1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

понять и простить

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Reginvalt, 16 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Доброго времени суток!

    Пару дней назад схватил Р/О за ссылку на ресурс, ссылку на который, оказывается, давать нельзя. Месяц Р/О.

    Думаю, нет смысла спорить, что ресурс якобы нормальный и я не виноват. Этот раздел не об этом (но я могу развить мысль, если надо). Да, если считать ресурс запрещенным (а там, конечно, есть к чему придраться, прямо на главной аденой торгуют и т.д.), я, безусловно, нарушил правила, и виноват.

    Но черт побери, корейцы сами заставляют людей создавать такие ресурсы: в л2к хрен найдешь инфу, даже комиссионки и той нет - люди как в век 56К модемов бегают от торговца к торговцу. Налицо тягостный разрыв в понимании слова "хардкор" разработчиками и игроками РУ/евро.
    В моем понимании, разработчики должны быть благодарны создателям подобных сайтов, т.к. они стимулируют активность в игре, делают ее более привлекательной для игроков, а это, в итоге, хлеб разработчиков.

    Ну так вот: я линкнул этот ресурс, чтоб помочь человеку, чтобы ему было проще, приятней и интересней играть.
    Я понял свою ошибку и больше никогда не буду нарушать правила, помогать людям упоминать этот ресурс даже косвенно. Теперь мне пишут в ПМ люди с вопросами, а мне надо регистрировать альтов, чтобы ответить [​IMG] Хотел как лучше, получилось как всегда.

    Прошу понять и простить, насколько это возможно.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  2. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Надежда есть?
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, Вы нарушили правила форума
     
  4. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Ну да, согласен.
    Но срок Р/О можно было и бы и срезать :) Месяц - это сурово.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.160
    Симпатии:
    6.873
    Учитывая, что это ваше первое нарушение, срок РО уменьшил на половину.
    Надеюсь вы поняли, что если слово или ссылка заменяется на звездочки автоматически, то это не просто так сделано.
    Закрыто.
     
    Reginvalt и Read only нравится это.
Статус темы:
Закрыта.