1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса создания загрузочных экранов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 14 май 2017.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Простите, если вы ссылаетесь, что драконы символы в игре, стало быть и надо брать как один в один как в игре, на заставках... то что люди показали на артах - левые драконы, не связанные с игрой, а с другим фольклором. Как и говорила, взяли не символ игры, как он должен быть, а судя по заставкам он имеет конкретный вид.. такой какой на изображение конкурсантов так же существет, но это иной дракон, никак не связанный с "символом" коим вы руководствуютесь)
    15 май 2017
    Надо было рисовать СИМВОЛ БНС, не больше не меньше.. а так по сути просто взяли какого то дракона и приплели к арту, что он есть, что он нет особо не важно, никакого смыслового посыла они не несут, а на оригинальных похожи поскольку постольку, надо быть очень невнимательным человеком, чтобы считать, что это одни и те же драконы и не знать, что у драконов есть много под видов, в т.ч. и отличающееся от места их предполагаемого обитания)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  2. Icefrut

    Icefrut User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    44
    Если бы пума устроила конкурс на арт-рекламу, вряд ли бы она была бы не довольна, что пума нарисована не в таком же прыжке, как на их лого. Тоже самое и со скайримом, вряд ли они бы были против иной интерпретации дракона из игры. Тут тоже самое, не смогли художники воспроизвести его 1в1, ведь у нас конкурс не профессианалов, как вы говорили, а обычных игроков, для которых золотой дракон имеет прямую связь с игрой. Драконы похожи на того, что изображён в игре, там всё-таки не чермондер нарисован или скайримский дракон-некромант. А вы уже просто придираетесь к деталям.
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Простите, вы сами пихали мне изображение, доказывая, что они символ БНС, если они и символ БНС, то определенный вид дракона, это как изобразить овчарку, а надо было пуделя... ВЕДЬ КАКАЯ РАЗНИЦА ОНИ ЖЕ СОБАКИ. Существует множество видов драконов, если в игре используется один вид, то и надо им руководствоваться.
     
  4. SKD116

    SKD116 User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    27
    Кхм


    Просто меня немного забавляет ваша "истерия" типа "но он же не 1 в 1" , и игнорирование фразы про костюмы.
     
  5. Icefrut

    Icefrut User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    44
    Я опять делаю акцент на то, что у них могло не быть таких высоких познаний в драконах как у вас. Они изобразили его похоже и так как могли. Вы уж простите но на китайских новогодних драконов данные драконы тоже никак не похожи. К тому же у Нерриора вариант очень близок к оригиналу. Точно также можно ошибится и нарисовать пантеру вместо пумы, поэтому вы уже придираетесь. Да и спор был не о том. Я лишь сказала что на данных артах дракон явно связан не с китайским новым годом, а с символом бнс, который часто появляется на его заставках. Дракон для бнс тоже самое, что и любое другое животное для их бренда. Не уникален, но тесно с ним связан. Можете продолжать утверждать обратное, но факты всё равно говорят о другом.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Человек выше утверждал, что драконы - символ игры, символ имеет определенные очертания, опеределенный вид дракона -символ игры, не все. Если и изображать столь важный элемент как символ, то надо делать это безупречно, ведь он имеет конкретные очертания, а иначе это как написать "Blode @ Soule", казалось бы узнаваемо и так понятно, но это проявление не уважение, ведь люди не знают как выглядит ни какой то там костюм, коих тысячи в игре, а все-таки СИМВОЛ игры. Костюмы узнаваемы и так, а вот таких драконов как на картинке я не видела и не признала, потому что я внимательная и запомнила совсем других драконов и для меня они не все на одно лицо, т.к. я немного ими увлекаюсь.. и даже не немного, а если человек не видит разницы и считает их похожими, то для меня он что-то вроде дальтоника, не видит очевидной разницы)
    15 май 2017
    Если у них нет высоких познаний в драконах, это нормально, но не надо их искуственно привязывать к игре, утверждая, что они изобразили ни больше ни меньше, а символ, они просто изобразили дракона, для красоты и были не особо внимательными, что не обратили как на самом деле выглядит дракон на заставке,а просто взяли его изображение из вне, руководствуясь иными источниками, не игровыми)

    Минутка драковедения: а вы знали, что самки и самцы драконов отличаются по хвосту? :Geek:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  7. Icefrut

    Icefrut User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    44
    Вот он, ваш замечательный символ, по очертанием которого вы смогли определить породу, место обитание и видимо род дракона. И я рада за вас и ваши познания, но не у всех они таковые. Жаль если вас это оскорбило. Да это лого нашей игры, так оно и выглядит, название игры и золотой дракон в форме круга, которого вы небрежно и неуважительно обозвали уроборосом.
    [​IMG]
     
  8. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Раздраконили тему своими спорами.
     
  9. Sandie

    Sandie User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    1.376
    Я прям даже растерялась, воспринимать ли ваше сообщение всерьез :Laugh:
    Что значит приплели какого-то дракона?) Человек нарисовал золотого дракона для игры, в которой этих драконов пруд пруди. То, что для вас этот арт не несет смысловой нагрузки, не означает, что кто-то другой не видит в нем смысла) Я, например, вижу. Для меня дракон на арте ассоциируется с уровнями (золотой дракончик в левом нижнем углу). Он взмывает ввысь, к новым вершинам, так же как и игроки весь этот год покоряли новые вершины, уровень за уровнем. Я, конечно, не знаю, где обитает дракончик с иконки уровней :Roflmao: Но он явно похож на того, что на арте победителя )
     
  10. Icefrut

    Icefrut User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    44
    Всё ок, я уже устала сама и продолжать не хочу. Всё что хотела я сказала.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А это и есть уроборос, дракон стремится к своему хвосту... минутка уробороведения: не обязательно быть уроборосом, чтобы кусать хвост, достаточно изобразить в виде круга и сделать вид, что он тянется к нему, так сказать он еще в начале пути, изображен пока малыш.
    На заставках, на ящиках, на элементов декора на руинах.. изображен иной дракон. Определитесь уже наконец как должен выглядеть символ, что взято как одно из изображений логов (коих не одно), как присутствующие изображения в игре, как драконы в заставке... а может это все-таки не символы, а просто корейцы взяли изображения драконов, тем более он, то золотой, то черный, то, что сверху скидывали, он черный.. может все-таки от цвета аналогично не зависит и он может быть любой? А на его месте может быть и змея и черепаха и цинлинь. Поймите дракон и БНС - не одно и тоже, дракон не является его символом, а просто один из элементов декора, поэтому и берут разных. :)
     
  12. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Как там говорилось? Люди спорят не ради нахождения истины, а для доказательства своей правоты. Так что всё это Сизифов труд)
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я и не спорю, что человек нарисовал его для игрового арта и он не к месту (просто и погоды особо не делает), почему бы и нет, я не согласна конкретно с утверждением, что дракон - символ игры. На ХМ уровнях изображен другой дракон, с гребнем вместо волосяного покрова и крупными чешуйками, он имеет общее с драконом на изображение, только, что носит одно и то же название "дракон", но по сути являются разными его.. породами)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  14. Icefrut

    Icefrut User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    44
    Нет, вот насчёт уробороса со мной не спорьте, я знаю откуда у него растёт хвост. ) Дракон не символ бнс, а пума не символ бренда Пумы, я вас поняла.
     
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Манхван это так то просто как воплощение тьмы и нечто вроде верховного демона. пруфов что он дракон нет. единственное в игре что говорит о драконах, это лишь о церемонии неба, что мутили соен и принц Соп Гван.типо что если церемония нормальная и человек хороший, дракон светлый. если человек так себе и сделано не так как надо, то дракон черный.и всё. раз теория что черный дракон это манхван, то кто же тогда белый и почему про него ничего нет? если есть темная сущность с именем, то должно быть нечто вроде светлого божества. а ведь нету. эти цветные драконы это нечто вроде предвестников или ещё чего по идее
     
  16. Icefrut

    Icefrut User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    44
    Это идея инь янь в бнс )
     
  17. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Многие, кто изучают древние предания, до сих пор споры ведут, что уроборос, может быть как змеей так и драконом, так как во многих древних трактатах его изображали с лапками, а мы знаем, что змеи лап не имеют. Возможно когда то змеи и драконы и ящеры считались одним существом, вполне вероятно наши предки находили скелеты динозавров, а дальше уже и пошли легенды о мифических существах.
    [​IMG]

    Пума - это конкретный вид из семейства кошачьих, а дракон сам по себе семейство, а виды разные имеет, если смотреть со стороны мифов и легенд и странно сравнивать бренд который конкретно называется Пума и у которого на торговом знаке изображена пума, с игрой, в названии которой не фигурирует драконы и не является брендовым знаком, а просто где то налеплено его изображение... или игра переводится как "драконы и душа", тогда да, вполне логично)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  19. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    На чешуи внимательно смотрите. Если другие чешуи, то это китайский новый год.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Без разницы какие там чешуи, если игрок хотел изобразить конкретно дракона и даже без особой связи с БНС, вот просто захотелось вместо бабочки изобразить дракона, все таки китайский новый год имеет и иные атрибуты и дракон там не равно новый год. Лично я там не увидела нового года, как другие смогли связать данную картинку с этим событием даже не знаю, всего лишь по одному признаку? :)