1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по лагерю орков

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Mechan2, 24 май 2017.

  1. Mechan2

    Mechan2 User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте.
    Подскажите где именно и как часто появляется Военачальник Орков Турек
    Я за час кача там только один раз видел его.
     
  2. orneff

    orneff User

    Регистрация:
    14.09.14
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    34
    30 или 40 минут в каждой палатке
     
  3. Zeropoise

    Zeropoise User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    68
    Какой-то рандом с ним. У меня он каждый час-полтора появлялся. В общем, если садится в палатки, то основательно.
    Единственно, если хочешь поживиться халявными 100к опыта, как сказал оратор выше, каждый орк спавнится в каждой палатке локации в одно и тоже время. Не полинись прочекать ближайшие споты на предмет халявных орков.
     
  4. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    они спаунятся раз в 40 минут, на всех палатках в локе, стоят 2 минуты, как то раз за один респ 3 слил, было приятно, а еще есть тоже моб такого формата великий шаман вроде или как то так, вешает баф на атаку на 10 минут, плюс при убийстве всем кто бил коробочка с ресурсом, как он спаунится не знаю, попадался мне всего пару раз.
     
  5. Mechan2

    Mechan2 User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Тоже в лагере орков?
     
  6. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Спаунятся рандомно, зависит от набитых мобов.
    Минимальный интервал из того, что засекал - полчаса.
    Т.е., если убили в прайм, когда много качается вокруг, через полчаса ждите новых.
    В непрайм интервал спауна растягивается
     
  7. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    спавн тайм зависит от онлайна, хватает убить 1 моба в палатке чтобы запустить "ивент". На гк после введения этой фишки моб спавнился каждые 30 минут в прайм, на шилене мог и полтора часа не появляться. Видел часто люди таким образом бегали по всем палаткам с выше упомянутыми интервалами и фармили этих мобов.
     
  8. MrLester

    MrLester User

    Регистрация:
    05.05.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    29
    Хз о чем ты, на шилине в прайм с 20 до 1 по кд качаются люди там и рес соответственно 30-40 минут максимум.
     
  9. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    читай внимательнее, я говорил о том времени когда эту фишку только ввели, о том когда на шилене был онлайн 3к а на гк 6к
     
  10. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    В общем НЕ в Прайм, на Паагрио к примеру, уже полтора часа в одно жало бью мобов - спауна нет, так что... Сейчас до двух часов дотяну, но уже что-то бесит. Могли бы и меньше сделать кд=)
     
  11. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    попробуй пробежаться по соседним пустым спотам и немного побить в каждом.
     
  12. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Из личных наблюдений на Шилене, достаточно долго в этой локе качал всех своих - этот моб может появиться повторно и через 5 минут, а может и вовсе за ночь не появиться - и так же на соседних пустых загонах, независимо от того, били там мобов или нет. Не ищи логики - её там нет, как только тебе покажется, что ты понял, как этот моб появляется, следующее появление или непоявление всё опровергнет. :Geek:
     
  13. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Не знаю, играю на пагрио. Дольше часа его никогда не ждал. Не важно в прайм или нет. Бывает раньше, но чтобы больше часа... такого не помню. Может не в той палатке стоите просто. Есть споты которые похожи на эти палатки, тоже есть домики и прочий мусор, но моб там не появляется никогда.
     
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Когда качал своих твинов, то +-40 минут респ. Быстрее, только когда много народу в палатках стояло.
     
  15. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    this
    Каждые n-убитых мобов появляются военачальники на всех спотах одновременно, но есть минимальное время возрождения.
     
  16. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Когда качал?.. Я осенью, когда плюшки новым персам давали. 8 персов с 20 по 35 лвл прогнал через эту локу, в основном топ-спотик, где квестовая гномка стоит, по 4-8 часов каждую ночь - не рассказывайте сказки новичкам! - ОК?..
     
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Учитывая, что у меня есть дурная традиция качать бесполезных твинов, то бываю там регулярно. раз в пару месяцев точно.
     
  18. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    ОК. Но... Там рандом, как везде и во всём - может за ночь ни разу не появиться, может реснуться и через 5 минут - после убитого, может появляться минуту в минуту - с респом 30-60 минут, по-любому бывает.
     
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Чтобы не было разногласий. Играю на сервере Шилен. Орков бью в дольменах где респится РБ недалеко от холма ветров. Если кругом никого не видно, то хранители появляются раз в 40 минут +-5-7. Бывает, что между респами минут 30 проходит (примерно), в этих случаях вижу еще людей рядом фармящих.
    Респа "через 5 минут" ни разу не наблюдал.
     
  20. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Не знаю как у орков а в долине ящеров хранители достаточно часто появлялись бывало даже по 2