1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Виды конст

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Denja, 11 май 2017.

Метки:
  1. Denja

    Denja User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Существуют ли в L2 консты которые играют не 6-7 дней в неделю по прайму, а например 3-4 ? Я понимаю что нагибательный потенциал конечно сразу понижается, но речь не про него, а про реалии?

    Я как человек из WoW там люди редко рейдят 7 из 7 наивно задался таким вопросом. Вижу только или задротов 6-7 из 7 прайм или одиночек. что то среднего просто нет или я их не вижу?

    Спасибо!
     
  2. EvAngeI

    EvAngeI User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    60
    у меня пак без выходных, по 5-7 часов прайма, это считается лаферский прайм)))
    куда еще меньше?)))
     
  3. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Да, есть, у меня такая конста. Нет стабильного прайма из-за графиков работы людей. С одной стороны это плохо, так как сильно бьет по скорости прокачки, по возможности в нужный момент участвовать в пвп, осаде и т.п. С другой стороны, очень многие консты, изо дня в день по расписанию бьющие мобов на прайме, делающие дейлики, в общем, занимающиеся неким подобием работы в игре, просто сдуваются от усталости.
     
    Denja нравится это.
  4. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    соглашусь,за 2 года сколько я тут таких повидал