1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развитие персонажа с 1 по 85 уровень

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Илрэйн, 25 май 2017.

?

Понравилось?

  1. Да

    3 голосов
    27,3%
  2. Нет

    6 голосов
    54,5%
  3. Затрудняюсь ответить/Надо поработать над видео

    2 голосов
    18,2%
  1. Илрэйн

    Илрэйн User

    Регистрация:
    24.05.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Хотел бы написать больше, но времени нет. Надеюсь потом смогу немного подредактировать сам пост. В общем плане недавно некоторые мои знакомые начали играть в Lineage 2 и столкнулись с проблемами в прокачке персонажей до 85 уровня. Два знакомых играют с ПА и у них проблем не возникло, к тому же они являются более менее опытными игроками. Остальные же, трое, столкнулись с трудностями и даже просмотрев гайды на youtube не смогли понять, как надо качаться.

    Мой же опыт ограничивается «Lineage 2: Prelude» (2003) и «Lineage 2: GoD». Естественно я решил вначале зайти и почитать гайды, посмотреть видео. Что в итоге я там обнаружил? Естественно либо суровые видео разбитые на 100 частей, каждая из которых идет по часу, либо короткие видео ориентированные на опытных игроков, или уже не актуальные видео, а так же умиляют видео где люди качаются с ПА. Для абсолютных новичков такие гайды не приемлемы. Поэтому я решил малость помочь им записав 9 видео (общая длительность 5 часов), которые разбиты на определенные этапы в жизни персонажа до 85 уровня.

    К слову, я так же решил немного усложнить себе задачу, выбрав класс ES (без ПА) которым раньше никогда не играл, собственно я суммонерами никогда не играл. Мой опыт ограничивается классами EK, EE, SwS и SR. Изучать некоторые моменты пришлось заново, например система ввода наставничества или задания по письмам. В процессе так же было видно, как я учусь играть подобными классами.



    Первые шаги 1-18




    Первая профессия 18-20




    Вторая профессия 20-41




    Доступная экипировка В-ранга 41-52




    Доступна экипировка А-ранга 52-65




    Пора искать академию и наставника 65-70




    Третья профессия 70-77




    Доступна экипировка R80-ранга 77-81




    Перерождение 81-85
     
  2. Arteas125

    Arteas125 User

    Регистрация:
    22.05.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Наставника и академ на 40 лвле лучше всего найти
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    это ш не раздел классики? а то чота плющит с утра... видео прокачки с 1 по 18? рили? да вы все упоролись кислым борщом...
     
    Slava_84 нравится это.
  4. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    Аналогичных гайдов великое множество. И если на Классике это актуально, то здесь прокачка до 85 идет очень просто по основным квестам. Да, есть дополнения - наставничество, академка, торговля...
    Нет принципиальной разницы в каче с ПА и без оного.
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    какие квесты... до 76 мешками\рыбалкой потом окном в топях... до 97 видео можно не снимать...

    после 97 еще можно что то отснять на скорость получения експы... типа в каком порядке и какие инсты пройти, что бы при минимальной трате ИМа получить максимум експы...
     
  6. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    ТС писал про "без ПА". Понятное дело, что можно просто мешками, или купить кач, или ...
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    А-а-а-а-а... вот оно че михалыч... ТС хотел славы, как у чувака на ютубе, который в ХД снимает, как он из грязи горшки лепит?
    Ну пошол бы в огород руками картошку копать чоли... и то интересней.
     
  8. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Нельзя мешками ! А то они этих мешков нажруться , а потом не знают/не могут квесты на профу взять ! ))
     
  9. SpaceCube

    SpaceCube User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1кк - 2 часа и все готово
     
  10. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    Каждый по своему с ума сходит ;)
     
  11. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    проще до 103 лвл кач купить
     
  12. chemyakin83

    chemyakin83 User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    6
    Это же сколько нужно мешков чтобы с 1 до 76?
     
  13. Shigafu

    Shigafu User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    178 штук, 3 уровня =))