1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баллы за "публикацию ложной информации"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Clmwan, 23 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Получил РО на месяц по сумме баллов нарушений за "публикацию ложной информации" от ГМ Стрельников, на мой взгляд, незаслуженно.
    Уважаемый Стрельников назвал ложью моё утверждение
    "Как факт - игроки как раз таки сидят на гохе, а тут в большинстве ньюфаги+недовольные."
    и любезно пояснил, что я нарушил
    2.5.1. Пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим Пользователям, Модераторам, Администрации Форума, действуя, не нарушая интересов третьих лиц, а именно:
    • не распространять недостоверную информацию о сервисах Администрации, Модераторах, Администрации, и её деятельности;

    Собственно о каком распространении ложной информации о "сервисах Администрации" идет речь? Я изложил свои наблюдения об активности "большинства игроков", обосновывая свое видение. Даже если у Уважаемого Стрельникова имеется опровергающая мои выводы статистика, то "недостоверной информации о сервисах Администрации" я не распространял и считаю начисление баллов за данное нарушение с последующим РО неправомерным.
     
    Dr.Acu1a нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Форум является сервисом. Ваши наблюдения не соответствуют действительности и представляя их как факт, Вы нарушили правила форума.
     
  3. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Вы располагаете какой-либо информацией, чтобы так утверждать? Я вижу цифры просмотров тем, количества постов в темах, сравниваю их и, основываясь на этом на этом, пишу сообщение. На мой взгляд эти цифры - сложившийся факт, характеризующий активность людей, как игроков.
    Хотелось бы увидеть мнение другого ГМа, а то выходит, что Уважаемый Стрельников рассматривает жалобу на самого себя.
     
    Dr.Acu1a нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мы каждый день видим во всех активных разделах форума игроков.
     
  5. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Никто не ставил под сомнение их наличие, я лишь обратил внимание, что большинство из них не зарегестрированны на данном форуме.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Именно за это Вы и получили блокировку.
     
  7. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Блокировку я получил, по Вашему заверению, за "распространение недостоверной информации о сервисах Администрации".
    Укажите пожалуйста, что в моей информации недостоверно и какая её часть затрагивает "сервисы Администрации", когда на мой взгляд речь идет об игроках, использующих эти "сервисы"?
    Повторюсь, но хотелось бы еще увидеть мнение другого ГМа.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я Вам уже указывал это в личных сообщениях
     
  9. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Все верно, Вы указали, что данная цитата в целом
    "Как факт - игроки как раз таки сидят на гохе, а тут в большинстве ньюфаги+недовольные."
    , по-вашему мнению, есть "ложь".
    Однако я считаю, что написанное мной не попадает под п.2.5.1. правил, поэтому я и создал обращение в данном разделе, а также попытался донести до Вас почему п.2.5.1. не может быть применим к рассматриваемой цитате.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А я считаю, что попадает.
     
  11. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Вашу точку зрения я понял, когда получил РО. Но, поскольку мои доводы Вы не комментируете, то хотелось бы увидеть мнение другого ГМа.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Поддерживаю решение Стрельникова. Вы не в праве делать такие утверждения.
     
  13. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Это грустно.
    Впоследствии к каждому посту буду стараться прикладывать обороты "по-моему", "на мой взгляд", "я считаю", поскольку трактовать п.2.5.1. в такой манере можно бесконечно широко.
    Всем спасибо за общение, рабочий день закончен :)
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    "я думаю" тоже не должно нарушать правил форума. Если вы опубликуете ложную информацию, вы в любом случае получите карточку.
     
  15. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    То есть Вы заведомо исключаете возможность людям высказывать на форуме свое мнение, пусть даже ошибочное? С такой формулировкой можно смело начинать накидывать баллы за нарушение п.2.5.1. любому пользователю, учавствующему в опросе, на подобии вот такого - https://4gameforum.com/threads/646534/. А также за любой пост, допустим от начинающего игрока, вроде: "Я поставлю тату на STR, потому что хочу разогнать маг-атаку".
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Существует разница между ошибкой пользователя и его намеренным желанием исказить действительность, а потом выставить это безобидной шуткой или ошибкой (опять таки). За ошибки мы не блокируем, а во втором случае, поступаем, как в Вашем случае.
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Есть ошибочное мнение, а есть ложное. Это две большие разницы. Если человек пишет, что "я думаю что маги нагибают лучше миликов" а на самом деле милики нагибают лучше - это ошибочное мнение, которое очевидно не нарушает правила.
    Если же человек пишет "Я думаю админы рисуют шмот" - это ложное мнение, т.е. распространение ложной информации - нарушение правил форума.
     
  18. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Вся разница между ошибкой и ложью - это отсутствие или наличие умысла "выдать недостоверную информацию". Но, насколько я видел из Ваших же комментариев, Вы не ученики Хогвартса и "умысел" разгадывать не способны.
    Пользователь, распространяющий "ошибочное" суждение, может быть лично уверен в его истинности.
    В моем же случае, я подкрепляю свое суждение в процессе диспута аргументами, хотя, как и любой человек конечно, могу ошибаться. Самоцели "исказить действительность" тут нет, есть здравое обсуждение. Однако Вы посчитали это "распространением ложной информации".
    Суждение же Уважаемого Стрельникова, наподобии вот этого
    ВеняДамагов said:
    поэтому тот форум на порядок популярней этого​
    К счастью, нет, не популярнее :)
    , не подкреплены никакими доводами вовсе, поскольку, видимо, проще выдать РО, чем объяснить кому-то в чем оппонент не прав.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мы не просто ученики, а выпускники Хогвартса. Поэтому способны.
    В чем Вы были не правы я объяснил. Предоставлять аргументы или нет - мое право. Я не участвую в дискуссиях с целью что-то доказать.
     
  20. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Пока что Вы только заявили, что я точно не прав, потому что Вы так считаете, а мои доводы Вам, видимо, неинтересны.
    Это правда.
    На этом ресурсе вообще никто никому ничего не должен и не за что не отвечает, все по соглашению - стандартная история. Вполне можно вычеркнуть все правила, а оставить вот это - "Я так захотел"
    2.1.1. Moderators have the right to delete any information posted by Users in their discretion
    Можно закрывать, откланиваюсь.
     
Статус темы:
Закрыта.