1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь с развитием ножа, вопросы

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем BootLoop, 30 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slayin

    Slayin User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    Привет, форумчане!
    Начинаю качать разбойника одала, и появились некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить актуальные ответы...
    1)ЛВК или СИЛ, в пвп/Оли? Какой показатель бустить? Я бы с удовольствием нашел ответы сам.. И вобщем-то я их нашел. Но меня смутило, что в разных обновах приоритет был разный. Где то сил советовали, где то лвк... Интересует как дела с этим обстоят конкретно в Гранд Крусад. (Для кача думаю бустить Сил без вариантов, я прав?)
    2) В поисках ответа на первый вопрос натыкался на такой приоритет стат для ножа : Лвк > Крит. Дмг. В % > стан. Верно ли это в этой обнове?
    3) соло нож/дуалы? Я так понял для пвп/Оли дуалы лучше во всем, верно?
    4) в базе данных видел р99 пвп ножи хелиоса... Порылся там же, и нашел Р ножи кельбима, которые на порядок лучше хелиоса, в чем прикол???

    Заранее спасибо за ответы, знаю что все можно было найти самому, но сообщения/темы разных обнов сбивают с толку, и становится непонятно что нужно конкретно сейчас.
     
  2. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Каков твой бюджет ?
     
  3. Slayin

    Slayin User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    Скажем так - большой, только как это относится к "что лучше, лвк или сил":Unsure:
     
  4. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Все просто и понятно, СИЛ-а косвенно влияет на дамаг за счет увеличения общей Физ. Атаки.
    ЛВК-ть на прямую влияет на силу абил за счет того что чем выше ловкость тем выше шанс того что будет крит скила (не крит который откат, а крит который х2 сила скила), так вот для ножей и луков это параметр примерно одинаков - мин. показатель Сил - 120 ЛВК - 80, при чем ЛВК 80 это уже кап так как остальное увеличение ЛВК уже очень слабо влияет на шанс крита скила, так что после того как догнал ЛВК до 80 все остальное отправляешь в СИЛ., ИЗ ЛС для ножа это онли Сил. крит. атаки Физ. Умений +15%, СА тоже на Сил. крит. Атаки Физ. Умений, так же ссилу абли ножа увеличивает СИЛ. Физ. крит. Атаки, поэтому и ЛС гигантов тоже маст Хэв +15%, исходя из этого Кельбимы как ножи можно взять как проходной вариант до 99, по факту же Апокал нож с ЛС и 2 СА при ОЕ+10+++ сильнее кельбимов, рефлект для ножа это та еще история, так же как и лишнее хп, так как после отката уд./уе. тебя +20% к хп не спасут.
     
    mrZest, Slava_84 и BootLoop нравится это.
  5. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Я же не спрашиваю большой/маленький или средний так как для каждого этот показатель разный. Для кого-то 10 к в месяц это огромные деньги,а для кого-то поиграть в таро на 100 к это просто как чай попить. Это не как не относится к тату,ПВП ножам и т.д. Просто интересен бюджет начинающего игрока ибо помимо выше тобой перечисленного есть футболки(аж три штуки) ну и конечно же лавианроз.
     
  6. Slayin

    Slayin User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    Хорошо, я понял, ЛВК=80 > Крит. Дмг > СИЛ=120… верно?

    Рассчитываю вложиться 1о-2о-3о к, чтоб до и на 99 быть в комфорте. Если этого не хватит чтоб выбиться в пвп хотя бы среднего уровня, потихоньку буду наращивать мощу мастеркардом и дальше, потому что пвп я люблю, и хронах эти куда приятней первых ГОДов, из-за которых я даже не смотрел в сторону руоффа
     
  7. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Ну сначала посчитать.
    +10 футболку делаем? +4 ко всем статам
    талик вожделения +2 ко всем статам
    бенир +хз +1 ко всем статам
    квест нубла +3 ко всем статам и плащ там же +1 ко всем статам
    +3 лвк с сета
    люди играют по 7 лет...
    донаты от 100к закидывают...
     
  8. Slayin

    Slayin User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    Ну я же добавил, что этими 10-30 себя не ограничиваю, просто для комфортного разврат до 99.
    И неужели все регулярно донят по 1оо к? И это будет лишь средненько одетый чар?Сомневаюсь, опираясь на то, что в видосах того же занзи он оценивал разных чаров на 500к-1ккк. И называл их топовыми на сервере. Неужели когда чар от 5оок считается топовым, не хватит 5о-15о к чтоб выбиться в средний уровень?
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Эти видосы устарели. +17 пвп лук у нас недавно продавали - 450ккк. И такие луки уже в мидл варе никого не удивляют.
    30 май 2017
    А ну хотя лям это же в рублях. Ну наверное да - будешь топ или около того. Это в адене получится 3-4кккк.
     
    BootLoop нравится это.
  10. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    занзи
    а. делает кликбейт ссылки
    б. видосы 2хлетней давности, за это время понятие топовости выросло в 2-3 раза в цене
     
    BootLoop нравится это.
  11. Slayin

    Slayin User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    Всем спасибо, получил всю нужную информацию, тему можно закрыть
     
Статус темы:
Закрыта.