1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слив в ПК , пока ты на макросе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем YURCHA, 9 май 2017.

?

Считаете ли вы, что это мошенничество или нет

  1. Да считаю что это мошенничество, и кто это делает надо наказывать

    81 голосов
    40,3%
  2. Нет, так и должно быть

    120 голосов
    59,7%
  1. Илиcартерана

    Илиcартерана User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    24
    Я попробую таки оспорить:
    1)покажите в ПС пункт,что "имитация присутствия игрока запрещена".
    2) Покажите заявление от разработчиков, что зацикленные макросы предназначены исключительно для окон

    "Фичу" не выпиливают, потому что про нее не знают. В Корее подобной проблемы нет, но не из-за того, что там нет людей, качающихся афк, а из-за того, что нет разводил на пк
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  2. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Похоже, чтобы корейцы обратили внимание на эту проблему, надо заслать к ним на сервера десант разводил)))
     
    DarinaDark нравится это.
  3. AvelNateroud

    AvelNateroud User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    88
  4. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Всем о чень важно знать кто и как раздел ботовода.

    Будь мужиком, написав ник разводилы, не забудь добавить и ник ботовода! Ну и как всегда скрины в соответствующие тему в подразделе сервера Айрин, тут же (в общем разделе) принято аргументировано излагать своё мнение по обсуждаемой теме.

    З.ы. Пиши сообщения шрифтом по более, примерно таким же каким заполняешь дневник.
     
  5. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    интересна судьба создателя темы) выкупил вещи то?)))
     
  6. gendelff

    gendelff User

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    43
    Это конечно плохо, но это игровой момент и банить за это точно не будут
     
  7. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    мне больше интересно будут ли как то наказывать тех кто на макросе афк? ведь это то нарушение которое и привело к ПК на макросах.

    ПК это ведь последствие, а причина афк на макросах. которое запрещено, но не как не конролируется.
     
  8. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Просто кому то лень читать форум и он высказывает тут свои фантазии...
     
    Vovan1981 нравится это.
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да, ты прав - это люди виноваты, что носят с собой деньги и ценные вещи, а не гопота, которая отжимает это в переулках. Надо этих успешных людей наказывать, а то стоят себе такие и дразнят своим внешним видом, особенно блеском золотых изделий.
     
  10. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    не совсем так. полиция запретила оставлять золотые изделия без присмотра на улице. эти успешные люди оставляют чемодан с золотыми изделиями афк на улице без присмотра. а гопота приходит и отжимает эти изделия чемоданами. потом успешные люди жалуются в полицию что их ограбили. полиция конечно должна их защищать, НО будем реалистами..... вас предупредили, а вы сами решили оставить их афк на улице без присмотра.

    я не как не оправдываю разводил на шмот, сщитаю это плохим действием. но господа мир не без злых людей! они были есть и будут. и только от вас зависит разведут вас или нет. можно снизить риск развода! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗОЛОТЫЕ ИЗДЕЛИЯ НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!!! мой пост выше был о том что - полиция запретила оставлять золотые изделия на улице. но успешные люди начали нарушать этот запрет. куда смотрит и что делает полиция! и конкретно по вопросу того что успешные люди оставляют свои вещи без присмотра - это ведь запрещено!!!
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Давно она запретила?

    http://asn.in.ua/ru/news/news/114173-v-germanii-muzhchine-vernuli-22-zolotykh-slitka-ko.html

    не нужно на кого то пинять... в корее тот же функционал и никто никого не раздевает...
     
  12. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    Мужчина удивился содержимому свертка и срочно отнес его в полицию. :) - разницу прочувствуй!

    запретила с вводом зацикленных макросов (или даже раньше), на предыдущих страницах давал ссылки. глянь.

    ну а то что в Корее никто не кого не раздевает :) при чем тут они. менталитет разный, люди разные. Инова в этом не виновата :) что там не раздевают :)
     
  13. gendelff

    gendelff User

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    43
    На счет менталитета еще могу добавить, у корейцев как то спросили а что они планируют делать на счет залива на оли, релогов итд, Они удивились и единственный ответ был "а как это? они должны убивать друг друга"
     
    Vovan1981 и xSspartakKx нравится это.
  14. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    "не нужно на кого то пинять... в корее тот же функционал и никто никого не раздевает..."

    на серверах других стран много чего не делают из того что происходит тут :)
    может по этому и забанили/закрыли доступ "Русским" игрокам на серверах других стран. :)


    в многих странах если запрещенно - это значит так не делают (а кто так делает - осуждают, наказывают).
    а в некоторых странах если запрещено продавать серты за адену, это еще не значит что их нельзя приобрести за адену. :) ну вы понимаете о чем я :)
    и подарками сертов в Корее наверно то же бы удивились :)
    менталитет! не надо ссылаться на другие страны.
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты адекватный? Ты вообще взрослый?! Для тебя оставить вещи на земле (в сумке) БЕЗ ПРИСМОТРА и то, что они надеты на человека одно и то же! Покажи мне хоть одного игрока который оставляет свой эквип рядом с мобами и голыми руками их крошит. Прецендентом данного проблемы является то, что персонажей РАЗДЕВАЮТ, а не набивают им ПК-счетчик.
    3 авг 2017
    Именно это ты и делаешь, выдумывая, что администрация проекта запретила пользоваться ВСТРОЕННЫМ ИГРОВЫМ МАКРОСОМ
    А тут уже противоречишь сам себе. Советую походить к психиатру.
    3 авг 2017
    Я не буду говорить кому принадлежат эти слова, но адекватные люди сделают соответствующие выводы
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
  16. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    бред это оставлять персонажа с золотом без пресмотра на улице на макросе. а когда его разденут кричать о том что что его раздели!
    вам же написали:

    Любые последствия использование зацикленных макросов являются осознанным риском пользователя, оставившего своих персонажей без присмотра (потеря предметов, опыта)

    что тут не понятного? чего ныть то. хотели халявы! получилось как всегда.
     
    Vovan1981 нравится это.
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Какие серты в Корее, школьнег?!!
     
  18. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    я не как не оправдываю разводил на шмот​
    Именно это ты и делаешь, выдумывая, что администрация проекта запретила пользоваться ВСТРОЕННЫМ ИГРОВЫМ МАКРОСОМ

    читай внимательно что пишу. внимательно!!!! я не писал этого!
    я писал что: запрещено АФК прокачка/ набивание квеста!!! ударение на АФК!!!
    3 авг 2017
    не вырывай из контекста.
    речь о ПАдарках у нас на РУ серверах, а не в Корее.
     
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    т.е. таким людям надо нанимать охрану?! Сами они не должны передвигаться по городу? Ведь именно такая аналогия выходит, что раз на тебе надето что-то ценное - нанимай охрану.
    Это показатель того, что администрация хочет постоять в стороне, не утруждая себя разборами данных инцидентов. Тяжело, видимо, понять, что это грабеж.
    Если вас "прессанули" и раздели в реале, то это преступники, а не "санитары леса".
     
  20. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    многие так и делают. а еще деньги не в сумках носят, а инкасаторских автомобилях возят. и эти машины АФК не оставляют в поле на ночь без охраны. :)