1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.05.2017] Совершенство в деталях

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 15 май 2017.

  1. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75

    Падение онлайна произошло с артеи, когда ввели в первый раз карты таро. Это во первых.
    Во вторых я учёл только самые главные не выполненные обещания. Если зайдёшь по ссылке, увидишь и другие.
     
    RedPage нравится это.
  2. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    Чушь, от начала и до конца. Ни одному персонажу пропуск не дает профита. Никакого. К рукам тоже не добавляет. Что ты мне сейчас рассказываешь то? Я в дотку чтоль не играл? )
     
  3. Ischida

    Ischida User

    Регистрация:
    20.05.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Верните все как и было лет 10-15 назад!! это не линейка стала а ....... какая-то. извините меня сорвался((
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  4. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Видимо это было 2 года назад да, или больше? А что ты скажет о турнирах ? хочешь сказать можно участвовать без пропуска? Мы разве с тобой про руки говорим?? раки есть везде , даже в играх на компе. И победы в дотке порой может не из-за рук, а из-за попавшихся групп, сопартийцев будем называть так их ибо там они звучат по другому. А я тут сижу и придумываю, ага мечтай. Тоже играла и порой играю. Ты не играешь и много чего не видишь видимо. Зайди и посмотри что дает нынешний пропуск. Или ты думаешь там вообще никто ничего не покупает и все сидят как бомжи ? Ты всю суть уже упустил приплел темы о которых речи даже не было.
    20 май 2017
    Если быть честным падение произошло когда поставили goddess of destruction.
    Именно тогда была первая волна большого количества людей которые забили именно из-за того что новые хроники где все разные роли разных людей объединили по классам, однако с качем фармом проблем не было, а вот уже после поставили еше обнову поубивав еще народу. Думаю дальше смысла нет обсуждать что каждое обновление что делает и что все меньше и меньше народу хочет играть и не только из-за има. ( карты таро и не только)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
    RedPage и НеВсеПросто нравится это.
  5. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    что ты несешь? Ответь пожалуйста. Какие прибавки к статам персонажей дает пропуск и награды за него? Как это влияет на игровой баланс? Как только до тебя дойдет, вопрос будет исчерпан.
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Пожалуйста снизьте количество членов группы для захода :Unsure: на Байлора 2 человека, Лабы 2 человека, Октавис 2, Бо 1 группа, Таути 2, Бт 1 группа и тд. Клан пустеет, добирать нубов или доплачивать твинам просто не целесообразно.
     
    ExiveR, 4r4mtv, Nymphe и ещё 1-му нравится это.
  7. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    Как по мне, то "естественный" отток игроков был бы в разы меньше, если бы и для них ( не вместо буста за счет ИМа, пусть будет нагиб за деньги как и всегда было) делалось в пользу развития. А то последние крошки забрали у таких бомжей как я, который оплачивает только ПА, дропа с мобов 0, в инстах 0, адены 0, играю пока на заряде воспоминаний о старой л2 и с каждым днем его становится меньше.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
    4r4mtv, ЛедиAlfena, syd_linoge и ещё 1-му нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше!
    Вот и весь естественный отток.

    Па же рано или поздно надо продлевать, но смысла в нем нет, я Ис могу ковырять мобов сам 38к Атаки... Так в «Пещере гигантов» квест «Плененные Демоны» 400шт. = 268к адены с Па, руна мафра часовая которая стоит 60кк себя не окупит, смыл ее покупать?... значит Innova не дополучит мои 15 рублей... «Купить Набор рун высокого качества (30 дней)» за 1350 в эквиваленте адены 5,4ккк из них руна мафра 2,8ккк это чтоб отбить одну руну надо не меньше 110кк в день наковыривать. Квест я делал ровно 30 минут 400шт. = 268к умножай не умножай не окупится... значит Innova не дополучит мои 1350 рублей... или того донатера который будет сидеть на попе месяцами пока я коплю адену...

    Обновляйте ИМ чаще, ставя там актуальные цены на руны привязав на актуальное количество выпаиваемой адены в час. Если я за час с ПА+мафр набиваю 500к адены то цена руны мафр равна 50коп.
    Я не притененную на какие-то звания, это мое виденье игры за которую я готов платить. Нет, так нет... идем отдыхать до следующей обновы...
     
    ExiveR, FatherYan, ОмичИк и 9 другим нравится это.
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Видать у тебя большие проблемы с математикой. 2,5 в час, а за 40 часов 85к?
     
  10. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    Бро, исхожу из тех же мыслей. Смысл покупать руну мафр, если она тупо стоит дороже чем выхлоп с ней. Исключения есть конечно, для соло фармеров, кторые за час пробегают 3-4 дроп инста (обе таути, валок, бхина). Ну и 97 еще, целенаправлено богатых ловить. Тащемта и всё.
     
  11. MeFiN

    MeFiN User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    сделал 2 подхода по открыванию ларцов: 550 шт и 1100, самоцвет для редкой броши не достал).
     
    RedPage и Vovan1981 нравится это.
  12. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    попробуй снова



    :D
     
    ExiveR, Laisa24, 4RealHeal и 5 другим нравится это.
  13. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    3600 ларцов - 1 самоцвет. Так, для инфы.
     
    Vovan1981 нравится это.
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А я вот печенья с цукатами купил и коту вкусняшек, вместо ларцов разумеется.
    Оба остались довольны
    :Grac-l2:
     
    borodyla, FatherYan, Nymphe и 7 другим нравится это.
  15. jorik33333

    jorik33333 User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    184
    Гонка за бюстом привела к тому что народ который считал себя ТОП понял что больше не догоняет и перестал ходить ПВПшится на парнас. Они теперь тешат свою самолюбие и убеждают себя что все ещо они ТОП бегая по полю и расфлагивая твинов на макросах. На кадмусе список ТОП по сливу окон возглавляют RadCat, shapik и весь клан Сибирии)
     
    играю с 2012, olka1chan и RedPage нравится это.
  16. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    :93: :78: :93: :93: ( . )( . )
     
    4RealHeal, ЛедиAlfena и Живопыра нравится это.
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Умеете хорошо считать сделайте, буду Вам благодарен если Вы поможете мне узнать, а за одно и другим незнайкам :Unsure: за сколько можно игровым путем отбить ПА+Набор рун высокого качества, просто руну мафр/час. Мы вить тут от счастья обсуждаем игровой процесс, а за одно выясним на сколько мы все глупы в математики, продолжая на что-то надеяться и фармя 24/7 :Whistling:.
    21 май 2017
    Игровым путем ларцы открывал или донатил? И пожалуйста дайте свою оценку, через сколько ВЫ отобьете потраченную адену, игровым путем без доната, чтоб снова поучаствовать в открывании ларцов:Thumbsup:.
    21 май 2017
    Нормульненько сколько это в ккк/руб, через сколько повторим попытку игровым путем, мы вить в игру играем :p.
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    85к/2,5=34к
    Чего то я не найду тот пост на который отвечал, но цифры взяты с него.
     
  19. Gloki

    Gloki User

    Регистрация:
    24.02.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Одмэны забрали последнюю возможность копить на буст выведя руны мафр 100% высокого качества 30 дней из открытого доступа путем покупки за адену, СПС за игру, ребят.
     
  20. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    А между тем у нас на ПТС:
    Летом ожидайте супер-предложение "бижа богов -новый уровень великолепия",
    а ваши б.антрасы и б.валакосы тоже пригодятся -с них получится много Р кристаллов для крафта сос.:Roflmao:
    "Всем удачи , держитесь там".
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017