1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите разобраться

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем quantrix16rus, 7 май 2017.

  1. quantrix16rus

    quantrix16rus User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    2
    Периодически выскакивает сообщение на экране белым шрифтом,которое звучит так :Нет списка материалов для нового инструмента очистки,отправляйтесь к жрецу Геральду за списком материалов для нового инструмента очистки. Помогите понять что от меня хотят?
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  2. quantrix16rus

    quantrix16rus User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    2
    есть скриншот.
     
  3. Drama Queen

    Drama Queen Banned

    Регистрация:
    29.08.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Судя по твоим же словам, от тебя хотят, чтобы ты поговорил со жрецом Геральдом (скорее всего, ты начал выполнять один из квестов на вторую профу - https://l2central.info/classic/Испытание_упорства ). Так сделай это. :)

    И этот вопрос для раздела "Храм знаний", но никак не для тех. раздела, в который ты написал.
     
  4. quantrix16rus

    quantrix16rus User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    2
    я выполнял цепочку квестов перед маркой у дестров,тогда меня напрявляли на нпц Аска,но после получения профессии и взятия бафа у Герольда имя сменилось на него.
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    переместил в храм