1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свечение сета

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем iShadowHunteR, 16 май 2017.

  1. iShadowHunteR

    iShadowHunteR User

    Регистрация:
    16.05.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В инвентаре 2 сета ада один +8 второй обычный заменяешь шмотки на одетом 8 сете на обычные свечение остается причем без разницы два лайт сета или один роба .второй лайт
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Если я правильно ЭТО понял, то у Вас комп не успевает отрисовать свечение. Т.е. его как бы нету, но комп занят рисованием других частей на экране кроме свечения сета, одеть лайт+робу ждать когда дойдет до отрисовки свечение оно пропадет.

    Если не так, то написать по другому, а лучше сразу видео, и за одно в сапорт если вы считаете что так не должно быть.
     
  3. KindPiligrim

    KindPiligrim Banned

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Если я Вас правильно понял, то с такой ситуацией встречался и я. Что бы проще было описать и понять, скажу следующими словами: Когда экипируешь на персонажа +8 сет и выше, то появляется переливание Серебряного (+6++ сеты), Золотого (+8++) и Синего/Голубого при заточке комплекта брони на +10++, далее переодеваешь эти части на другой не проточенный сет, а переливание цвета остается и на нем, у самого была такая ситуация при надевании комплекта брони Маг сета Ада заточенного на +8, а затем смены этого же сета на сет Ада, но уже с заточкой +4, в этой ситуации переливание "Золотой" расцветкой оставалась и на сете Ада, заточенного на +4. К сожалению с чем связан данный эффект я не знаю, но скорее всего это просто небольшой "баг".
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  4. Мирмики

    Мирмики User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    193
    Теперь свечение показывает, что у тебя в кармане лежит +++ сет)))
     
  5. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    У меня вообще была ситуация что несколько дней на мне рисовался совершенно другой сет и пушка, я даже сначала испугался, думал он вообще заменился. А потом само прошло)