1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руны Иса

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем vill_ka, 31 май 2017.

  1. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    причем тут разные формулы?) ты же понимаешь, что это не нормально) это считай баг, когда скилл наносит х2 урона просто так, от балды и х3-х4 когда ХП меньше)
    если катаешь ФР-ом, так и скажи)
    1 авг 2017
    я все перечитал) и выделил самое главное)

    а с х2 уроном не согласен?)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
  2. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    О чем спор?разработчики сказали,что так и задумывалось. Скил работает корректно. И не один раз уже спрашивали.
     
  3. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Ну... если такие бурления вызвала руна ИСа, которая затрагивает тему окон на протяжении нескольких недель, то теперь понятно почему Одал не изменяют. Если затронуть Одал - т.е. мейнов 60% игроков на серверах, играющих с таким Одалом со старта сервера, то реакция будет термоядерной :10:

    Что касается Одал 13-ть на D грейде. Я еще ни разу такого ЛЛ не видел. Т.е. пример считаю просто демагогией.

    PS Вообще странно, что так много вопросов вызывает Одал, на фоне того, что на олимпе решает фир, а в масс замесах скорость каста маг пачек.
     
  4. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    можно увидеть пруф на ответ разработчиков?)

    ну и это не отменяет того факта, что так не должно быть
    извините, урон скилла выше не на 20-30% (можно было бы оперировать тем, что ФР, типо топ силач, должен дамажить больше остальных луков) здесь урон выше на 100% тупо при фулл ХП

    я понимаю, что менять скилл на старых серверах будет не честно,
    но что делать с новым сервером? 99% луков это ФР?) какой адекватный человек начнет Хавком или Сырком?
    может и некру/СХ добавим х2 урон при фулл ХП? это ж просто не в какие ворота не лезет
     
  5. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Люди не могли играть с одалом со старта сервера, поскольку руны были введены гораздо позже.

    Интересно почему тогда большинство магов делает рерол?
     
  6. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    автомакросы, ну и топ-локи не располагают к качу на париках, ну а маг-пак в солотаргет это такое себе.
     
  7. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Пруф тут на форуме где-то.вопрос старый и много раз уже выносился на обсуждение.дил дал ответ,который я написал выше.искать лень.
     
    Lovely Cat нравится это.
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    https://4gameforum.com/threads/560753/page-6#post-8869096
     
    Lovely Cat нравится это.
  9. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Оказывается ты по всему форуму бегаешь и флудишь.)) Ввести в гугле на счет ФРа и перейти по 1 ссылке, можно найти ответ Корейцев, но видимо проще написать абы что. :D
    Так быть не должно, потому что тебе это не нравится?
    Какой же ты фришник... Я это понял, еще когда ты сказал про первые ощущения на новых серверах, но сейчас, когда ты начинаешь свои идеи продвигать, как на всех фришках, это уже перебор.))
    Любой нормальный человек понимает, что не ФРа надо фиксить, а остальных луков апать, давая сигнатурные скилы.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
  10. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Так пишите какбудто дил игру делает
     
    kreee нравится это.
  11. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
  12. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Так пишите буд то Дил игру клепает сидит, а вы ему притензии.
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Если бы кдл фр был бы схож с кдлом некра ...к фрам претензий не было бы ....
    Одал такаяже сломаная механика где точку в формуле чуть ближе чем нужно поставили ))
    По поводу станов и фиров дил ужн отвечал они работают как задуманоо ... просто для того чтоб они работали как ДОЛЖНы нужно заплатить денюжку ...у корейцев такой вид монетизации ...есть вероятность ,что защита от кдла тоже продается :)
     
  14. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Я бы заплатил, но не дают...
     
  15. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    у меня 1 в 1 такие же мысли были
     
  16. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    А чего вы ноете то, одал даёт кап крита и обалденно уютный кач и пвп за физ классы, или вам охото безпомощьными миликами играть снова.
    Да и у половины персов есть имба скилы, а вторая половина будет апатся со временем.
    А ещё во всех ммо есть такая тема что каждый класс хорош в чем то своём , кто то фармит, кто то 1на1 хорош, кто то в масс замесах хорош. И нету практически ни в одной игре персов которые хороши во всем.
    И к тому же у каждого по вашему мнению переапаного класса есть свои минусы и нюансы.
     
  17. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    ключевое слово - физ. классы

    например?)
    в обычных хрониках, скажем с4 или Interlude, не было таких "имба" скиллов)

    эти минусы ничтожны по сравнению с плюсами))
    чтобы не кидать слова на ветер, заходим на л2он, смотрим статистику по классам

    надумаешь меня квотить, пиши свой класс)
    3 авг 2017
    а хотя, уже знаю кто ты) даже не удивился
    кто ещё может защищать одал и КДЛ "рука лицо"
    не бойся, никто у тебя его не заберет, я и сам ещё не решился кем начать... просто не нравится, что "вынуждают" катать ФР-ом
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
  18. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    А типо магам жить плохо? И так одни маги были, сейчас хоть народ миликов качает.
    В данный момент играю на фре,
    И с надеждой жду когда магу ненадо будет 3 заливки на кач, сразу сяду на СпСа.
    Минусы луков расход сосок, количество переносимого с собой , у Некра тоже кости и кучи леек.
    Имба дестры теже фармят и тиры Алдену как психи, у шк молния, у да фир, Глад рвёт все подряд 1на 1 , некр вобще жуть, сумы
    Рвут олимп. Ножи ваншотающие тех же луков и магов...
    Кто кроме тк которого апают и пала в жопе то?
     
    kreee нравится это.
  19. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    У меня одного ощущение, что мы играем в разные игры?
     
    skMouz нравится это.
  20. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    я играю давно, ещё ру оффа небыло и в помине, я видел кучу нерфов и апов))) сейчас не самая сложная игра. Просто по сравнению с остальными современными ммо классик сложноват. А так прямота рук и хороший бурст чара творят чудеса) и поменьше нытья и эмо мода