1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Где весь ролл(дроп)

Discussion in 'Новичку' started by ykimoto, May 31, 2010.

1. ykimoto

ykimoto User

:mad:что происходит? с питов стало падать с гулькин нос, ролла ваще не какого... за 5 месецев игры не разу не упало голда... из фт не вылазил,плавника не вылазил с 40- 50 и голда не разу не видел.. сейчас хожу в дф и там за заход 1-2 синьки и все а на пати 2 синьки это смех .. и народ говорит которые до этого ходили что с роллом шняга происходит... качаю второго перса и тоже самое.. раньше было лучше... если гм думают, что щас прокачаются, оденуться и играть не будут, то вы не правы мне есть чем заняться в игре...

2. Aista

Aista User

при чем тут ваще гм если ты неудачник?)

3. ykimoto

ykimoto User

удачливый.. ты хочешь сказать что половино игроков тоже не удачников? я не в одной пати хожу и все заметили что ролл не какой..

4. StElena

StElena User

с дропом действительно трабла какая-то, 40-48 ур. стражем только плавник, ни одной вещи золотой, кроме тех что за квесты.

ранее на 3 месяца, тот-же плавник 41-48 глад, фул комплект плавника, и 4 вещи разобраны на заточки.

5. ykimoto

ykimoto User

да... и с питов должно падать хоть одна синька.. на то они и питы их фармят целая пати а с него одни кандалы выпадут которые у скупщика 1к стоят если повезет или камень на+12 парирования.. я банок больше трачу на него и это не раз уже так........

6. Aista

Aista User

вкр непредсказуем, если вы ему неугодны - пеняйте на себя и хва ныть как дети)

7. AVENCAST13

AVENCAST13 User

незнаю, ничего противоестественного не заметил в дропе.

8. AntSnv

AntSnv User

вырубайте эмо-мод, вы ничего этим не добьетесь. всегда во всех играх и на всех серверах были, есть и будут те кому не везет с дропом/крафтом/роллом и т.п., и эта невезуха иногда переростает в манию и выдвигание теорий о том что что-то работает неправильно... поэтому просто расслабьтесь - не везет в игре, повезет в реале+))

9. SaarLow

SaarLow User

хз хз , у меня жена голд сэт плавника (тело,боты,штаны) + квесты (перчи,плечи) их не щитаем ... собрала за неделю ... я чуть больше 3 недели ) вот ток вчера тело упало с меха))

10. Пушинка

Пушинка User

ты ваще прав, пацанчик, я тоже чисто заметила такую несправедливасть.. но давай разложим по понятиям: гм тут не причем, а рулит рандом, а если мы с тобой такие неудачники, то стоит ли всем об этом балакать?

11. ykimoto

ykimoto User

в течение этих двух дней на российских официальных серверах aion вас ждет королевский подарок — в два раза больше опыта, очков бездны и добываемых на охоте вещей, чем обычно.

вот причем гм .... что они рулят роллом

Last edited by a moderator: Jun 2, 2010
  12. Effigies

Effigies User

то есть они тебе лично его порезали?
    падает не из учета - раз тебе не падало так долго, вот тебе награда - голд. если не падает тебе, значит падает другим.

гм вмешиваются в увеличение шансов дропа на периоды объявленных акций, о чем предварительно предупреждают.

13. Valkeru

Valkeru User

я тебя расстрою. эти решения принимаются не гм, а администрацией, они тут вообще никаким боком :) и объясни мне, в чем выгода администрации, если люди из игры уходят? приток новых игроков невелик, по крайней мере на кассиэле, и почему то мне кажется, что большинство ищущих пати в чк - твинки уже прокачанных полтосов
    а почему с него что то должно обязательно(!) упасть? есть определенный шанс дропа, если тебе не упало ничего - жуй тапки:) я вот около 1,5 месяцев в со просидел, копья не увидел, хорошо хоть двуручка выпала, а бб только 1 раз понюхал, ибо скрысили. девушка те же полтора месяца там сидела - ни орба, ни грима, только пару раз посох падал да кинжал. и что дальше? ох щас будут вопли после 1,9 на тему "а где увиличиный дроп с боссаф йа в святилище огня уже 2 раза схадил а голд с крамеды мне ни выпал!!!!!1111"

Last edited by a moderator: Jun 2, 2010
  14. Aista

Aista User

дааааа... был шанс 0,001%, стал 0,002%
    чувак, ты параноик

15. Trognar

Trognar User

ну то, что порезали дроп это бред. но вот шанс можно было бы и повысить, а то за 3 захода в драубнир на рейтах - 2 синие шмотки с 5 боссов и двух именных. в том же вове забыл когда из инста без шмотки вылазил.

16. ykimoto

ykimoto User

тоже стал неудачником?...... или твой процент упал?