1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Ивент Патчноуты Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Новый развод на ПК

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем HyperElf, 9 май 2017.

1. HyperElf

HyperElf User

Симпатии:
    746
    Нехороший чувак находит жертву на макросе, убивает в пк пета своего твинка и становится красненьким (счетчик ПК у него не растет, просто появляется карма). Затем подходит к жертве, та начинает его бить и перед смертью он (итемом?) обнуляет свою карму - вуаля, жертва пк.

Пруф:

Похоже, чтобы не стать жертвой, уже недостаточно просто не юзать нексттаргет. Нельзя бить любых ПК, которых вы видите. Развести можно не только тех, кто стоит на макросе, а вообще кого угодно.

Хуже всего саммонерам. Если сум просто стоит в поле, а его кони в режиме защиты - он потенциальная жертва. Единственный способ уберечься - не юзать в макросах нексттаргет, не включать режим защиты без присмотра, ну и прописывать ники мобов с пробелами.

Vovan1981 и Laisa24 нравится это.
  2. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    766
    Мне вот интересно, каким итемом он снимает карму? С има, так он только во Флоране работает.

dvpKAKdcp нравится это.
  3. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    1.300
    Новый? Ему уже пол года, если не больше... и пробелы никакие не помогут.
    Если тебя захотят развести пока ты афк, то разведут.

Поэтому есть только три варианта:

1. Продолжать стоять афк на макросе и каждое утро разворачивать клиент игры сжав две свои булочки.
    2. Просить друзей или кого нибудь еще, что бы приглядывал за вами и сливали вас в пк, либо делали ПР будучи с вами в пати, в случае подобных ситуаций.
    3. Не стоять афк на макросе и не париться.
    9 май 2017
    Нет никаких итемов, там моба убивает другой игрок в пати.

Последнее редактирование: 9 май 2017
    RedPage и HyperElf нравится это.
  4. HyperElf

HyperElf User

Симпатии:
    746
    Просто и жёстко :D Новая система ПК: бьешь ПК и сам становишься ПК.

Vovan1981 нравится это.
  5. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    1.300
    Удалил сей пост, ибо меньше знаешь - крепче спишь.

6. HyperElf

HyperElf User

Симпатии:
    746
    Тут еще какая деталь: если в таргете моб, таргетная массуха не цепляет флагнутого (мигающего) чара, а вот ПК очень даже цепляет.

Короче, удаляю подпись, устарела :eek:

7. МенторЯ

МенторЯ User

Симпатии:
    148
    В итемм моле есть вроде агатион, который при каче основой даёт банки, которые в свою очередь меняются на свитки с экспом в деревне говорящего острова. Вот этими свитками возможно и смывает.
    Поздно прочитал, наверн, но как я описал наверно легче, ток хз пашут ли свитки в состоянии пк. Если пашут - всё становится еще проще

8. Sklif13

Sklif13 User

Симпатии:
    22
    Да разве? Флагнутых масс-атака прекрасно цепляла еще месяц-другой назад. Что-то изменили в клиенте?

9. HyperElf

HyperElf User

Симпатии:
    746
    Я тоже раньше так думал ;) Ладно хоть не спорил ни на что.

RedPage нравится это.
  10. Барыжка

Барыжка User

Симпатии:
    10
    Я своего сума, который на макросе бьет массовками кошек и созывом, не на некстах пробовал развести тестовым чаром на флаг-у меня не получалось. Танками флагают.

11. LEG0LAS007

LEG0LAS007 User

Симпатии:
    43
    Чтобы эти олени не смогли никак вас развести на ПК делайте макрос по такому вот принципу как у меня применительно к мобам локи где вы стоите :)
    P.S.
    1) Главное чтобы обязательно ник моба в макросе состоял из двух слов.
    2) Не использовать в макросе боевые скилы.
    3) Для магов безопасных макросов не существует... только если будете своей палкой автоатакой бить....

violentpepe, RedPage, Arni4ka и ещё 1-му нравится это.
  12. HyperElf

HyperElf User

Симпатии:
    746
    Вот с массухами саммонов как раз осторожнее надо. У коней есть массовое отталкивание, так вот если они по кому-то попали, то побегут добивать, даже если их никто не просил :confused:

Если массуха требует таргета, в таргете моб и флагнутый перс стоит рядом - не флагнешься.
    Если рядом с мобом стоит не флагнутый перс, а пк - он получит дамаг.
    Если массуха юзается без таргета (например, масс стан у тиров) - зацепит вообще всех.

RedPage нравится это.
  13. sponic8604

sponic8604 User

Симпатии:
    193
    Не понял из макроса следует что ты каждые 24 секунды меняешь таргет на мобах и все, ты их бьёшь вообще или нет?

14. LEG0LAS007

LEG0LAS007 User

Симпатии:
    43
    Кто не в курсе два раза взять таргет на моба равносильно тому чтобы начать бить моба автоатакой но при таком написании макроса исключается ситуация что удар будет нанесен по какой либо другой цели. А 24 секунды это просто время которое мне надо чтобы слить моба с запасом так чтобы к концу макроса нужный моб убитый вначале макроса уже отресался.

Magicsun, Mr.Melody, RedPage и 2 другим нравится это.
  15. FlashUp

FlashUp User

Симпатии:
    78
  16. HyperElf

HyperElf User

Симпатии:
    746
    Умно :Thumbsup: Жаль, подойдет только тем, кто качается автоатакой, сумы в пролёте.

Эредарчик с бандой мигрантов и к тебе в гости заходил, я смотрю :D

RedPage нравится это.
  17. sponic8604

sponic8604 User

Симпатии:
    193
    Сорян не подумал)

18. LEG0LAS007

LEG0LAS007 User

Симпатии:
    43
    Да он регулярно заходит только ниче не может сделать токо время теряет)

19. Sklif13

Sklif13 User

Симпатии:
    22
    Вот я об этом и говорю - о масс-стане и о других масс-скилах гномов и тиров.

20. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    1.300
    :6: наивный...
    12 май 2017
    Выложу в паблик пример макроса с которым нельзя развести, гарантия 99,999%. А так же дополнительно расскажу все нюансы, объясню механику игры и т.п.

100% гарантию не даю, так как есть определенные условия при которых можно всё равно развести. Но они практически не выполнимы, трудоемки и занимают много времени и ресурсов.

(1 триллион адены за публикование такого мароса меня вполне устроит. Можно разными долями, на разных серверах. Кланами там скиньтесь, я хз.. и будете стоять спокойно.:))

Последнее редактирование: 12 май 2017