1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[16.05.2017] Совершенство в деталях

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем Eriss, 15 май 2017.

1. sensey3

sensey3 User

Симпатии:
    69
    говорить это одно а знать это другое.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.434
    Я не говорю того, чего не знаю

3. VandalisM

VandalisM User

Симпатии:
    7
    Оно видно что осталось несколько серверов :)

4. Katraxis

Katraxis User

Симпатии:
    82
    Получается, что падение онлайна и говно-ИМ - это результат заточки продукта под аудиторию.
    Отличная "заточка".
    Тут даже не знаю, что и сказать.
    :facepalm:

Последнее редактирование: 19 май 2017 в 18:37
    Vovan1981 и играю с 2012 нравится это.
  5. Illusoires

Illusoires User

Симпатии:
    28
    как же бесит то, что люди не могут проанализировать л2 с открытия руоффа, и не могут понять, что не зависимо от има, разница между топ игроками и обычными была коллосальная, пока вы собрали по 3-5 месяцев дк сет, топ игроки крафтили драк лук и вставляли туда 150 атрибута, пока вы пол года качались до 76-го, топ игроки уже апали 80-й и бегали всех ваншотили, формально им не влиял на баланс, но помогало ли это большинству? нет.

ну и касаемо добычи адены...на дк сет в 2009 я собрал только когда начал в 2 окна садить гномов на трейд, и абсолютно не помню что-бы как-то в игре легко можно было заработать явным способом. спойл всяких сопов и проч о которых все споминают, это извращение которых и сейчас хватает, в стиле своди 50 твинов на закена...разницы нету.

Gianty нравится это.
  6. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    579
    Ага, когда 2- 3 пака середнячков могли укатать топ пак. Теперь и 200 тел середнячков не укатает топ пак.

Nymphe, олег1977два, RothmansDEMI и 6 другим нравится это.
  7. syd_linoge

syd_linoge User

Симпатии:
    377
    Дк-сет, драко-лук и атт добывались игровым путём. Просто попробуй посчитать, сколько времени требуется, чтобы сделать на пак семь комплектов шестых камней, покупая их только у Маммона? И смешно и не очень :(

8. sensey3

sensey3 User

Симпатии:
    69
    Помнится был в клане лет 5 назад так у нас крепу не могли неделю отобрать даже с помощью РОАшек. Хотя нас было 2 пака максимум.

9. Стрельников

Симпатии:
    1.434
    Я на предыдущих страницах говорил о естественных причинах убыли. Л2 по прежнему является популярной игрой.

10. Virg"Лапуля

Virg"Лапуля User

Симпатии:
    72
    Разговор глухого со слепым:
    г- Всё!!! Устал от бешеных цен и заниженных шансах в ИМе!!! Ухожу!!!
    н- Слышь "слепой", а чего это "глухой" ушел?
    с- Да не знаю, но явно не из за ИМа, по любому просто вырос.

11. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    144
    :Barefoot: Отдаешь 3 футболки +10 и получаешь камень...:Thumbsup: покупаешь в ИМ фуфайку, точишь ее на +8 и идешь менять на +10 ;)
    19 май 2017 в 22:14
    Тогда объясните как игровым путем ИС-102/СУМ-104 поучаствовать в акции (последних 2х)?
    У меня куплено Па вечно бывает даже мафр 30дней.
    Мой чар одет на 150к/руб сертификатами не считая фарма 6лет в 2/4 окна...

И так я зашел в игру на 4часа поиграть!
    Сколько я нафармлю за 4часа Игры?
    Сколько итем из ИМ стоит аденой?
    Сколько мне фармить мобов на итем из ИМ в любой локации по левелу?
    Сколько мне фармить босов на итем из ИМ в любой инсте по левелу?

Подключайтесь ребята с вопросами, есть шанс узнать путь к успеху...:)

Последнее редактирование: 19 май 2017 в 22:15
    играю с 2012 нравится это.
  12. Стрельников

Симпатии:
    1.434
    Не вижу взаимосвязи между Вашим вопросом и нашим обсуждением в теме.

13. iGraffKanpu3

iGraffKanpu3 User

Симпатии:
    123
    Да хз,пусть уже запилят в им "бижу богов",и отток комьюнити по "естественной убыли" окончательно закончится,и 10 деток олигархов как выше написали играется на 5 пустых серверах...
    Кому интересны статы гугл в помошь, пробейте, поулыбайтесь:
    Серьга Паагрио ;
    Серьга Евы ;
    Кольцо Сайхи ;
    Кольцо Мафр ;
    Ожерелье Эйнхасад ;
    Ожерелье Гран Каина ;
    ИМХО

14. ЛедиAlfena

ЛедиAlfena User

Симпатии:
    51
    Очень бесплатная чего стоит купить боевой пропуск и потом сидеть немерено времени чтобы отбить , ну прям лучше. с учетом что в доте такие же раки как и в ла2. То там покупать донить вообще в убыток полный. Либо жить сутками нада...
    20 май 2017 в 03:06
    Думаешь если близзарды купят и все наладиться?:)

15. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.400
    Вы сейчас по сути описали если не всю, то большую часть творений с корейской пропиской в смысле последних апдейтов. Ибо нового контента не развивается в отдельных случаях уже годами, зато плюшечно-магазинный - цветёт и пахнет. А если ещё особо умные найдут эксплойт, который позволяет магазинные предметы скупать за бесценок, а автор игры на пару с локализатором щёлкал клювом больше месяца, не ведая о подобном баге, то потом начинается визг и ковровые баны кого попало, даже за прокси-сервисы с размахиванием EULA под лозунгом "в процессе игры левых библиотек быть не должно, и нам пофиг что без прокси у вас пинг на грани играбельности"..

16. Alterrrus

Alterrrus User

Симпатии:
    66

L2 по прежнему популярная игра с естественным непрерывным оттоком игроком и сокращением серверов из за "своеобразного" корейского контента" (с)стрельников

ОмичИк, Nymphe, олег1977два и 3 другим нравится это.
  17. Alkonost

Alkonost Read оnly

Симпатии:
    33
    боевой пропуск никак не влияет на статы персонажей и не дает никаких преимуществ. Это все красивости, как прически в ладве или обработки без скилов. Фап на эти красивости и влияние на игровой баланс это совсем не одно и тоже. Так что не надо тут нести всякое непотребство. Кстати за 4 года игры в дотку так и не накопил сетов, т.к. все раздавал друзьям(то, что передавалось), помешанным на шмотках. Пользы от них все равно никакой нет, а людям приятно было.

18. Стрельников

Симпатии:
    1.434
    Вместо L2 можете подставить название любой топовой игры, смысл останется прежним.

19. Крамер

Крамер Read оnly

Симпатии:
    5

Не надо это вводить, иначе можно сказать досвидос популярной игре.
    Хуже 6-х камней это будет.

20. Greshnica69

Greshnica69 Журналист

Симпатии:
    397
    Пример развития событий на серверах классической Lineage 2 наглядно продемонстрировал, чем на самом деле интересуются игроки. Тот факт, что все дружно ломанулись на пресловутый Gran Kain много о чем говорит. Если раньше определяющую роль играл новый контент, пвп-составляющая, человеческие отношения и игровой мир в целом, то сейчас все намного прозаичнее. Lineage 2 давно уже стала экономическим симулятором и способом самоутвердиться за счет других. Точнуть пушку до рекордной модификации, заработать триллион аден, обмазаться эпиками, убить врага с одной тычки. Одним словом - нагнуть. И желательно не кого-нибудь, а переточенного "топчика". Кому интересно бороться за славу и признание на полумертвом серве? Правильно, никому. Лучше я пойду на Gran Kain, оплачу подписку на пять окон, подарю пятьдесят сертов, разживусь приличным эквипом, а потом пойду убью хиро лука (к примеру), дропну с него эпик и похвастаюсь скринами на сайте-который-нельзя-называть. Вот такой вот я молодец, завидуйте мне молча.

На основных серверах Lineage 2 политика такая же. Только с небольшой поправкой на постоянную гонку вооружения. А все сводится все к тому же "пойти убить с одной тычки", чтобы показать, "кто на сервере батя". Да даже если в клиент добавят опупенно интересную обнову с хорошо прописанной сюжетной линией, привязанной к истории игры (ну помечтать-то можно!), никто не пройдет проходить эти квесты, если в конце игроков не будет ждать ценная награда.