1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SHOTA - Разоблачение кидалы

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем JohnnyS1ns, 11 май 2017.

  1. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Я думаю многие из вас смотрели видео на youtube игрока под ником SHOTA, для тех кто не смотрел вот ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UC9__TVcqJbJJMFl4b6AK2fw. Этот человек постоянно выкладывает видосы где он всем подряд успешно затачивает оружие. Я являясь подписчиком его канала, вчера решил сам доверить ему свое оружие на заточку для видео. У меня была Большая Пата +5 с 6ой руной одала, я написал ему в пм, он согласился точнуть мои кастеты. Он утверждал что его секрет заключается в том что перед заточкой ломает несколько лоу Д пушек чтобы увеличить шанс дальнейшей заточки, говорил что делает это ради раскрутки своего канала и "улыбок подписчиков". Шота убедил меня что кастеты стоит точнуть сразу на +7. После разговора с ним по скайпу, я принял окончательное решение. Сделал тп на мдт, передал ему кастеты через трейд. После чего он сказал что начинает снимать видос, кастеты заточились на +6, я это увидел сам. После чего он сделал релог и начал точить их на 7, но кастеты по его словам сломались. Он перекинул мне 1,424 Ц кристалла и скинул по скайпу данный обрезанный скриншот из систем чата http://prnt.sc/f64f4l. И в чем же подвох, спросите вы? А в том что на его канале до сих пор нет видео со мной, сначала он мне говорил что выложит видео позже поскольку у него много видео находится в обработке, потом сказал что видео не будет выкладывать вовсе поскольку там "много мата". Мне все это уже показалось странным на тот момент. Затем он выкладывает данное видео на свой канал , где успешно точит большу пату с 6 руной одала, прям как у меня прошу заметить. Совпадение? Не думаю. После этого я потребовал показать видео с поломкой моих кастетов в скайпе через демонстрацию экрана, на что наш герой начал лепить какие-то непонятные отмазы типо "удалил видео" , и как истинный горец закончил наш диалог банальной фразой "я твою маму *любил*". Жаль что наш разговор по скайпу я не записал. Вывод напрашивается сам собой, наш герой вместо того чтобы точить мне кастеты с 6 на 7, просто положил их себе в инвентарь. Поскольку реальных пруфов поломки предоставлено не было. Думайте головой прежде чем доверять свой сокровенный шмот всяким непонятным Ашотам))
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
    lAtkatol нравится это.
  2. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :Geek: как можно попасться на такой развод, сударь да вы молодец
    p/s форум для заек даже три звездочки уже поставить нельзя
     
    КастусьBY нравится это.
  3. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    У человека есть свою ютуб канал, и ему многие доверяли свои пушки. Я думаю что такое понятие как "медийная личность" вам знакома.
     
  4. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    Если я создам свой ютуб канал на который подпишется 200 (меньше?) людей, я стану сразу медийной личностью?
    Обо мне будут писать в газетах, желтая пресса будет обсуждать мою личную жизнь? Я буду бояться совершить ошибку, что бы не быть публично высмеянным?
    От того что человек смог нажать пару кнопочек на ютубе, совершенно не следует то что его моральные качества каким то образом прокачались.

    Где ж вы такие хомячковые беретесь, боже.
     
    КастусьBY и Равнодушие нравится это.
  5. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Даже 200 подписчиков это не так уж и мало если речь идет о л2 сегменте.
     
  6. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    Адреналин вон полтора года (!) людей разводит, и ничего.
    А этому что помешать может?
     
    КастусьBY, kreee и Равнодушие нравится это.
  7. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Про адреналина уже все прекрасно знают. Другое дело этот SHOTA который уже втерся ко многим в доверие, но как мы видим раз в год и палка стреляет))
     
  8. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    Раз в год палка стреляет в мозг тем людям которые свой эквип кому то отдают в непонятных целях.
    О том что в л2 всегда хватало людей не самых высоких моральных принципов всем известно уже лет так 10.

    Мне только не понятно, зачем на форум бежать создавать тему о том что тебя развели?
    Предупредить людей? Но ведь в здравом уме человек не станет просто так отдавать свою пушку незнакомому типу.
    Крик боли? Это лучше в подушку делать, а не на форуме.


    собственно схожие вопросы у всех отписавшихся, я думаю.
     
    КастусьBY нравится это.
  9. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Цель именно в том чтобы предупредить других, для меня 40кк не большая потеря, поверь)
     
  10. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    Спасибо, бро. Я не стану отдавать свою пушку поточить какому то левому типу. Ты мне очень помог.
     
    КастусьBY нравится это.
  11. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Оло. Думай, автор, думай :Roflmao:

    А по теме -
    [​IMG]
    :3185:
     
  12. DragoRaga

    DragoRaga User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    лично знаю Шоту и ему твои бичевские кастеты ни к чему. Отдаешь человеку кастеты на заточку с учетом того что ты знаешь что они могут сломаться, а потом ныть что их сломали и строить бредовые теории скама.
    Молодец так держать!)
     
    WolfHime нравится это.
  13. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Бредовые? Я как бы все по полочкам разложил, и в моих словах определенно есть смысл. Если он предоставит видео со мной где ломает кастеты то я готов извиниться, а пока все факты против него.
     
  14. Угрюмъй

    Угрюмъй User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    311
    Парень, тебе прямая дорога к Адреналину..вас таких много. Так классно качает и в РоА возьмет...
    а вообще..facepalm еще один дуралей плакает на форуме, что злые дяди-разводилы его обманули...Жизнь-боль.
    з.ы. Ща тебе "классные парни" напишут, что никто не кидала и все честные. Готовь снимать макароны.
     
    КастусьBY нравится это.
  15. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Также много таких которые тешат свое самолюбие, и из кожи вон лезут чтоб показать свое остроумие) Типо все кругом дураки, один я умный :)
     
  16. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Пожалей чувака,ему не с чем качать чара,ведь свои то он сломал,а так ты его подогрел малеха...
     
  17. Угрюмъй

    Угрюмъй User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    311
    Да.таких полно! Каждый второй. Но я не наивный простофиля). Да и не лезу из кожи.
    А на что ты рассчитывал, когда создавал тему? "Ай какой не хАроший челавек,да?! абидеть такого красавца! Ай не харашо палучилась..ай паскуда,да?!"
    А.нет! Ты надеялся что все сразу его в ЧС и больше никогда не зайдут на его стрим! Что все только и будут говорить "как тебя развели", " Какой же он врун и обманщик" И только ТЕБЕ удалось раскусить его злой замысел и только ТЫ раскрыл всем глаза!
    Да фиг тебе! У кого есть зачатки здравого ума и так не полезут к нему или к другому подобному, а вас спасать? Зачем? Только глянуть на Адреналина и скоко он г р е б е т Адены с вас каждый месяц..пфф. СУпер-Раш! Выходи и спасай весь мир от наивных дурачков...
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  18. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Ой пожалуйста прекрати а то я заплачу... :Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry:
     
  19. DragoRaga

    DragoRaga User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Тебя не смущает то что он точит уже 8ую пату то что у тебя пушка с одалом была и эта тоже, Доказательство так себе.
    Просто сломал пуху надеясь на что что тебе Ее вточат до 7 а теперь слезки льёшь о том какие все плохие и скамеры.
     
    Stell__ нравится это.
  20. JohnnyS1ns

    JohnnyS1ns User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Ок