1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слив в ПК , пока ты на макросе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем YURCHA, 9 май 2017.

?

Считаете ли вы, что это мошенничество или нет

  1. Да считаю что это мошенничество, и кто это делает надо наказывать

    81 голосов
    40,3%
  2. Нет, так и должно быть

    120 голосов
    59,7%
  1. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Помню, несколько лет назад мне говорили: "Не играй в игру, где стоять можно в афк прокачке сутками... Играй в Линейку!" Так теперь и тут зацикленные макросы в моде.
    :Facepalm-l2:
     
  2. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    смотря как и кто использует это. поставить окно ису для каста сонат - мне кажется нормально. удобно. ставить мейна на макрос идти спать, а он бьет мобов всю ночь - не нормально.
     
  3. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    т.е. окном стоять можно, а мейном нет получается по твоей логике?
     
  4. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    вопрос наверно что именно делает персонаж на макросе.
    для меня разные вещи: кричит в трейд, дает сонаты, дебафает по асисту, подхиливает и бьет мобов пока человек не присматривает за своим чаром.
    по своей сути конечно зацикленые макросы это плохо .... можно настроить пачку и все делать 1 человеком. хилить, бафать, дебафать, убивать мобов. но это дали Корейцы наверно без умысла или не додумались что Русские додумаются ставить своего перса на ночь без присмотра бить по некст таргету :)в следсвии чего может потерять все свое золото. пичаль :( но есть как есть.

    сделайте вывод наконец то. не оставляйте своего персонажа в АФК на макросе который набьет вам квест или покачает. и не будет проблем что слили в ПК.

    меня во всей этой ситуации больше всего волнует что администрация, надеюсь, понимает вред от АФК макросов, но по этому поводу, по моему мнению, не чего не делает (или делает мало). по этому и есть темы " развели на ПК.
    ведь можно было недельку давать баны на пару дней тем кто афк на макросах. люди бы поняли что это всеже не разрешено. а тем кто развел на ПК тоже влепить бан на пару дней с конфискацией за то что пользуясь ошибкой (по моему мнению) подставляют играков на то что персонаж атакует белого чара без контрл или форсе и становится ПК.
    небыло бы этой темы. в мире л2 было бы чуточку меньше негатива :)
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    За что баны? За легальную механику игры?
    А вот развод на ПК -- использование недоработки и за это нужно выписать баны...

    вы чота не в ту степь пошли...
    не нравится что кто то на афк макросе -- слейте в ПК... в чем проблема?

    пс. я так понимаю про афк прокачку ноют те, кто в нее не может...
    мне нравится афк прокачка в том виде в котором она есть сейчас... но я считаю что это плохо для игры...
    мне не нравится, что некоторые пользуются багом и иннова ничего по этому поводу не делает... (вот столб на парнасе сильно мешал)
     
    ExiveR нравится это.
  6. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    но согласись, апать фракции и уже тем более набить 10к(а в реале 40к-140к) ручками сможет далеко не каждый
    почему же, они согласно своим обязанностям направили тикет корейцам, на что они ответили, что это типа игровой ошибки и этот функционал работает не так как задумалось, но вот когда и как его исправят- неизвестно
     
  7. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    набить реально. нужны жопа часы и все.

    а вот насчет исправления это - да. исправят когдато, может быть. но я сомневаюсь что для того что бы давать баны надо спрашивать разрешения у Корейцев. это решают месные и на месте. но это делает плохо (если вообще делают). тем и подогревают негатив от игры за которую отвечают.
     
  8. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    ну ну..
    Если это игровой функционал, то за что бан то?
    И как @Nymphe написала, про макросы ноют те, кто в силу своих определенных обстоятельств не могут макрос написать нормально...
     
  9. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Ранее и без цикломакросов бывали случаи, когда начинаешь кастовать, а противник в этот момент отмигивается, оп - и ты ПК. Не говорите, что не знали. Никого испокон веков за это не банили и в саппорт, вероятнее всего, не писали. Чего вдруг заныли то? Жажда русским народом вечной халявы всегда оборачивается ему одним местом. Да, воровать не хорошо. Рисковать не так плохо, как воровать, но тоже накладно. Вы в России живете то или где?
    По поводу того, кто виноват - виноваты оба. Наказание? Ну как только будет данный способ развода на ПК признан баговым - так и начинайте надеяться на лучшее.
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    У него двойные стандарты - чего вы удивляетесь?
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ну... я же пишу "сделать дроп итемов во всех локах 101+" :)

    Потому, что иннова может легко и просто не нарушая никаких корейских правил, написать что это баг и за него будут банить с изъятием вещей. Не видели никогда? Я уже приводила пример с разводом на ПК танкорефлектом...
     
  12. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    могут очень много если есть желание. а если желания нет, то во всем виноваты разработчики :)
     
  13. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    С нынешним онлайном уже надо ботов легализовать. А еще мат, сторонний софт и вообще всё, вплоть до блекджека и ( . )( . )

    И то вряд ли поможет :Thumbsup:
     
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А ещё ввести в ИМ суперпорошок - занюхал перед заюзом и +100% к силе крита, +200% к дистанции атак, +300% к п/м дефу :D
     
    diver0k и ExiveR нравится это.
  15. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    и хайд не спадающий что бы не нашли не когда.
     
  16. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Когда думаешь, что противник афк.
    [​IMG]
     
  17. keepoutbad

    keepoutbad User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    пора уже пофиксить когда ты из состояния пк выходиш должен быть флагнут !может отправят фитбек в корею.
     
    Tune D и ExiveR нравится это.
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А это идея на 5 баллов!
     
  19. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Вся суть темы завуалированно сводится к том что : я знаю что меня могут раздеть если я встану на макрос и свалю, но я опредлеленно хочу это делать и грубо говоря: накажите тех кто мне мешает.
    Как по мне или не наказывать ни кого или банить обоих.
     
    xSspartakKx нравится это.
  20. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    Эти разводилы на ПК просто ужас какойто. Не дают пофармить на макросах хорошим людям. За это не только банить нужно но еще и отбирать весь шмот, т.к. законом РФ запрещено разводить на шмотки!

    А еще нужно убрать из игры все ПВП, т.к. убивать себе подобных - запрещено! Это просто кошмар! Шел я давече по полю, цветочки нюхал, а тут сзади подходит какойто чел и убивает меня!!! Говорят что это какой то "вар". Что за вар еще? Нужно его забанить! Администрация плохо работает, совсем игру убили!

    Нужно так же еще запретить бронелифчики - такой то стыд и срам. Повсюду жопы и сиськи. Где это видано чтобы по городской улице ходили в стрингах?? Только на пляже аллигаторов надо разрешить - ну типа пляж. А всех остальных забанить.

    А еще надо ввести казнь за нарушения типа гопстопа в игре ну или развода в трейде. Отрубать руки там, или у позорного столба пороть. В реале. Администрация просто ленится, так то давно б уже ввели.
     
    FatherYan, syd_linoge, diver0k и ещё 1-му нравится это.