1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старт

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Veleron, 8 май 2017.

  1. Veleron

    Veleron User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    11
    Со вводом души в бесконечке столкнулся с проблемой, сину для раскаста нужно время, и первый баф души уходит в молоко, нужны советы как правильно начать бой чтобы максимально влить баф души, я привык неспеша паутинка, мина, X, а баф то и кончился)))
     
  2. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    твич ютуб и подобное тебе в помощь
     
  3. Plamyu

    Plamyu User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я аж подавился, сину нужно время, серьезно, син на арене должен быть быстрым как ветер,половина мобов свапаются,другая свапаются с аэрки, и понеслась ,с котом только бывают запары и варлоком если ты ему дал призвать пета,бм,лсм,секира,кфм, в бесконечке для сина изи мод вообще,лично для меня форс,син и ци являются геморойными ,которые бегают как аутисты и тянут время
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  4. Veleron

    Veleron User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    11
    Чтобы адекватно начать нужно выдать стан,аира,паутина,мина,X,и только потом начинать серия контролей, и каждый противник универсален с каждым нужно уметь начинать бой,если ты против ЛСма даш сразу свап он врубит Z и плевать ему что ты раньше нажал(свапать нада в момент броска клинка),кфма нужно ловить на Q на расстоянии самый оптимальный вариант,СФ онли золотым поленом иначе в лицо сразу словишь серию контролей,секира и бм изи поленом ловишь пушку и все,свапается без проблем ток лок
     
  5. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    Зачем с паутинки, врубай баф, инвиз = X - 3, немного пкм ф, стан 4, шея, таб - лкм, если вместо шеи рассечение , то C придется брать на стан, и свапать после 4, ну дальше сам смотри. Все это мое имхо и может быть неправильно.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  6. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Этот опен был актуален только когда души не было.
    Сейчас как-то так:
    лкм-4-v-4-с и далее через дейзы почти против всех, различается только начало.
    Там например против бма пенек, кфм через Q, вл - свап ну и так далее.
    Вообще к концу месяца мб перезапишу видосы на 8-9лвл, как гир подтяну.
     
  7. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    сейчас бы шею крутить в бесконечке. Чистый дарк билд с чередой контролей. Лсма ловить на свап можно, начиная с 14-15 метров от него, он тогда клинок сначало бросит, тогда и свап и стан. Вла сразу на свап. Дестра на пенек, бма на пенек, кфма на ку, сина на пенек.
    Кота лучше сразу впритык 3кой опрокинуть, дать яд и сразу в баф и 4кой станить. Чаще всего котовод поменяется с котом местами, тогда и станить 4кой. С сф и форсом проблемы, сфа ты врядли вскроешь в самом начале, или инвул или в твой блок ебанет. Только если сумеешь быстро 2-2 прожаь на 15 метрах, тогда получится уйти в инвиз от масс одувана и сразу же прописать стан. Тогда и комбить. Форса обычно ловлю на 15м пеньком(он лкм прожимает) Но иногда он нифига не бьет, или того хуже- захват юзает. Тут опыт надо.

    А что насчет души: ну уж пардонь, так многие другие классы тоже прослакают. Все зависит от противника. Не стоит сильно заморачиваться, уж таков класс.
     
  8. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    давай сейчас уже, и с комментариями
     
  9. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Сейчас уже я бомжара с 9легой и 9соулом, хотяб чокму сделаю и тогда уже буду пробовать.
     
  10. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    так видосы таким и нужны!
     
  11. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    я не хочу сидеть и дрочить часа 2, чтоб закрыть форса и сина на 8-3
     
  12. _Water

    _Water Banned

    Регистрация:
    21.08.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Помоги с задержками в лайт билде [​IMG]
    Руки устают башню фармить.
     
  13. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Ну парой тем ниже обсуждали же про макрос на лайт =_=
    Если то не подойдет, тогда ингейм напишешь.