1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слив в ПК , пока ты на макросе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем YURCHA, 9 май 2017.

?

Считаете ли вы, что это мошенничество или нет

  1. Да считаю что это мошенничество, и кто это делает надо наказывать

    81 голосов
    40,3%
  2. Нет, так и должно быть

    120 голосов
    59,7%
  1. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Зачем пытаться, тут всё ясно как белый день.

    А остальное вы между строк пытаетесь прочитать, в этом и ошибка.

    ПС вы всё же перечитайте, ссылки на документы в самом низу страниц запуска игр.
     
  2. Илиcартерана

    Илиcартерана User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    24
    Я не очень понимаю, где я читаю между строк. Прочитайте что ли, внимательно, вопрос пользователя, где он говорит что "сделал такой макрос и ушел спать. Что мне будет?" Ответ- от администрации- ничего, от других игроков- ваши проблемы.

    Я перечитаю, хорошо (второй раз), но все-таки, почему я должен перечитывать по 100 раз одно и то же, если Вы неспособны (по непонятным мне причинам) дать прямую ссылку на этот пункт? Понятно, что модераторы очень занятые люди, но все-таки?
     
    ExiveR нравится это.
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Нет там такого, это вы выдумали.
    Потому, что модераторы не компетентны давать пояснения к Пользовательскому соглашению. Компетентные специалисты, которые могут ответить на все вопросы по ПС есть только в службе поддержки.
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Скажем так, вопрос не простой, имеется такое понятие как Эмуляция присутствия игрока.

    Попробую по простому объяснить, вот к примеру есть у вас топор, санкций за использование топоров никаких нету.
    Пока вы им рубите дрова не кто на вас даже внимания не обратит, а вот когда вы им начнете рубить человека, всё в корне меняется. Причем без относительно топора, даже если вы к примеру вместо топора взмете клещи или загрызете человека зубами, результат один и тот же, а на топоры, зубы и прочий инструмент санкций по прежнему нету.

    Вот и с эмуляцией присутствия игрока всё точно так же.

    Надо было спрашивающему спросить, что будет если на него запишут ролик где он завалит проверки на робота в течении к примеру часа, и можно ли ему качаться макросами например когда он спит.
    А то он не в одном вопросе прямо такой вариант не описал, а жаль.
     
  5. Илиcартерана

    Илиcартерана User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    24
    Я фривольно перевел "санкций не предусмотрено" как "ничего не будет". Надеюсь, Вы согласны, что такой перевод имеет место быть?
    Понятное дело, но я и не прошу Вас дать какое-то пояснение. Вы утверждали (может, не Вы лично, но в этой теме проскальзывает мысль), что существует пункт в соглашении, которое нарушается, когда человек встает на афк макрос (для кача, уточним). Я всего то попросил ссылку на этот пункт, без всяких пояснений.
    Уже лучше, но давайте тогда разовьем Ваш пример. Имеется понятие "шлепнуть ребенка в целях воспитания". И шлепнуть ладошкой- нормально (давайте опустим дисскусии на тему, нормально ли), а если шлепнуть раскаленным железным прутом, все в корне меняется.
    Вот это мне кажется более подходящим примером, потому что "Эмуляция присутствия игрока" возникает, и когда я просто стою в городе в афк. И если уж мы говорим про ПС, я там находил только что запрещена "эмуляция присутствия" с использованием стороннего ПО/оборудования. Надеюсь, Вы согласны, что внутриигровой макрос не является сторонним ПО?
    Второй вопрос именно так пользователь и поставил (теперь моя очередь- читайте внимательнее)
     
    ExiveR нравится это.
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    А вот нет, он там прямо это не спрашивает, спрашивает обтекаемо, типа сделал макрос. Надо задавать вопрос прямо в лоб, чтобы он не подразумевал разночтений и желательно имел однозначный ответ. Я работал в качестве клиента с довольно большим количество разных тех поддержек, это работает, всё можно узнать.

    Задайте вопрос в тех поддержке прямо, это избавит вас от сюрпризов.

    (ну а я потом ещё приду почитать, такая автоматизация занятная, можно сказать прорывная, в Айоне если ещё приколотят, будет десять из пяти)
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А по-моему в этой теме и так понятно, что подразумеваются ВНУТРИИГРОВЫЕ МАКРОСЫ и никакие другие сторонние средства/ПО, запрещенные Пользовательским Соглашением, эмулирующие присутствие игрока.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
  8. ^Hugo

    ^Hugo User

    Регистрация:
    02.10.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Надо сделать проще чтобы танки не могли использовать цепь на не флагнутого персанажа
     
    БуратиноTOC1 нравится это.
  9. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Если это не нарушение, тогда вообще не вижу никакой дилеммы. Виноваты воришки. Это как людей обманывать.. вроде как не запрещено.
    Тут, видать, проблема в трактовке пользовательского соглашения или чего-то там еще. Автоматизация игрового процесса - нарушение. Но всегда существовали макросы, причем не циклические, написав которые, твой перс мог прекрасно качаться. Нарушение или нет? Видимо, (я ж не читала), там имеется ввиду автоматизация с помощью стороннего ПО, а может еще что-то подразумевается. В общем, необходима корректная редакция соглашения, чтоб явно, черным и по белому. Список того, что можно, список того, что нельзя, ну и политику для пунктов, не попадающих в предыдущие списки. Ведь с чего взяли игроки, что работает политика "что не запрещено - разрешено". А может наоборот? А раз не определено нигде, все вольны использовать это по-своему. Т.е. игрок волен афкшить, а ГМ волен забанить. И обижаться никто не должен.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Да лана?

    https://4gameforum.com/threads/32455/

    информация об ошибке состояния пк
    запрещено использовать усиливающие умения, которые дают эффект отражения урона, на персонажей с целью последующего перевода персонажа в статус пк при помощи убийства питомца/слуги из-за отражение урона. санкции применяются ко всем участникам аферы (бафер, убийца, получатель предметов).

    санкции: блокировка персонажа на 10 суток, изъятие полученных предметов

    пс. просто "администрация считает вредной для проекта в целом" (с) ГМ Доктор
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Если вы обратили внимание, тема находится в архиве, и не актуальна на сегодняшний день.
    Список актуальных санкций за прецеденты находиться в Пользовательском соглашении.
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    То есть, вы утверждаете (как представитель администрации), что все, чего нет в соглашении, не является нарушением. И поскольку в соглашении описана только зона баюма, то в других зонах с РБ можно использовать скилы сквозь стены и за это не будет наказания.
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Я утверждаю, что
    Вы постоянно пытаетесь перевести стрелки и интерпретировать мои сообщения как вам вздумается. Так никакого диалога не выйдет, не тратьте время, вам не удастся словить меня на оплошности или оговорке.
     
  14. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Вот тут информация актуальная? https://ru.4game.com/l2ru-violations/
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Это риторический вопрос?
     
  16. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Это вопрос к тому, что даже в этом оф.документе материалы не актуальные
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Кто вам такую глупость сказал?
     
  18. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    специалист службы технической поддержки, в которую все так часто отправляют...
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Покажите мне это мифическое сообщение
     
  20. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Показал бы с великим удовольствием, если бы велся архив тут: http://prntscr.com/flvrq7