1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требуем Бан торгашам с призванными питомцами

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 22 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Администрация! Начните наконец принимать меры В ОЖИДАНИИ исправления от разработчиков, а именно - НАЧНИТЕ ВЫДАВАТЬ БАН игрокам с призванными питомцами. Как программист, я не пониманию что сложного добавить в код сервера лишнюю проверку к вызову питомца такую же как проверка состояния игрока в бою ли он. Как игрок я устал обходить этот контактный зоопарк.

    [​IMG]

    Начните с "воротил" рынка на ББ - Антидемпер, РадужныйЗонтик и qpUaJIka. Вы же ОЧЕНЬ БЫСТРО реагировали на возможность фарма адены игроками (Торговцы на Перекрестке Разбойников, Богатый в Лабе97, Таверна - Фрея). Я бы рад отстреливать питомцев таких дельцов в ПК, если бы игровая механика позволяла это делать.
     

    Вложения:

    • Shot00052.jpg
      Shot00052.jpg
      Размер файла:
      519,9 КБ
      Просмотров:
      257
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Тут каждый второй программист. За что давать бан? Это игровой момент, правилами не запрещен. Если что не нравится, то унинсталла2.
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я вашего совета не просил - покиньте, пожалуйста, тему. То, что вы торгашь и не брезгуете таким методом "борьбы" с конкурентами было понятно еще с предыдущих тем. Ах, да... Фарм Торговцев по КД, фарм Лабы97, фарм Таверны - Фрея тоже был игровым моментом, но было объявление о бане или понерфена/вырезана эта часть ИГРОВОГО КОНТЕНТА.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    TrueSlacker, Alouette, олег1977два и 5 другим нравится это.
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    И где говорилось что нельзя фармить торговцев или Лабу, что бы за это банили? Народ до сих пор Лабу фармит и никаких банов. Просто не нужно пользоваться уязвимостями клиента. Я такого не помню. Фрея туда не относится, там был баг.
    ЗЫ. Ты вообще совета не просил, ты просто пришел поныть на форум.
     
    ЛедиAlfena и TooClose нравится это.
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Специально для таких как ты УТОЧНИЛ, что было вырезано, а что понерфено - ты же трольченок к словам цепляешься, но в этот раз останешься без корма.
    Уязвимость клиента?! ЛОЛ!!!! Уйди отсюда, "программист" - твои познания близки к офис-менеджеру.
    Я пришел отстоять свои права как игрока данных серверов. Если я пришел поныть "забанить", то ты пришел поныть "не делать этого". Чем ты лучше меня или тех, кто ВЫНУЖДЕН пробираться сквозь зоопарк?! Почему удобства одних ограничивают свободу передвижения других?!
     
    Damaga, Gunora, TrueSlacker и 3 другим нравится это.
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    .
    Это ИГРОВОЙ момент. Чем ты лучше торгашей? Ты хочешь что бы убрали один из компонентов игры. Мешают? Ходи другими путями или не ходи там вовсе. Почему кто то должен страдать от того что у тебя калькулятор, который Аден за пол часа не прогрузит. Все петы спокойно обходятся.
     
  7. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Правильно,вырезать всех старых петов,а хозяинам повыдавать агатионов с миниатюрами их петов пусть фапают,абсолютно бесполезный контент игры который создает неудобства.
    Почему я должен обходить что то,когда площадь создана быть свободной,и с каких капризов,я должен из-за ссаных торгашей забивать проходить Убежку\Картию\100\30 дней???А по чему бы ссаным торгашам не сидеть и продавать свои товары на огрызке с непесями,а по ниже у аука,что религия не позволяет или вообще утопать в Гиран или еще куда?А?
    И чем торгаш лучше меня,почему я должен ограничивать свое передвижение в угоду торгаша???А то смотрю ты больно умный...
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    mikll, Alouette, 4r4mtv и 6 другим нравится это.
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я требую не убрать, а выдавать бан за использование перекрытие текстур пета пока разработчики наконец не введут ограничение на включение режима торговой лавки с призванным питомцем - если не умеешь читать, то иди тренируйся.
    Тебе на мой калькулятор еще не одну сотню обедов экономить, умник.
    На скрине ПРЕКРАСНО видно что и как "спокойно обходится".
     
  9. НахилПохил

    НахилПохил User

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    11
    Потому что нытики должны страдать а еще потому что площадь не создана чтобы быть свободной. Это твои влажные фантазии уже
    потому что им пофиг на твое нытье например
    потому что тебя что то не устраивает ты и предпринимай какие-то действия. а их все устраивает почему они должны что то делать?


    это игровой момент. никто ничего не перекрывает тебе кажется
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Оторвись от компа на полдня и сходи к окулисту ибо ты не видишь ситуации на скрине в топике.
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  11. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Согласен, давно назрел вопрос с блокировкой призванных петов при торговле...

    И пусть это игровой момент, многие другие игровые моменты фиксились по желанию игроков (вспомнить например убийство Белефа в новом нобл квесте), и безопасная зона в Кайнаке и т.д...

    p.s. рассуждаю с точки зрения покупателя, а не торгаша.
     
    ✵Ridik✵, 4r4mtv и Vovan1981 нравится это.
  12. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    Перемещение НЕ торгошей по Адену тоже затруднительно из-за бесчисленного количества призванных драконов. Причем сквозь игроков проходить можно без проблем, сквозь петов - нет.
    Я лично эту идею поддерживаю, ибо все это уже похоже на цирк. У меня соклан продавал таро, за 2 часа сменил несколько точек продажи - его тут же "заставляли" эти драконы.
     
  13. S1avius

    S1avius User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    68
    Да ради бога проблема решается очень просто (с моей точки зрения) - сделайте просто призываемых петов проходимыми, как персов - вот и все
     
    Vovan1981 и iFATE нравится это.
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Бан выдается за нарушения игровых правил, в данном случае администрация писала, что разработчик не видит в этом никаких нарушений, а следовательно и бана быть не может. Если же ты пытаешься что-то изменить, то начать стоит как раз с просьбы внести пункт в правила, где бы данные действия были признаны незаконными и уже после вступления данных изменений в силу выявлять нарушителей и привлекать их к ответственности.
     
  15. Arteas125

    Arteas125 User

    Регистрация:
    22.05.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Всегда можно выписать макрос на таргет нужных нпс, а если у вас проблемы с продажей таро, то советую сменить локацию в которой вы торгуете.Надеюсь это должно улучшить качество игры.
     
    Magicsun нравится это.
  16. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    пофиг на разрабортчика можно просто указать в правилах нельзя и все и не будет вопросов, почему же в европейских играх и тд такие моменты потом попадают под санкции хотя игровой момент, просто нужен флешмоб на пару недель что бы взвыли все, а не 10 человек, что бы каждый игрок пошел сюда ныть, хотя чего судить скорее всего часть барыг всеъ этих сидит в совете КЛов который надо распустить и ноют не дай бог им прикроют заработок в игре, удалить нафиг такую штуку что нельзя продать через аукцион, сразу половина барыг повымирает
     
    Vovan1981 и RothmansDEMI нравится это.
  17. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    А чем собственно совет КЛов занимается сейчас?

    Что то я активности их не наблюдаю... Вот пусть займутся на досуге )))
     
  18. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Вот это верно, а то предмет есть а через аук продать низя! неправильно это, да и многих и останавливает покупака таро да и шкатулок в прошлом, потому как приколюху достал вроде даже и стоит чего но вот что бы продать садись на попу и торгуй или продавай за 3 копейки барыге! мне кажется просто продажа всего что в ИМ через Аук приведет к полной разгрузке полян торгашей.
     
  19. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    да да просто напросто проще выставить на ауке даже с твинка за адекватную цену чем сдавать за безценок барыге так как сев на продажу тебя закрывает зоопарк, кстати с возможностью продать билеты через аукцион кол-во барыг билетами упало в разы, им сдать только в случае резкой необходимости адены можно, так и всякие шкатулки лавианроз и тд с камнями разгрузит рынок, ибо никто не закроет тебя и цены стопудово будут выравниваться не из-за барыг, а на основе реального спроса на тот или иной камень
     
  20. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    ценник реально упадет, доступность камней тоже, что повлечет за собой увеличение доната, так как ликвидность данного товара вырастет, в ла2 как раз таки продажу ИМ, тормозит ликвидность товаров оттуда, взять теже камни, вдонил касик рублей купил 50+ ларцов, открыл а там горячие только аметист рубин да пару красных кошачих, остальные приходится падать на попу и торговать недельку другую, ну или барыгам в 2 раза дешевле! что и влечет к тому что через пару сделок человек поймет что выгоднее задонатить сертом! через хиро дешего (да и есть все таки риск), да и зачастую срок реализации скачет (так как они сами берут на реализацию) а там и час и 2 а то и сутки или продавать самим что тоже ни сто%, в общем имеем проблему с быстрой ликвидной продажей серта со 100% гарантией, исходя из этого все что связано с ИМ только увеличивает инфляцию и обесценивают адену, и уже 2ккк за серт в 500 ответкой даже не радуют, отсюда выходит что Иннова вроде как и дает инструмент для заливания реального бабла в игру, но вроде как то криво и не надежно, если теже лавианроз закинуть на аук и камни подешевеют и доступность их возрастет,
     
Статус темы:
Закрыта.