1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по лагерю орков

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Mechan2, 24 май 2017.

  1. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А это разные мобы. Везде они просто мобы х2 без дропа. В долине орков - мобы дающие 100к экспа.
     
  2. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    1-3, часто, но могут и по нескольку часов подряд не появляться - когда как. Как и везде.
    27 апр 2018
    Угу. Там тоже за ночь могут ни разу не появиться. А то, есть рядом другие игроки или нет, никак на это не влияет. Но чаще всего этот моб появляется именно здесь и по другую сторону от дороги, там, где квестовый гномик стоит.
    "Респа "через 5 минут" ни разу не наблюдал" - ну, значит, недостаточно долго там бил, иначе всего бы там насмотрелся. :Laugh:
     
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Позавчера и вчера просидел там 6 часов. Хранители ресаются одновременно 4 штуки. Если никто не мешает можно успеть всех убить, что я и делал неоднократно. Время респа было 40-60 минут.Вчера был респ через 10 минут как зашел. Это не говорит о том, что они до моего прихода раньше стояли. Могу только сказать: "фришки не чиним"!
     
  4. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Ну и кто с этим спорит? Обычное дело. Посидишь месяц там ежедневно, сам скажешь, что не каждый день коту Масленица...
    Я выносил на панель 100% свиток опыта, как только ресался этот моб, юзал и бил. Максимум на одном споте взял, когда через 5 минут реснулся следом второй - и этот случай вдребезги разбил все "теории" о том, как, из-за чего его респ зависит. А успеть убить несколько, бегая по соседним спотам - обычное дело с 2 до 6 ночи.
    Вот и всё. Великий Корейский Рандом.
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Еще раз для не умеющих читать повторяю. Я провел в лагере орков много времени. И ни разу не было респа "через 5 минут". Кроме тебя, про такой респ, никто не говорит.
     
  6. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Поддерживаю. Ни разу не было такого. Самый минимум что я замечал это ~30 минут
    Максимум ~60 минут
    Чтобы он не появился вообще или появился через 5 минут, небыло ни разу.
    Еще раз повторюсь, что могу найти объяснение случаю с непоявлением за более чем 60 минут. Возможно вы просто выбрали не тот спот. Есть пару мест напоминающих лагерь, но там не появляются эти мобы НИКОГДА. А насчет тех кто фармил их раз в 5 минут. Могу списать только на вашу ошибку или влажные мечты. Или же это единичный(редкий баг игры).

    Касательно хранителей у ящеров. Это обычные классические мобы. Такие есть и в море спор и в землях казненных и тд.
    Конкретно у ящеров могу сказать, что появляются они ВСЕГДА и СТАБИЛЬНО. Просто как и в ЛО в определенных местах (тотымный забор у дерева на входе и несколько деревушек точно) и при убийстве ОПРЕДЕЛЕННЫХ мобов (маг ящеров если не ошибаюсь и еще кто то).
    Количество зависит от человек в группе. Качаясь соло, встречал максимум 2х.
    В группе от 2х и выше человек, появляются 2-4 шт.
     
  7. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Это совсем другие хранители:) Лагерь орков в этом смысле уникальная локация.

    По моему опыту - когда стоишь ночью и чистишь 2 спота по кд - респ моба примерно раз в 40 минут, при условии что еще где-нибудь 1-2 задохлика качаются, а может и без них.
    Когда стою на топ споте и все остальные заняты - самый частый из возможных респов - 30 минут.
    28 апр 2018
    Поддержу предыдущих ораторов - ни разу не видел респа чаще получаса, даже при полной загрузке локации, выкачал там кучу твинков за эту весну и так же юзал свитки 100%.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
  8. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    ОК.
    С появлением через 5 минут возможно и баг, такое только раз было.
    "Самый минимум что я замечал это ~30 минут". Неверно, там респ 25-65 минут, если нормально ресаются.
    Достаточно часто там бывает, что за ночь ни разу не появляется - по крайней мере, раз в неделю такое бывает - и каждую неделю.
    Там всё бывает - если достаточно долго туда проходишь, а не на пару часов пару раз за неделю.
     
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Оставь свои влажные мечты про "пару раз в неделю". люди тут годами играют. Тебе уже 3 человека рассказали как бывает у них, но ты все гнешь свою линию. Видимо на твоей фришке админы неправильно настроили респ.
     
  10. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Понравилась фраза?) Забей, это тип людей который не может признать что он ляпнул глупость и ни чем не может аргументировать. С таким же успехом можно сказать что если долго бить гнолов а ЛП, то тоже появится хранитель, но такое было один раз и ни кто этого не видел потому что я там качался три месяца по 30 часов в день.
     
    Равнодушие нравится это.
  11. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Годами? Сколько?..
    Я играю обычно с 18-20.00 до 6.30 - ежедневно. Ваши проблемы, что у вас нет столько времени на игру.
    Ладно, надоели всезнайки-лайферы, таких навалом на каждом форуме, любителей поболтать об игре вместо игры.
    Всем удачи! Спор окончен.
     
  12. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    в этом лагере за все время уйма твинов была выкачена, т.к. это практически обязательная лока для всех классов. но мистика в ней происходит только у тебя. сделай выводы уже.
     
  13. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    В том и дело, что ВСЕ через эту локу проходят - сколько раз это моб появлялся не только по своему опыту знаю. Это вы новичкам сказки рассказываете.