1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Песок у ножей - крик души!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Зарезук, 9 май 2017.

?

Умение "Песок в глаза" у ножей:

Голосование закрыто 30 май 2017.
  1. Верните, пожалуйста!

    16 голосов
    47,1%
  2. Нет, не возвращайте!

    18 голосов
    52,9%
  1. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    Добрый день, официальные представители команды "Линейдж" и пользователи форума!
    Данная тема по определению должна бы появиться в ветке "Предлагай, будем делать", но там её создать я не смог.

    Предложение по возврату скила "Песок в глаза" у Разбойника Одала:
    1. Суть обращения:
    очень прошу вернуть удаленный в последнем обновлении скил разбойника одала "Песок в глаза".
    2. Обоснование: множество игроков по собственной глупости и невнимательности (я именно так сделал), заменило этот скил на предлагаемый скил "Ослепление кинжалом", потеряв при этом важную роль персонажа разбойник одала в пати, а именно - вытаскивание нужных мобов без агра рядом стоящих.
    3. Ожидаемый результат:
    Первое - бесконечная благодарность Вам и, вообще, поднятие имиджа компании, как команды проекта, которая готова и может идти на встречу просьбам своих игроков.
    Второе - в настоящий момент практически исчезли сборы рандомных групп в "Тень", а также туда не ходят теперь слабые и средние конст - пати, в которых ножи сделали эту глупость с песком. То есть - фактически, Вы увеличите количество контента, который будет востребован игроками и будет использоваться, а в настоящий момент заброшен.
    И это только один частный пример, таких открытых локаций и инстансов, где необходимо свойство ножа вытаскивать мобов, очень много.

    4. Расчеты: прекрасно осознавая, что "нельзя просто так взять и вернуть песок ножам", предлагаю сделать эту процедуру платной в виде агатиона, изучаемого покупного свитка или учащего нерадивых ножей НПС. Предвосхищая критику за это предложение, скажу: это будет работа, работа должна оплачиваться. Ну и за свои ошибки тоже надо уметь платить...

    P.S. Дорогие соратники по несчастью и те, кому отсутствие у ножа "Песка" доставляет дискомфорт! Прошу Вас проголосовать в старте темы. Я с открытия сервера здесь (Рамсхарт) и на форуме давно, и все слышал про наше мнение. Но если ничего не сказать, то будет так, как будто все нормально и проблемы данной не существует. А она есть!
    Спасибо за внимание!
     
    XRanteL нравится это.
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Нужно думать, прежде чем переучивать.
    9 май 2017
    Тень/алтарь спокойно проходятся и без песка/ножа. Моба можно вытянуть лужей/иглами. Больше вытягивать мобов вроде нигде не требуется.
     
    Gianty нравится это.
  3. MeFiN

    MeFiN User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    В суперионе, если соло ножом качаться, тоже очень не хватает песка.
    Да и вообще, изначально, люр, см, фд - это скиллы, особенность ножа- скрытого охотника. Получается, сделали чара неполноценным.
    Готов оплатить возврат скилла, пусть и из просто моральных соображений!
    А что касается "надо было думать", так все познается в сравнении-не переучишь, не узнаешь.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Получается
    А описание скила прочитать перед тем как учить, никак?
     
  5. MeFiN

    MeFiN User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Нет. Надо было попробовать. Пока не переучишь, не узнаешь, полезная вещь или нет. Что написано в описании про шанс прохождения дебафа? Ничего! По идее, мне не критично бегать с новым скиллом, но будь возможность, песок бы вернул.
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Узнал? Молодец. Теперь не нужно ныть что бы вернули песок. Можно же просто подождать недельку-другую, не уча скил, а потом зайти на форум и смотреть, ноют ножи что песок был лучше или нет.
     
    Gianty и Vovan1981 нравится это.
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Зайти/создать твинка ножа тоже видимо не судьба была.
     
    Enfant, Gianty и Vovan1981 нравится это.
  8. MeFiN

    MeFiN User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Кто ноет-то?
    Толку от твинка в пвп?
    Вопрос в возврате скилла. Свое мнение я высказал. На пару вопросов ответил.
    Какое ваше дело? Просто с носом влезть в тему к которой не имеете отношения?
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    :Thumbsup:
     
  10. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    Подозреваю, что технически это будет невозможно сделать. А если и возможно, то очень сложно и никто за это браться не будет.

    На эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны: берите танка в пати. Когда нож вытаскивал по 1 мобу, танк не нужен был. Нет песка у ножей - ищите танка, он агрит кучу, а вы бейте по ассисту. Ничего сложного, мы так и поступаем. Закрывашки танков и хилов от луков\ис с рп пока никто не отменял.

    В алтарь опять же - танк. Если лука в пати нет - подождете пока моб подойдет ближе и цепочкой танк агрит. Если съагрятся рядом стоящие - ничего страшного. Алтарь такая вкусная по экспе инста, что там всех мобов выносят в комнатах.
     
    Met☭llAngel нравится это.
  11. MeFiN

    MeFiN User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    У нас в паке все зеленку экономят, луки таскают нужных мобов.
    Не знаю в чем сложность сбросить умение, эссенция же сбрасывает скиллы.
    Я по натуре идеалист, хочу чтоб у ножа был люр).
     
  12. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    Танка и лука в консте нет. Нож - спойлер, играл из-за этого на дуале, а тут - дали "Крит рану" и такую глупость сделал (((

    ИМовская эссенция не сбрасывает этот скил, об этом писали на разных форумах. Я бы сбросил, пусть даже заточка послетала с других (

    В общем, может удастся привлечь внимание к этому вопросу - получается у персонажа отобрали почти уникальную (за исключением похожего скила у луков) игровую возможность.
     
    dr.jakil нравится это.
  13. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Да, многие сглупили переучил песок... Ну а что делать, только смириться, ибо даже платно не сделают это, ибо это было запланировано в рамках реорганизации класса режиков.
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Подтверждаю: наличие танка в пати решает очень большой список задач ))
    В алтаре мобы тащатся чуть ли не через полкомнаты, а стоя на "половичке", почти всегда обходится без агра окружающих мобов.
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    А мне агр старый на танка за вмз запилите в им. Я в 2011 году переучил.
    Причем мы, ианки, вообще неуиновники жертвы - когда все переучивали агр никакой инфы , что новый агр станет шансовым не было.
     
    FatherYan нравится это.
  16. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    Это расплата за бездумный поступок :2:
     
  17. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Сам решил, сам поменял, не понравилось ---> Отобрали (Это разве так называется?)
    У меня дружк поменял в Ред Либре дуал 103 исы на ножа и ему не понравилось, а либру то прикрыли. По твоей логике он должен щас орать что у него отобрали уникальную возможность бафать? :)

    Может оно конечно и надо дать возможность вернуть обратно скил, но:
    1) Называйте вещи своими именами, тупанул, не подумал и т.п., а не вините других.
    2) Если ножам дадут возможность вернуть скил, начнется громогласный плач во всех других ветках: как заметил Вова выше верните агр или верните ПоФ/КоВ и т.п. и я думаю что бы не было прецедента и дабы избежать этого плача ни кто ни чего возвращать не будет.
     
  18. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    Поступок безусловно бездумный, я сам признаюсь.
    Но по поводу "отобрали" - это сто процентов так: нужное для ПВЕ умение профессии просто удалили, заменив ПВП умением.
    Кстати, довольно интересно: почему его вообще убрали, чем "Песок" мешал разработчикам???
     
  19. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Нет подожди, ты зашел в игру, а у тебя уже новое умение или ты открыл окно умений и заменил его сам ?
     
    Gianty и Vovan1981 нравится это.
  20. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    песок не актуален... новый скил актуален -- мнение разработчика...

    при переучивании скила -- показывает что будет удалено... если вы решили удалить песок -- он вам был не нужен
     
    Gianty, Vovan1981 и 4RealHeal нравится это.