1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рельно почти всем надоело когда же выйдет 4.0 BSN тут!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем DEYMONE, 20 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Вот ходил в черную твердыню тут урон с боссов зверский ходил на корри боссов обычный денж как на черепаху - узнал в чем проблема у меня 711 са было люди не меньше 750 са могут среднем и их если 24 смогут его пройти вплоть до ворона то что тут обновления 4.0 нет люди с 600 са не смогут пройти квест оранжевый и просто пойти в 24 то что у них не 750 са так вот какой смысл в этом денже если тупо через крафт достовать надо )) Сейчас ткоа по желтому квесту можно попасть к богу войны с малым хп ,а пооранжевому тупо тут подстава и кочайся по 10 000 опыта в денжах по ур пути хона не соотвествует если там надо от 4000 000 опыта до 45 000 000 я думал корейцы сос воим задроством перебарщили - оказалось нет - в итоге это тут тупо не ставят 4.0 обнову чтобы ли новые денжи и довало по 1 000 000 и 10 000 000 опыта как должно быть сам жду обновления и хочу ур пути хона докочать реально шкалят 100 000 амулеты и 1 000 000 набивать привратился рабочего на амулеты смысл в игре какой если тупо год задротить на омулеты что за бред я поставил голосования каму нравится задроство годами на амулеты голосуйте 2 кому не нравится и ждет обнову голосуйте 1 чтоб быстрее поставили обнову!!!

    Кстате вот видео фарм ворона на кори как это легко после обновы в 24 и у людей по 600 са кстате вы не ослышались не 750 са ,а 600 са и другие видео с 4.0 от чего отказуемсятупро ждем дол... обнову !!! Иногда такое чуство что нам ру долго тянут резину чтоб поставить че та хорошее беспредел , а как какую то шмот за донат поставить так они голопом по европам !!!
    Кстате и синие кв будут довать до 1 000 000 опыта , а не те тчо убогие даже до 50 000 не дотягивают и то раз в день пройти можно вот вам факт просто тут на ру беспредел!!!

    Сначало как на евро в 6 Ворон. Кори ворон в 24


    Не большой пролог 4.0
    Blade and Soul - Что нас ждет? (Не ворон) Товары Небесного Бассейна Blade & Soul ● Что можно купить за персики?


    А теперь немного что мы теряем что тут нет 4.0 просто покажу видео все поймете!

    Новая Чин Соен ведьма типо фарм за чешуйки и тг боссы


    Этажи бога войны


    Остальные боссы правдо не все


    Фарм зоны и арены и тг


    Денжи


    Голосуем !!!
     
  2. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Вот еще зона



    Босс


    Босс Прохождения оранжевого кв как просто тупо убить ворона а не ФАРМИТЬ ГРЕБ.... 750 СА И ТГ



    И еще босс

     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    [​IMG]
     
    Silver Storm нравится это.
  4. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Твое стебание не прокатет туут уже почти все за хончон и мурин хотят эту обнову у тебя не че не получится не ленимся ставим обнову !
    20 май 2017
    И я не русский и играл на корри так чо нечего тут мне русский пихать! Умные люди прочитают как надо все!
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Грац, если под эти имеется ввиду Корея, и что? Я тоже играла на Корее. И на других локализациях.
    Обновления выходят по мере их теста/подготовки/договора между компаниями, а не по "хотелке".
    Текст "как надо", честно, прочесть не смогла, ибо больно странно. Но да ладно, посмотрим.
     
  6. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    [​IMG]

    Про баджи еще смешнее.
    Те кто откроют видео "Blade and Soul - Что нас ждет? (Не ворон)" - там неверное. 20 этаж другие совсем баджи, синие - бесконечка.
    У человека "тип А" и "тип Б" - это "Просто А" и "блю (синий) цвет баджа", ы)

    И да, "человек-разумный", который играл на Корее - видео с оранжевым квестом Му Сона - это после УБИЙСТВА рейдом мусона, когда убили 24ку шлет сюда.
    20 май 2017
    На этих словах лучше закрывать подобные темы, как мне кажется)
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    И на этом закончим.
     
    |Dragun, Sutoritera, DEYMONE и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.