят дёшево и любой лайфер может купить себе сет по грейду и пушку по грейду на 20-40-52лвле, а к 70+- купить +6 сет. Ведь нужно понимать, что если не будет фармером - ресурсов на рынке будет намного меньше, цены на них будут намного больше.
    П.П.С. Что то надо делать? Возможно. Но это явно не нытьё на форуме по поводу макроса, потому что вреда будет больше чем пользы. Люди за время вводы автомакросов к ним привыкли, и если их убрать - многие уйдут.
     
  4. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Ок нужно сидеть, ничего не делать и наблюдать как по серверу бегают трейны макросеров с синимим пушками и в сетах +6 и качают 60 лвл за 2 недели.
     
    skMouz нравится это.
  5. BashkiryakA

    BashkiryakA User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    5) Сослать всех в Сибирь
    6) Расстрелять
     
  6. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    А Вы читали Пользовательское соглашение?

    По-моему это не я пришел не в ту игру, а Вы пришли не в ту, Вам бы больше стратегия подошла, там всё заточено под Ваши нужды. Есть же и гибридные жанры Стратегия/РПГ. Там всё изначально задумано под управление многими юнитами одним человеком и на взаимопомощи и поддержке каждых унитом других юнитов и переплачивать не нужно за каждый юнит, Вы просто платите, как это подразумевалось и задумывалось механикой игры и идеей разработчиков, только за право быть командиром своей группы в этой игре. А ММОРПГ, это Глобальная Многопользовательская РОЛЕВАЯ Игра. Наверное Вы забыли, что это значит и запутались во что Вы играете.

    Следование игровой идее и есть качество игры, в первую очередь. В ином случае это разрушенная игра, если и игра, то совсем не та, которая "заказывалась на блюде".

    Поясню со своей "колокольни": многооконность не есть идея линейки, я в это свято, но не слепо, верю.
    И еще идеей не есть эта игра как глобальная торговая площадка для зарабатывания реальных денег разрушая изначальную идею, заложенную в игру для ИГРОКОВ (не рмт бизнесменов), разрушая саму суть этой игры и превращая это в хлам, который Вам так нравится. Хлам, это то самое блюдо с подмешенным чем-то не вкусным, помните? Это я и называю разрушением игры, в которуя я пришел и за которую заплатил, но получил не то, что нормальный человек ожидает от Lineage 2 Classic.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
    DoomDance и Синевир нравится это.
  7. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Да пофиг на трейнов, почините ЦЦ и дроп на РБ, тогда хоть воевать за них можно будет нормально.
     
  8. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Я конечно не так много игр играл, но лично я больше не встречал многооконность в играх.
     
  9. Brer Rabbit

    Brer Rabbit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    345
    Да не покупайте у них адену и всё! Не продавайте сертификаты и вопрос решится очень быстро.
     
    Синевир и Grieve нравится это.
  10. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    Люблю кроликов, они иногда рабочий путь показывают.
     
  11. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Как там Федор Михайлович Достоевский писал: "Тварь ли я дрожащая, или право имею"?
    А вы читали пользовательское и лицензионное соглашения? Так вот, мы - "твари". Нам предоставляют доступ и, пожалуй, все. Все принадлежит Иннове. И мы соглашаемся с этим каждый раз, когда запускаем клиент.
     
  12. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Всегда можно устроить финансовый бойкот!) Но мы же все тут "зависимые" - потому и "твари"...
     
  13. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    забастовка +1
     
    Синевир нравится это.
  14. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    То, что мертво, умереть не может
     
  15. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Я даже в браузерку играл в кучу окон, зачем мне ленивые задницы в клане, если я могу сделать копию себя, который будет исправно заходить/делать пожертвования клану и тд. И это всегда более продуктивно, тк. в результате все клановые плюшки получаешь себе, фармишь чисто основой в соло кланового РБ и многое другое.
     
  16. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    Для чего это все фармить, если играешь отрезано от всех? или для реал мани?
     
  17. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Лолшто? Это пишут чтобы обезопасить себя от исков (хотя не всегда помогает).

    Вообще клиент всегда прав. Другой вопрос, что корейцам традиционно все равно на мнение EU/RU. Игра никогда не адаптировалась под кого-то кроме корейцев/азиатов. И второй вопрос, что сервис инновы, кхм, мог бы быть повыше уровнем. Но для отечественного сервиса такой уровень, опять же, характерен.
     
    Синевир нравится это.
  18. MorGun

    MorGun User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    18
    Дочитал до конца, и так и не понял в чем проблема, и чем вам мешают многооконники. Ну загрузить 2-3 окна и играть не завися ни от кого намного комфортнее, нежели когда ты стоишь без бафа и ждешь человека который должен был зайти и пойти с тобой на кач, но не пришел по каким то причинам. Лично для меня комфортнее иметь свой личный баф что для пвп что для кача.
    10 ноя 2017
    Ну а по поводу того что ты собрал несколько пати, пришел на рб и твои живые пати разваливает многооконщик, то это явно не проблема Инновы, это надо пойти комуто подучиться играть в эту игру...
     
  19. llMar1shkalll

    llMar1shkalll User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А как тут второе окно запускать, я просто первый раз тут играю, за это надо платить или как?
     
  20. MorGun

    MorGun User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    18
    Оплачиваешь подписку на еще один аккаунт и заводишь)
     
Статус темы:
Закрыта.