1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как меня один артист развёл на 20кк

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Achikato, 12 май 2017.

  1. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Персонажи в любой игре вроде разрабам принадлежат. Если бы они были собственностью игроков, то возникла бы куча официальной волокиты.
    Вас же никто не заставляет создавать аккаунт, да и к тому же я не думаю, что администрация внезапно, без причины, захочет забанить вас и забрать себе "своего" персонажа.

    А по поводу "это же мошенничество"... Тогда и убийство другого игрока - это нанесение вреда чужому имуществу.
    К тому же адреналин вроде все грамотно делает, какое-то время он качает, что-то там делает, берет деньги и исчезает. А дальше, какие к нему претензии? Или его забанить должны, потому что он не докачал человека?

    Первое, что я сделаю, если захочу купить кач: пойду на форум, поищу инфу о человеке и пруфы, что он норм от людей с 500+ сообщений и адекватной репутацией. Сами же виноваты, от своей лени или "чрезмерной" доверчивости.
     
  2. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Украсть доступ к имуществу.
    Иными словами получить несанкционированный доступ путем мошенничества или обмана.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Нет. Читайте ПС.
     
  4. Ice&Flame

    Ice&Flame User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    102
    Вот опять про имущество.... Когда игроки играют в игру и создают персонажа, они пользуются имуществом компании. Это право пользования конкретно созданным на конкретном аккаунте, а не всяким персонажем. То есть пользование игрой путем создания персонажа и игры на нём. Поэтому упрощённо все и говорят, "мой чар" "чужой чар". Зачем вот к словам придираться?
     
  5. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Хз зачем он там театр исполняет. Это ведь занимает время. Брал бы по 5 kk вперёд и сразу кидал с группы -> вперёд на поиски нового лоха. Суммарный оборот был бы больше, чем с такими представлениями.