1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слетают Графические настройки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ilyaghg, 24 май 2017.

  1. ilyaghg

    ilyaghg User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    15
    не помогает :(
     
  2. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    да, я уже глянул, там немножк другое....
    блин, не могу смоделировать эту ситуацию, поэтому мало идей, в какую сторону копать(
     
  3. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    та же проблема((
     
  4. Chernoff

    Chernoff User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    15
    и тишина..... Зашел на аренку, на минималки все поставил, движок на обычный. Крутит значит бард в меня пингвина и ОКОННЫЙ, 800х600, Оптимизация осад..... ААААА
     
  5. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    Удалите с компа Айон и все что с ним связано полностью, (кроме папки скриншотов, если они вам нужны) и установите заново, мне помогло. И это кстати решение большинства проблем, если они конечно на стороне пользователя.
     
  6. Chernoff

    Chernoff User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    15
    Т.е. саму папку айон?, просто 4гейм я удалял+ папки которые советуют выше, чистил реестр, chek4game проверял ВСЕ, чинил итд итп - не помогло... Да действительно! - остается УДАЛИТЬ НАФИГ ЭТОТ АЙОН с хдд
    Итог - Сегодня:
    2 Вылета* на арене Храм Войнов
    2 Рунаториум
    1 тоннель - больше не пошел просто НАДЕЛО, прыгать туда сюда Менять движки итд итп.
    Вылет*-настр 800на600 оконный с яркостью на 100% и полностью настр граф вниз, движок меняется.
    Это редко (3-4 раза) за пару дней, происходит в данжах. Стабильно там где пвп! Причем сначала включается анимация скилов соперника или сопартийца (хотя она отключена) - потом ОКНО! Оно висит секунд 3-5 Черным квадратом потом Графика уровня 98го года ну итд итп.
    Тут ясно что ПРОБЛЕМЫ на стороне 4гейма. Так как началось во вторник))) ох уж эти вторники) Обновлений W10 не было, как и драйверов. Да и вообще изменений НЕБЫЛО.
    Советы Откатить винду итд итп - не принимаются(работает - вторник - не работает) Как бы все ясно - ПОЧИНИТЕ!!!
    Я не против - "Знаем, Работаем, Починим во вторник)))"
    Но тут ТИХО + ТИХО в тех поддержке ну или Советы типа...см. ВЫШЕ.
     
  7. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    Почему сразу на стороне 4гейма? 4гейм -сервис для запуска игры, а всё что связано с клиентом - прерогатива разработчика, а не локализатора.

    Кстати, в ВК кинули скрин и народ говорит, что помогает
    [​IMG]
     
  8. Kaelis

    Kaelis User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    3.845
    И зафигам оптимальные тем, кто хочет играть на максималках ?:D
    Тоже слетает, ну и ладно, зато фпс выше.
     
  9. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    нинай(
    прост написали в группе, что помогает некоторым, вот и кинул сюда :Unsure:
     
  10. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    Похожая проблема, но слетает размер интерфейса. Выставляю 100%, релог, стоит 83%. Попробую удалить cfg
     
  11. Chernoff

    Chernoff User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    15
    Ну что - кому какой Бубен помог*?
    Мне нечего не помогло - все слетает!!
     
  12. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Я правильно понимаю, что локализатор изменяет по своему усмотрению некоторые файлы клиента, которые затем, при обновлениях, заменяют собой аналогичные, на компьютере пользователя?
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Не очень понятно, что Вы имеете ввиду. По своему усмотрению мы ничего не меняем, так как клиент поставляется корейскими разработчиками "как есть", даже файлы с русским переводом собираются ими. Что-то меняется в клиенте тогда, когда корейцы присылают какие-либо патчи.
     
  14. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Не очень понятно, но на мой вопрос Вы ответили. Тогда появляется следующий вопрос. После одной из последних профилактик, заметил следующие изменения: При включении режима оптимизации осад все текстуры окружения, нпс и игроков превращаются в мыльное месиво, не происходит отключение отображения моделей нпс и игроков, как это было раньше (отображались только модели персонажей из моей группы, теперь же продолжают отображаться вообще все в определенном радиусе). Так же, при выборе режима оптимизации осад теперь автоматически параметр "показ эффектов" выставляется для отображения всех эффектов. Таким образом я получаю отвратительную картинку, и просадки фпс до 1, вместо "войны белых и красных ников", но хотяб на фоне нормальных текстур окружения.. Собственно вопрос: Кого "благодарить" за эти нововведения, и как это исправить?
     
  15. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Благодарить корейских разработчиков, проблема появилась после патчей, установленных в последнюю профилактику. Проблема проявляется не у всех, поэтому при тестировании патчей она не была выявлена. Собственно, на компьютерах тестировщиков она и сейчас не проявляется. Отдел тестирования на данный момент собирает данные у проблемных игроков из обратившихся в службу поддержки. Корейцы поставлены в известность. У некоторых проблема решается удалением файлов настроек, но не у всех.
     
  16. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Спасибо!
     
  17. Chernoff

    Chernoff User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    15
    Я так понимаю проблема Осталась!
    Так как вчера в рунках автоматом врубилась оптимизация осад...
    Чего нам ждать? И сколько?
    Обновления 5.6 или же можно удалаять клиент? (Повторюсь - Играть когда у тебя при каждом ПВП слетают граф настройки, меняется движок, оконный режим и разрешение 800х600 - нераеально!! + яркость скачет)
     
  18. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    У кого есть эта проблема, попробуйте удалить полностью клиент и установить заново. Если это не решит проблему, обратитесь в поддержку https://ru.4gamesupport.com/, приложив файл dxdiag https://4gameforum.com/threads/158550/