1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как одеть монстра

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем zikwas, 26 май 2017.

?

Какое орудие для поражения противника, даст больше удовольствия играя на ее

  1. Меч и щит

    7 голосов
    36,8%
  2. Трость,посох,книжка

    7 голосов
    36,8%
  3. Двуручная что угодно

    5 голосов
    26,3%
  1. zikwas

    zikwas User

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    И так после своего многолетнего опыта в мморпдж и моба играм, я набравшись опыта в крупных проектах решил что мне нужна игра для моего уровня скилла. Создал я оракула элвина и на 20 уровне столкнулся с проблемой.
    1)уходит от героя мана, причем резко
    2)после адского долгого каста и 5 пяти секундного ожидания у какого нибудь коротышки остается 5 хп!Встает очень серьезный вопрос с тем как решить эту проблему и на орех приходит 2 варианта
    1)Купить гигантский,огромный швейцарский топор, как в китайских мультиках и бить всем лица с вертухана и при этом успевать нести всякую чушь в чат
    2)Заменить старую тряпичную, магическую мантию древнего колдуна, на новенькое женское пальто и желтенькую юбочку от местного кутерье. Да возможно среди мужского общество мой полумуж(светящийся эльф) и будет выделятся, но если прибавка +5 к мане и регену даст мне того, о чем я так долго мечтал то впринцепе это же не так и плохо, ведь это же пока временное, точно
    3)Выбросить на улицу трость деда, пойти купить себе палочку по новее с какими нибудь наворотами, что бы и ее было приятно и моему спойлеру
    Но есть проблема и она заключается в моем насморке и бюджете, а потому у меня встал вопрос, а
    именно как одеть Ее на 300-500 к (нужны все варианты с дальнейшим развитием)
    Но так как я не имею большие капиталы, то я создал гнома спойлера, что бы заработать эти деньги и у меня встал еще вопрос, а именно как долго надо отрабатывать адену для ее, что бы одеть его в солидный капитал за 300 - 500 к
    Вообщем к чему я склоняюсь, а именно к тому что нужно заиметь еешечке, что бы можно было без заботно бегать по полянке вплоть до 30 уровня (40)
    Сразу же говорю что игра в овер дофига окон не моё, не потому что нету денег, а потому что играть в 1 окно есть хардкор и так можно более глубоко прочувствовать линедж 2 классик прямяком на себе.(как говорят мои друзья).
    Братики и сестренки, я надеюсь что вы позаботитесь о моем еешке.
     
  2. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Крепкая нынче трава выросла...
     
    AQuaX, ZhekaFly, 1nfenioN и 3 другим нравится это.
  3. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Положить эти 300-500к в вх или потратить на соски, хилки, рагу...
    Докачаться до 25 лвла и сделать квест на бесплатный лунный сет.

    По оружию ничего не скажу... Муж качал ЕЕ в хеви с точенной проклятой дагой.
    Соратник ПП качает соло в мили-стайл с дуалами: другие пухи ему не нравятся. Шмот - БВ роба.
    Другой соратник ШЕ в робе и с топ-ц маг топором качается по рандомкам..
     
  4. Микиса

    Микиса User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    301
    Учитывая проблемы с насморком и бюджетом одновременно, порекомендую использовать оксолиновую мазь.
    Дешево и работает.

    :X3:
     
    Кхарн и OtvaliMne13 нравится это.
  5. zikwas

    zikwas User

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    По игре линедж 2 классик я знаю не много, по этому в этих делах я еще мал и не опытен :oops:
     
  6. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    если не найдешь соратников дд для патикача или не сделаешь окно-дд, то ты не сможешь нормально качаться, а дальше будет депрессия и удаление игры.
     
  7. zikwas

    zikwas User

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Понимаете вообщем... Вообщем так вышло что отныне теперь я буду жить с вами, на сервере шилён, так что считайте меня своим будущем согильдейцем :93:
    До этого я играл на грунт кайнэ, но после того как я вошел в шилен(благодаря трансферу), я несказанно пропёрся :5: . Какой же горячий сервер, какая же штучка ммм, а сколько хороших людей, особенно игроков играющих за молоденьких эльфов(мне симпатизирует эта расса) :92:
     
  8. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    гк скорбит о потерянных толпах нубов :(.

    в ла2 кланы, а не гильдии, так что соклан.
     
  9. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Купи банан и не парься. Качайся в пати с каким-нибудь рандомом.
     
  10. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Подружиться с копейщиком на острове аллигаторов или в партизанах.
    Остальное все очень долго, даже при топ-Д эквипе.
     
  11. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Я думаю, что ТС неплохо так оденет монстров....
    Своим эквипом... :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  12. zikwas

    zikwas User

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Ладно из ваших слов я понял и решил что мне стоит переосмыслить и подойти к вопросу более чательней и серьезней, ведь я серьезно настроен пройти игру, а потому изучив благодаря форуму изучил обширный материал линедж 2 класск, я понял что мой герой это - некр:56:
    Благодарю всех тех кто был ко мне не равнодушен и отвечал на наши с вами скромные и житейские вопросы :72:
     
  13. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Удачи, надеюсь ты пройдешь эту игру легко, некром, в одно окно ;)
     
  14. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    пройти ла2 невозможно, можно тока достигнуть поставленных перед собой целей в игре.
     
  15. Shureggg

    Shureggg User

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    38
    Ну как сказать - если ты капа достиг, все попробовал и играть надоело, значит прошел
     
  16. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    прокачать 31 класс до капа, взять геройство всеми классами и т.д. или перейти на более высокий уровень управлять людьми на уровне пати/клана/альянса... окей)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
  17. Shureggg

    Shureggg User

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    38
    Ну что то типа того)
     
  18. zikwas

    zikwas User

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Ребят крч оч важный вопрос, недавно у меня был первый раз, когда я подошел к торговцу и решился на то что бы, отдатьс все ресурсы но передо мною встал вопрос. Правельно ли отдавать 400 древесиного угля,шелк,железо по 90 адены или есть можно продать дороже ? Просто в торговле я не спец, а в моем городе только 1 гном скупщик, а больше и нету. Вообщем помогите мне паааааааарниииииииииииии :94:
     
  19. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Посмотри за сколько в магазине примут. Можешь сесть на продажу. Или вас двое на сервере.
     
  20. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Если это тебя тебя для тебя вопрос то эта игра точно не для тебя. И поменьше бы тебе манерности и гривуазности в общении... Шиллен конечно не ГК, но и тут таких не очень жалуют. :012:
    Если все-таки по теме вопроса - то посмотри сначала сколько за них дают в магазине, у вендера по вашему. У каждого ресурса своя цена, но 90 только трава столько стоит. =) На МДТ сходить не судьба?

    Р.S. Такой опытный геймер как ты "после своего многолетнего опыта в мморпдж и моба играм, я набравшись опыта в крупных проектах" должен знать, что нужно сначала почитать, что пишут другие люди и начать с базы знаний. Тут и соседняя ветка есть "Лучшие статьи и гайды". Вот в ней сразу и про ресурсы https://4gameforum.com/threads/620838/
    P.S.S. Хотя такие опытные игроки обычно в стартовых деревнях пишут в приват что-то вроде "Я только начала играть. Не могу скопить денег на оружие. Помогите пожалуйста сколько не жалко, но много мне не нужно. Только на оружие". Или просто: "Братюнь падкинь аденки ни в падлу".
    P.S.S. Если бы ты действительно смог играть тут то некр это точно не твоё. Это развлечение для обеспеченных. Во всяком случае пока.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017