1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как выбрать первый баджик?

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем каЛечу, 12 май 2017.

  1. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    В наличии штормовая пуха. Гнев или Тычок? Как действует эта самая "сила воли" и "сила природы"? Если бы я морфила пуху морока, однозначно выбрала бы тычок. Но морфить ее пока что я не собираюсь. Помогайте нубасу советом =)
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Сила воли тебе дает тот же бафф на 200 ЦИ что и Q по первой,а сила природы дает возможность юзать 3с Ярость по первой ветке. Как связан морок с тем,что ты будешь брать с баджиков я не знаю.
     
  3. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Я уже нашла что дает сила воли. Сила воли снижает ( за каждый уровень) время действия негативных эффектов наложеных врагом).
    Отвечаю про привязку баджика к пухе. У меня есть истинная секира белой луны, там 20% к урону от тычка. Почему-то мне показалось профитнее брать к такой пухе бадж на тычок. Но теперь я поняла что балджик гнев для пвп более пригоден, а тычок, для пве. Вроде все логично...
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ты какую то ерунду нашла. Сила воли дает +100 ЦИ и скорость бега,никаких сопротивлений к негативным эффектам она не дает
     
  5. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Есть стат с таким же или почти таким же названием, попали в инфе перса, его помнится фрак.бижка из сумрачного леса апает)
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ага,ты прав. Но это не относится к баджику.
     
  7. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Карочи, если коротко, бадж на тычек это штука для игры на земляном билде (пкм по 3 ветке), бадж на гнев это штука для темного билда (пкм по 4 ветке).
     
    каЛечу нравится это.
  8. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Говорят что скоро будет актуален дарк билд, может имеет смысл брать гнев?
     
  9. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    как вариант, я оба сделал на всякий пожарный, ибо сейчас на дарке бегаю в основном)
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Зачем? под дарк берется синий на откат кд гнева я так понимаю,а если гибрид,то склеивается синий + 20 этаж.
    А основное,как по мне,и в дарке и в земле,это мистик бадж за перья,ну и браслет.
     
  11. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    потому что мне нравится крабить башню)
     
  12. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    имхо в дарке на силу воли бадж, в новом патче амулет именно баф силы воли апает
     
  13. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Ну дак да, мистик бадж темный работает под силой воли только, ее конечно можно и стандартным q x поддерживать, но спокойней когда и на е-шке баф.
     
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    В дарке люди бегают с синим баджем. А поддерживать силу воли поможет откат Х с триграмм мусона. А в дальнейшем гибрид баджа с 20го этажа и синего,но в целом вы можете играть как вам нравится.
     
  15. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    если есть пирог мусона то от гнева урон сильно меньше чем от пкм пкм ф под волей
    да и с черепашкой скорее всего тоже
     
  16. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    На чем основаны выводы?
     
  17. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Ну фул мусонг конечно накидывает дамага на пкм и ф, мистик бадж накидывает еще 350% на каждый ф под волей, с другой стороны темный лкм сам по себе имеет увеличенный дамаг, но это мусон, а с черепахотригами, которые на дарк совершенно никакого влияния не оказывают ни разу не выше урон, а вот с мусоном может быть, надо тестить
     
  18. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Просто есть же дестр с американского сервера,который хорошо дамажит и у него синий бадж,вы чего-то велосипед изобретаете как по мне. В любом случае синий быстро не достать,т.к билеты поменяются.