1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

стартовый набор

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем maride, 27 май 2017.

  1. maride

    maride User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    недавно купил стартовый набор пару шкатулок, сегодня создал нового персонажа, открыл, но премиум статуса не дали...
     
  2. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Так премиум отдельно покупается... на стартовой странице игры или в F10 самой игры.
    А донат повышает этот самый премиум и поддерживает его.
    Или фраза "премиум статуса не дали" значит что уровень не повысился? ТТ
    Тогда ответ ниже, да.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    премиум начисляется при покупке шкатулок, а не при открытии
     
  4. maride

    maride User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    эх, стока неудобств в игре аж играть не охота, до 16 лвл почта не работает после 16 удаление 7 дней ...
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Изучите вначале данный раздел - https://ru.4game.com/bns/play/premium-status/

    Шкатулки (стартовый набор) - это единичная акция для игроков, так сказать - прем на 21 день (3 коробки по 7 дней). В дальнейшем - премиум-статус покупается отдельно во внутриигровом магазине на 1 или 3 месяца (пока других наборов нет).
    Наличие премиум-статуса даёт приятные бонусы при игре. Если вас напрягает отсутствие почты на лоу-лвле - ну... щито поделать. До 16 уровня персонажа прокачать можно достаточно быстро... да и не нужна почта особо до этого времени (ключи/распечатки дают в процессе игры в достаточном кол-ве).
    То, что удаляются чары выше 16 лвла 7 дней - ну сорян, это время даётся на обдумывание (чтобы не писали после минуты депрессии и плохого настроения в спп, что "восстановите мне чара!!! он же 50-100 был!!!").
    И ещё, если вы только начали играть - неужели забили сразу ВСЕ ячейки персонажей 16 лвла? Или ник настолько уникальный, что без него играть невозможно?
     
  6. maride

    maride User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    да, ник уникальный и все что нажил этому персонажу отправил. переживем эту мелочь=) Я занимаюсь разработкой игр, напрягает смотреть на недоработки которые с опытом стал понимать, замечать. такое ощущение, что все делают разработчики для 4game, а вы тока запрос им отправляете куда и что добавить или ребята у вас совсем ленивые не парятся проработать gui элемент, описание...
     
  7. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Вариации тетриса разрабатываете?
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Эм... я даже не знаю, как вам ответить... но, по секрету, игра корейская. Разработчики - корейцы. Компания NC Soft, надеюсь, знаете такую. Иннова - локализатор. Если вы занимаетесь разработкой игр, то наверняка знаете различие между локализатором и разработчиком. Как-то так...
     
  9. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Чет боян про корованы сразу вспомнился
     
    Табби и qwerty713 нравится это.
  10. maride

    maride User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    тетриса, у меня достаточно знаний для разработки мморпг=) и я знаю как можно улучшить сервер для более комфортной работы, и знаю от куда лаги берутся, которых не должно быть...я иногда забор не могу перепрыгнуть, анимация лагает=( игра разрабатывалась для маленькой страны где не знают на сколько большая может быть страна и что такое с дальнего востока играть.
    хотя думаю корейци не станут замарачиваться...
    но игра мне очень нравиться, очень красивая
     
  11. lemfi

    lemfi User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    С тобой все в порядке?
     
  12. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    С фантазией у него точно все в порядке)
     
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Го наниматься в Иннову. Можно разу в НЦСофт. Будете консультировать корейцев.
     
  14. maride

    maride User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    ну эт не фентази, а реальная документация как правильно делать синхронизацию...Client-side Prediction, Навигационное счисление или интерполяция/экстраполяция...еще 10 лет назад в школе проходил, вот если б сервер на дальнем востоке поставили, не пришлось бы на японском играть=( до Москвы 150 мс до Японии 50
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Такого эпичного столкновения восприятий я еще не знал.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Надо было внимательно слушать усатого, он много раз объяснял, почему сервера на дальнем востоке нет.