1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опция «Фогейм» в интернет-тарифе «Игровой» и подарки в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 23 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Можно мне 12 легу, 200 фиалок, фул лег бижу(кроме серьги) и 5к голды?
    Тогда, так и быть, подключу эту мусорку.
    но это не точно!
     
  2. Tynnak

    Tynnak User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Вы серьезно зашли глянули тему не ваша тема и ушли, но нет один напишет язвительный коммент и такие же его подхватят!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Посмотреть насколько интересны подобные акции можно по результатам продаж провайдера, что они со своими партнерами регулярно отслеживают. Если акция запускается, значит она показывает интерес со стороны ЦА
     
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Сижу на ростелекоме из Архангельска. В целом .. приемлемо. Но на более дорогой тариф смысла переходить не вижу с доплатой. Ибо бонусы не покрывают выхлоп ну никак.
    Явно 4гейм не смог выторговать хорошие и интересные условия для себя.
    К примеру те же ребята из белорусии (это так.. напомнить) выдают прем на ВСЕ время действия тарифа и еще кучу плюшек в придачу. А тут ... даже подачкой не назвать.
     
  5. Mini4x

    Mini4x User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    48
    На заправке бонусы тоже выхлоп не покрывают, но за бонусы можно купить маслице или тосольчик в придачу... И тоже подачкой не назвать.
    Потому что это не подачка, а конвертация части денег в бонусы.

    Живи не в России.
     
  6. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Не, это не то.
    Сейчас я плачу порядка 600 рублей за ... мегабит 50 вроде. Не помню ибо еще ни разу не было проблемы с медленной / долгой закачкой. Тут тариф ДОРОЖЕ. При этом сумма переплаты в моих глазах не покроет получаемую выгоду.
    Я привел для примера танки не просто так. Еслиб я в них играл - то ТАМ бонусы от перехода на более дорогой тариф с запасом перекрывали б мне повышение оплаты за инет. с боллльььшиииим таким запасом.
     
  7. Sudo U

    Sudo U User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    23
    Согласна, в воте намного вкуснее бонус - постоянный прем + прем танк в придачу
    Подключила бонус здесь - раз в две недели по очереди приходит несколько свитков на опыт (в сумме 2кк опыта) и несколько десятков тикетов в бесконечку, а так же два указанных в условиях бафа.
    Не густо. Тот же голый прем без всего остального - намного более приятный бонус.
    Альтернативы в провайдере у меня нет :/ дом небольшой и другие провайдеры не тянут к нам, к сожалению, хотя казалось бы самый центр города.
     
Статус темы:
Закрыта.