1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слив в ПК , пока ты на макросе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем YURCHA, 9 май 2017.

?

Считаете ли вы, что это мошенничество или нет

  1. Да считаю что это мошенничество, и кто это делает надо наказывать

    81 голосов
    40,3%
  2. Нет, так и должно быть

    120 голосов
    59,7%
  1. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А я и не собираюсь всем угождать так что можете расстраиваться еще больше. У меня есть свое мнение, которое я готов высказать каждому.
    Это каждый решает сам для себя. Мне многое кажется тоже не совсем здравым, но это такое же мнение другого человека как и мое.
    Разница в автоматизации процесса, ответственность за которую полностью лежит за тем кто оставил персонажа без присмотра. Администрация уже давала ответ по этому поводу.
     
    xSspartakKx, Vovan1981 и dilvot нравится это.
  2. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    разницу тебе объяснят те кого раздели. они ее точно знают. :)
    а если и после этого будет не понятно, возьми побольше золота и встань на макрос (некст таргет) на ночь в локации хб или гц. возможно утором поймешь разницу между этими вещами.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  3. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    какая ночь, на пару часов в день втыкнул на игровом макросе, одним глазом смотриш сериал, другим на перса поглядываеш раз в пять минут, за пару месяцев так все фракции можно закрыть, и не нужно на жадность давить пытаясь за сутки набить все фракции до 6 уровня.
     
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Одного из моих чаров раздели в ГЦ примерно на 3ккк за каких-то 2 часа пока я занимался домашними делами и мониторы ушли в энергосберегающий режим - я знаю разницу. Повезло, что 95+10 не дропнул. Поэтому я с этой проблемой знаком не по-наслышке и принимаю активное участие в обсуждении.
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Не, не знаком ты. Вот ДжейнДо на Эстусе знаком, дропнул +17 пвп лук :D
     
    Vovan1981 нравится это.
  6. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Берут ли в пати лучников со шмотом Благ. Кадейра Лайт сет+6 и Благ. Бросок Фантазмы+6+300 ?
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ага почти...

    Инова: Ребята, вот вам легальный бот. За квестами в город не бегает, но можно кач в афк и фракции бить.
    Игроки: ХА! Ага щас! Развод же.
    Инова: Неееее... чесно, корейцы придумали вот типа пачноуты все ок.
    Игроки: да гоните! И чо бана не будет?
    Инова: Не не не! Игровой же функционал!
    Игроки: Ага ага помним мы игровой функционал в мосе с сумами...
    Инова: Зуб даю!
    Игроки: хм... не верим.
    Инова: *клянеццо на соглашении*
    Игроки: правда чоли?
    Инова: Ну да... все для игроков. Мы конечно были против *бормочет что то про монетизацию (неразборчиво)*
    Игроки: УРА!!!! БОТ!!!! АХАХАХАХА! ЗАЖИВЕМ!!!
    ... прошло пару недель
    Игроки: НАС РАЗДЕЛИ! РАЗВОДЯТ НА ПК НА МАКРОСАХ! ВЕРНИТЕ ШМОТ!!
    Иннова: ...
    Игроки: АЛЕНА!!! ВЕРНИТЕ ШМОТ!!!
    Иннова: чо... кто здесь?
    Игроки: МЫ ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!!!
    Иннова: что случилось?
    Игроки: МАКРОС! ЭТА! ШМОТ КЫРДЫК! РАЗВОДЯТ ВАЩЕ! 17 ПВП ЛУК!
    Иннова: нельзя макросом пользоваться, вы что не читали соглашение...
    Игроки: О_о. Вы же говорили что можно!
    Иннова: а... точно... НО! только в военное время и низко низко!
    Игроки: всмысле?
    Иннова: ну макрос можно... афк нельзя...
    Игроки: *на фоне пляшет леня голубков под балалайку*
     
    Vovan1981, syd_linoge, Omniza и 2 другим нравится это.
  8. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    балабольщиной попахивает. то знаю, то не знаю.
     
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Проверь голову для начала, прежде чем пытаешься скрестить бульдога с носорогом, трольченок.
     
  10. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    И что получается Бульсорог. Так и придумываются новые имена мобам.)))
     
    syd_linoge нравится это.
  11. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    да, ошибся. не попахивает. точно балобол.
     
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Дворовые словечки, мальчик, используй в своей среде обитания.
     
  13. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    А доля сочувствиющих легалаз-ботом постепенно ростет с 10% до 1/3, печально.

    Л2 всегда была заманчива своей тёмной стороной и беззащитность любого слабого перед силой/хитростью. Ведь помимо разводов при покупке было много чего, одна Крума чего стоила... На любую ситуацию /проблему надо смотреть комплексно, сейчас, когда игра для бомжей упростилась, а потолок буста стал еще выше, идёт отток игроков.

    Мозг легалаз ботов, страдающих тут, не в состоянии осмыслить фразу про "иммитуацию присутствия игрока", ведь инова дала им макрос, инова должна... А все 100+ игроков, считающих раздевание афкшников игровым процессом, это негодяи и воры/ассоциальные элементы.

    Если сейчас оставить все как есть, то самые обезбашанные легалаз боты уже раздеты, и часть из них покинула проект, а оставшиеся играют. Если запретить раздевание АФК макросникоа, то ушедшие не вернуться в игру.

    Если запретить раздевание АФК макросников, то количество легалаз ботов стремительно увеличивается, "поля полны молчаливыми парнями", интерес к пве составляющей вне инст окончательно угасает, из игры ливает очередная порция разочарованных игроков.

    Получается, что санитары леса, раздевающие АФК макросников, действительно нужны и помогают проекту жить в условиях внедрения в л2 цикл макросов.

    З.ы. Для хромого зайца, съеденного волками, всегда и во всех бедах будут виноватыми волки.
     
    Vovan1981 и Alicia нравится это.
  14. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Оставь свой бред при себе. Те, кто использует макрос для набивания квестов, всего лишь хотят разгрузить вечернее время прайма для более приятных дел и прохождения инст, а не вот это всё. Если для тебя удовольствие от этой игры неразрывно связано с ЛИЧНЫМ убиванием 2х-нюковых мобов, то ковыряй их сам дальше.
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Я уже писала... я против подобного афк макроса... НО... каким японским городничим набивать на новые квесты по 10 к мобов? да еще в соло локах?
    афк макросом (если никакой представитель **** не решил принести справедливость на просторы руофа) выходит 500 итемок за сутки...
    а еще ж у всех пользователей плохие корейцы провайдеры и дисконект раз в 20-30 мин норма...

    я поддерживаю вполне неплохое решение...

    1) изменение квестов -- добавить дроп итемок во все локи 101+... как соло так и групп...
    2) запрет цикломакросов в открытых зонах... в инстах (типа картии) никто не будет особо проверять... что спичка что макрос...
     
  16. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    задачка.
    администрация, по решению с "выше", открыло новый бар с бухлом по "дешовке", но сказала что не приветсвует это реше с "выше" и предупреждает что после посищения данного бара (особенно в нашем раёне) будте бдительны это ваше решение, следите за собой и своими вещами.
    люди с особым рвением начали посещать бар. халява ведь.
    появились сообщения что с баром все хорошо, но его облюбовали мошеники и часто в напитки добавляют клафелина, пользуются упавшей бдительностью, а потом грабят.
    но люди все равно хотели халявы и дальше ходили в бар с клафелином. бухали и их грабили.

    кто виноват?
    1. администрация
    2. любители халявы
    3. грабители
    4. с "выше"

    какой правильный ответ?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  17. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    ничего хорошего в этом нет
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Поведай тогда где еще в инстах кроме Картии можно на спичке стоять? Смысл держать в клиенте игре функционал ради одного инстанса, да и то это сугубо ваше ИМХО.
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    почему? макрос -- удобно... но не значит что теперь нужно весь сервер поставить на афк прокачку...
    отойти на 5-10 мин -- супер... поставить на ночь... ну такое... я не говорю что плохо... не спортивно чоли :)


    где хотите там и стойте... даже в алтаре можно спокойно бегать на макросе... ежели не умирает никто...

    хм... все что я пишу -- мое личное ИМХО и ничье больше! я не собираюсь делиццо своим ИМХОм ни с кем! даже с красивым мачо!
     
  20. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Ну а как ты отойдешь если в открытых зонах он не работает? Злоупотреблять ей конечно не стоит и на свой страх и рист - это да, а чтоб вообще запретить, это пожалуй нет