1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чем администрация занимается ?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем ТоBeOrNotToBe, 30 май 2017.

  1. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Смотрю я тут вестники , непонятные изменения , на происходящие по серверам , и у меня постоянно в голове вопросы.

    Ув.Администрация чем вы вообще занимаетесь целыми днями ? сколько вас ? и кто за какие процессы отвечает ? такая инфа закрыта , или может быть опубликована для играющих ?

    как проходят ваши дни ?
     
  2. Vierfalle

    Vierfalle User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    9
    Придумывают ивенты чтобы продать побольше подписок и побыстрее купить путевки на отдых)
     
    skMouz, Stell__, Синевир и ещё 1-му нравится это.
  3. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260

    Вот чем :)
     
  4. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Класик ето рубка бабла, куча подписок и чем больше тем лучше и ето все знают и нечему тут удивлятся.:3477:
     
  5. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Ну..., это и следовало ожидать, это было понятно еще при старте. :)

    Не..., конечно на старте было - круто, если не брать в расчет анти-ботпрограмму "Фрост" для уничтожения ботов и кучу ботов. :D



    P.s. Я хз к чему это все придет...

    Куча Рыбаков; Аукционы; Магазины; Качеры... Корейцы с первоклассными обновами - трансформами ГоДа и блестяшками(как пример: эффекты ол-ля-ля 90-х точеной брони, ол-ля-ля елочная игрушка ГоД*); с кучей обещанных инстантцов; скорее всего и Камаэлей с Артеямии вдолбят... и дальше после хроник ГоДа там скорее всего вообще писец будет, ГоД вариация 2-ая. :)

    -Тут даже до мелочей докопаться можно - поменяли стойки с двуручником Орку и Хуману! Зачем? Почему? Ладно бы лучше сделали? Так у них мечи в воздухе висят - ну это же писец, такое ощущение это делал ребенок с синдромом д-уна. :)
    Они за столько лет даЖ не удосужились графику в игре обновить, хотяяя... глядя на новые стойки Орка и Хумана, лучше не стоит.:)
    Ну это непосильная задача за столько лет сделать хотя бы так ---> http://www.picshare.ru/view/8131232/ ; http://www.picshare.ru/view/8131235/

    -Когда запускали "классику" - они главного не пригласили, Герриота - кто в принципе заложил фундамент в эту игру.

    -Ну... это ответ разве разработчиков: "Как планируете игру развивать? А хз!:)", им как-то по-моему вопрос задавали такой примерно.
    Рыбалку вдолбим и нормально, ну еще ИтелМол вдолбил в других регионах!



    P.p.s. И это только 1-ин аспект - РАЗРАБОТКА, а если другие аспекты затронуть...:)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  6. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    МожА я еще... моЯ расперло. :)

    Вот я за себя могу сказать - тут дело не в Иннове, опустим этот вопрос, их можно винить: за лагучие сервера и т.д. и т.п... допустим. Но так оно и есть! И фразлочки в стиле: "Эй админ убери это и прикрути это", совершенно неприменимы.

    Вот я могу сказать за себя!
    Я когда стартанул на классике хотел увидеть(у меня нет интереса чем-то там заниматься на серверах - мне это ненужно*): изучение скилов у расовыйх гейм-мастеров по старинке; старый радар(не тот... их три вида было - круглый этот*); старый интерфейс; старые стойки; трансформы; ЛОР СТАРЫЙ(корейцы - ну мы решили историю не паять на классике, а почему? как так? а потому что - Fuck You* )...

    Ну, а получил годовский клиент обрезанный, который придет к Камаэлям; Артеям и вариации ГоД-№2.:)

    P.s. Я могу понять почему такая попа с этой игрой происходит.:) И вот эти ответы - игра старая; мало народу и т.д... они просто уродские. Тогда зачем вы поддерживаете это проект и рубите бабло?
    Просто сама основа Л2 - она не Азиатская, вней основа Европейского Лора вот этот: Толкин; Подземелья и Драконы... там много чего понамешенно, вот почему Корейцы уже на протяжении многих лет пытаются пихнуть и сделать под себя эту игру.:) У них естественно ничего не получается... потому что фундамент другой - и получается естественно каша.:)

    Вот откуда: а вот мы ввели Остров с Динозавриками; а вот мы придумали свою расу - Камаэлей; а вот - а вот - а вот - вот мы придумали свои классы; а вот мы ввели Артеек(хотя уж если на то, на Артей больше похожи Камаэли*); а вот вам "елочные сеты"; а вот вам болт в одно место когда куча старый сетов стала ничем - "ну а как же время мое? ну хз! наверное - пошел ты", а вот новые наркоманские локи...

    А вот почему мы пилим - Линейдж 2 РЕВОЛЮЦИЮ(это полный писец*) потому что корейским игрокам не сильно нравится Lineage 2 вариации Герриота... им хочется пирдюлек и свистюлек, Артеек, Аригато, "картонные" домики и т.д. и т.п.; корейский диаблоид Линейдж 3... этот Этернал(хотя 1-ая часть и была диаблоид*); а вот почему мы вдолбили - Айон и на фоне Л2 это было полным фейлом... особенно в Западном Сегменте.

    P.p.s. Я более чем уверен, но они это делать не будут.:) Они бы с удовольствием и Дион и Орен с Глудио - перерисовали в стиле "бамбуково-картонных" домиков.:)



    -Даа... я и не удивлен, я и так знаю к чему это все придет. Они когда "классику" готовили, говорили типо, мы собрали старую команду "разработчиков". Так и хотелось спросить их: кого ты там собрал? ты главного не собрал!
    Так-то если уж после Л2, они толком ничего и не смогли нормального родить, что бы выстрелило не только на их рынке, но и на западном рынке.
    Так-то и Л2 должна была быть игрой - только про войну замков и 2-е фракции, неее не в социальном ключе..., но получилось не совсем так.:)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  7. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Не знаю чем многим так не нравятся актуальные хроники мэйн версии л2... тут мы получи примерно похожее, но за подписку. Будь хоть один сервер Grand Crusade за подписку - я, да и не только я, много людей, пошли бы туда.
    Пора выйти из своей берлоги в которой находитесь с 2003-2005 года, мир развивается, игра тоже не стоит на месте... Да, был неудачный эксперимент, но через 2-2,5 года после него игра уже стала приемлимой, а сейчас там и хроники интересные и ЛОР есть. Вот кто знает как Каин будет разруливать ситуацию с тем демоном?? И что будет с Гизель ?? (сестра Каина)
     
  8. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Ну..., это твое ИМХО и ты имеешь на это право и спорить тут смысла нет. :)

    Просто некоторые люди хотят видеть действительно развитие игры, НО ОНИ ЕГО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАТ ОТ "РАЗРАБОТЧИКОВ"! Вот Линейдж 2 Революшен - можно получить, вот этот тотальный...
    Не хотят видеть - наркоманские сеты с наркоманскими мобами и локами, не хотят видеть Артеек в корейской вариации... да а чего там, некоторые и Камаэлей до сих пор не долюбливают.:) Возможно им приятней видеть какого-нибудь - Крысолюда или Древня; Гоблина... а не какуй-нибудь Хунду(чего это вообще такое*).

    Некоторые новички да же не понимали, как я помню: почему он качается до 85 и он учится играть на одних скиллах и к ним привыкает, а после играет на похожих, но на других... и спрашивается где тут логика и последовательность? А тут логики нет! Логика это когда счет - 1; 2; 3; 4; 5... это прогрессия своего рода, а не 5; 1; 3... Спрашивается кто это придумал и кто у них генератор "идей" - шизоид?
    И история так же - мне не нравятся все эти Каины и "Хунды".

    Новые РБ тогда вводили - сравниваем со старыми! Стоит до 85 РБ - ну хотя бы понятно что это такое! После 85 - стоит неведомая зверушка, Боже кто это придумал, этот дизайн, а пардон это "Хунда" наверное.


    Не хотят видеть пирдульки и свистульки, и "эффекты ол-ля-ля елочная игрушка 90-х" светящихся сетов, точеных сИтов... ой пардон сетов(по мне это уродство*).

    Тут и графика уже усе... за столько лет можно графу было... это так же важно.


    Развитие говоришь? Это вот это что ли? "Тут даже до мелочей докопаться можно - поменяли стойки с двуручником Орку и Хуману! Зачем? Почему? Ладно бы лучше сделали? Так у них мечи в воздухе висят - ну это же писец, такое ощущение это делал ребенок с синдромом д-уна".
    Т.е. в 2003 все понимали и могли сделать нормальные стойки, а в 2013 уже не могут, ахереть развитие игры... ничего не скажешь!


    Я могу предположить, что часть людей хоть как-то питала надежды увидеть альтернативное развитие Л2 в их понимании с правильной стороы. :) А уже начинают получать и скоро получать: "ГоД - вариацию N2", просто 0... Зеро!




    -Конечно первый пальчик от корейцев: ".i." прям при первом заходе в игру многие получили!
    Я помню вроде бы еще на форуме писали... хотели увидеть основу клиента хотя бы HF естественно с доработками, правками косяков. Ну а получили просто порезанный клиент ГоД-а с заниженными рейтами. :)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
    skMouz и Синевир нравится это.
  9. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Просто суть в том что - заложил основу Европеец на основе европейской фэнтезии идеологии.

    Корейцам это не нравится - не не нравится "НСсофт"; не нравится корейским игрокам... и вот почему выходят совершенно безумные обновы и толком недовольны и там и там. Корейцы пытаются выковорить фундамент с корнем, что бы свое напихать, а это невозможно... сломаешь фундамент и домик сыпется, они наконец это поняли, (через столько то лет, xD*))), поэтому они пилят свою серию: Lineage 2 и 3, и самое главное возмущает другое! Они то метят не ТОЛЬКО НА СВОЙ РЫНОК... НЕЕЕЕТТТТ, они хотят в EU сегмент и считают это там зайдет, xD))).
    Не зайдет - потому что есть серия Diablo 1; 2; 3 и PoE... ну в плане ЗD конечно сложнее дела...


    Вот почему большинство всех их игр за пределами их рынка - фейловые! Они неспособны по ряду своих особенностей сделать средневековое фэнтези EU, а на их рынке там толком этого неНуДо... либо нужна совершенно безумная смесь, допустим: раскосый Дроу в самурайском костюме, ну так не бывает... Дроу не носят костюмы самурая и не кричат Аригато, и глаза у них не узкие, а если ты так делаешь: не хочешь или не можешь! Не воруй название и в какой-то мере лейбл "Дроу", назови его как-нибудь по другому: Темный Азиат, Темный Остроухий Самурай или еще как-нибудь.

    Вот почему они пилят - Л2 Революшины и т.д., прокатит у них, но не прокатит куда они метят со своей Рволюшен и Этернал туда же с Лост Арком. :)


    -Ладно хорош фигню писать мне.:)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  10. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Они даЖ кастом не могут сделать вменямый во всех своих "супер навороченных" играх, на подобии этого - http://www.picshare.ru/view/8133909/ , о чем можно вообще говорить.
     
  11. flamy2

    flamy2 User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    14
    Хочу раскрытие расы гномов, где есть мастер рун и щитоносец ))100 раз круче было бы чем, курицы
     
  12. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Это что? :3348:
     
  13. фримка

    фримка User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Спайсы
     
    Равнодушие нравится это.
  14. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372