1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса создания загрузочных экранов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 14 май 2017.

  1. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Тоже без понятия и сама удивилась комментарию про нг.
    А вообще я больше склоняюсь к "победителей не судят". ._.
     
  2. Icefrut

    Icefrut User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    44
    Нет просто он может считаться и драконом и змеёй по другой причине, но мы и от темы давно отошли и я уже давно предложила закончить спор и примирится. Не люблю я что-то доказывать до последнего, не видя в этом особого смысла. Не считаете дракон символом, ну и пусть, мне это всё равно никак не вредит. хД А уж что имели ввиду художники, это только им ведомо. Может они мыслили так как я, а может так, как вы.
     
  3. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    В ужасе читаю всю эту дискуссию о драконах... Наверно очень тяжело быть такими занудами? хD
     
    Акретка, divenna и Fantazyme нравится это.
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мне это в жизни пригождается, говорят, что наглость - второе счастье, а я считаю, что тогда занудство - третье, со мной все соглашаются, лишь бы я отстала от них, в работе прям лепота, что скажу, то и делают)
     
  5. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Но тут-то это зачем?.. ) В конце-концов, какая разница? Дракон там только по одной причине - так захотелось автору. К тому же, драконом арт не испортишь, он стабильно дает +100 к эпичности )
     
    Акретка, Cario Tan, Fantazyme и ещё 1-му нравится это.
  6. Fantazyme

    Fantazyme User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    480
    это все мне напоминает старую добрую школу..когда учитель заставлял натйи смысл образов и идеи в стихах или других произведениях, картинах ..:D
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
    Rayvu нравится это.
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В данном случае не соглашусь, мне лично он там показался слабым звеном, из серии прикрыть задний фон, вроде бы просто фон скучно, что-то иное придумывать не хочется, а добавлю как я дракона, но на мой вкус, эпичности это особо не придало, дракон отдельно, люди - отдельно, нет между ними взаимодействия, нет между ними некой истории, просто дракон на заднем фоне)
     
  8. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Угу, типичное "Что хотел сказать автор?" :)
    Но зачастую автор просто рисует бабу с сиськами, потому что ему нравятся бабы с сиськами. И с драконами та же история )
    15 май 2017
    Ну что значит не хочется, вон дракон придумался. Хороший фон, логичный для азиатской игры. Вот был бы там цыганский оркестр с пляшущим медведем - я бы удивилась.

    И вообще, хорошая работа, полностью на своем месте )
     
    Fantazyme нравится это.
  9. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Да лан, меня к примеру все устраивает. Просто я прям вижу как это было. Сидят значит Бланш с Розеттой и одна другой говорит: - Ой не арт, листай дальше. О! Арт пиши ник. Не не арт, не арт, не арт, о! арт, записывай.... Спустя пару минут: - Фух, ну все, всех художников переписали, теперь давай их по местам распределять... :D
     
  10. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    А я на первой работе вообще Аллу Пугачёву (в молодости) с Галкиным вижу. :83:
     
  11. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Люди, не нарушая правил, используют форм по прямому его назначению... Ну и кто тут зануда?:Whistling:
     
  12. Icefrut

    Icefrut User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    44
    Нормально, я привыкла и как сказали уже выше, это бывает полезно. Но только не тут, тут я слишком устаю об одном и том же и про то же, не имея при этом никакой выгоды. хД
     
  13. tvoikotlox

    tvoikotlox User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    @Chimera2 ну да! Обработчики скринов поленились сделать круто. Хотя, что тут удивляться, они же... Ладно, мне жалко камней. Арт всегда будет ценнее обрисовки скрина. Это разные весовые категории, боии. Это даже похоже на 6х6. ты можешь идти с 50к хп, но скорее всего мстер Дикинс тебя накормит. Едиственный вопрос, который должен был возникнуть, это плчему арты и скринчики участвуют в одном конкурсе. И об этом должны были вайнить до, а не после. Я кончил.
     
  14. A_Frost

    A_Frost User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Работы у победителей зачетные, но Rrrcccattt дали бы хоть поощрительный :D
    В её работе отражена вся боль от взорванных жопок по причине дисконектов.
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Айдк, тк как не творческий человек, но на работе одного из победителей, прорекламировали реально существующую модель персонажа, который любит выкладывать скриншоты в соответствующую тему)
     
  16. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777
    Я тоже думала, что будет равное распределения наград, как для артов так и для скринов, все таки больше 10 страниц работ. И в игре мы видим на загрузках в основном скринчики и чуть чуть артов.
    Да и было бы не плохо увидеть объяснения, почему, так сильно проигнорировали скриноделов?
     
    *Dani* нравится это.
  17. TUNDROMAIDEN

    TUNDROMAIDEN User

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    171
    Добрый день. Поощрительные призы ещё не выдали?
     
  18. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Так, ребята, привет.

    По награждению. Бонусы всем централизованно придут завтра. Не получит их пока только usaginikko (нужен правильный никнейм в игре)

    Костюмы разошлю сейчас всем, кроме Char13, не отписавшегося, какой он хочет костюм.
     
  19. D0berg

    D0berg User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    52
    Бонусы уже пришли? :С А то я не получил.
     
  20. TUNDROMAIDEN

    TUNDROMAIDEN User

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    171
    Видимо нет.(Ты не один такой.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017