1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Святилище Нарю 13.06.17 ● Аман или Xanos ► Русскоязычный видео гайд

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем Sharap, 1 июн 2017.

?

Нужно ли прохождение в сложном режиме ?

  1. Да

    54,3%
  2. Нет

    21,7%
  3. Воздержался

    21,7%
  4. Напишу коментарий

    2,2%
  1. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    В предстоящем патче 13.06.17 на РУ завезут локацию - небесный бассейн где и находится храм Амана. Пройдя сюжетку ты получишь к нему доступ, кстати в Японии и Корее сначала завезли Святилище Нарю (после плавильни), а уже потом Ворона (Темную Твердыню), странное решение..
    При должном навыке 650-700 Ап будет вполне достаточно для похождения, главное освой механику и ЛЕГЕНДАРНЫЙ браслет не заставит себя долго ждать.



    P.S В описании к видео очень много информации по предстоящим изменениям...
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Если ты делаешь гайд,то делай именно гайд,а не обзор данжа. Сконцентрируйся на информации по ротации боссов,возможно следует добавить часть информации в видео в текстовом виде,как делает та же Shiro в своих гайдах, а все эти вставки картиночек и видосиков воспринимается негативно, хотя если ты для зрителей 15-18 лет делаешь,тогда может это и весело. Море воды в роликах,сидишь мотаешь. И абсолютно не ясно к чему ты вставляешь в казалось бы общих видео информацию о том,что собирают БМы. Говори тогда о всех классах,если тебе хочется. Если уж я начал смотреть твое видео то я хочу получить из него какую-то информацию, после получения которой я смогу пройти не только нормал данж,но и хард,а не послушать информацию о том,почему мне в хард не нужно идти. И проще делать гайд на хард,но просто говорить чего в нормале из харда нет или чем он проще,а не два видео лепить.
     
    QuantumD, Die Flamme и Atom BnS нравится это.
  3. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    Привет!
    В видео я выражаю свою позицию к хард моду этого данжа и подчеркиваю, что в нормале довольно просто (на EU) было выбить браслет. Механика сложно режима важна и ее не соблюдение это многочасовые вайпы.
    У боссов цикличные ротации, я поделил информацию о их убийстве в эти циклы, все что понадобиться знать для нормала тут есть.
    А если Вы изучили гайд Широ (он был про сложный режим Амана), то не тратьте драгоценное время.

    мы.jpg
     
  4. Soulblighter

    Soulblighter User

    Регистрация:
    15.06.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Вопрос про определение метки. "Именно дальник подскажет кто будет меткой". Каким образом? Нет ни одной внятной инфы по определению метки. Вся эта механика и ротации не имеют смысла, если не определить метку во второй особой фазе Амана, и будет вайп.
    Видел, слышал, читал много про то, что там по глазам можно "легко определить", да нифига подобного. В своем гайде вы упустили несколько крайне важных моментов:
    - метка вешается на самого дальнего, самого ближнего игрока или на танка. Для того, чтобы исключить варианты ловли метки "случайными" игроками, в момент, когда босс прыгает в центр и начинает вторую особую фазу, все игроки, кроме танка и дальнего игрока должны стоять на расстоянии 6 метров от босса. Тогда танк является и самым ближним игроком к боссу, таким образом, выходит, что метка либо танк, либо самый дальний игрок.
    - чтобы дальнику определить "по глазам" кто метка, в момент, когда босс прыгнет в центр, он должен стоять на расстоянии ~16 метров, чтобы оказаться в темной зоне когда босс разделит арену на зону света и тьмы. И в этот самый момент дальнику нужно прожать инвул (для варлока и сфа - щиты, для форса - статуя), иначе на момент разделения в темной зоне вы поймаете рут, а потом смерть. Так вот, стоять нужно под углом от этих "красных глаз". Вы увидите анимацию этих летающих голов, они сначала крутятся, а потом останавливаются и загораются красным. Если глаза смотрят на вас - то вы метка, если нет - то метка танк. Важно, что глаза смотрят на метку первые 0,5 секунд, а потом смотрят на случайного игрока. Как только увидели - под инвулами идете в зону света и сообщаете кто метка. Профит.
     
    Tai_Lou нравится это.
  5. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    Привет, забудьте все что Вы видили или читали. Если на ру локализации, все так же как и на Евро, тогда: дальник стоит на границы светлой зоны (и не выходит в темную). Он определяет метку по "глазам" которые в течении полу секунды посмотрят на него или на танка (который будет бить амана в притык). Дабы все получилось, остальные члены пати, должны быть на 5-6 метрах (в момент механики).
    Так же метку можно определить по "свечению", своего рода дымке, главное, понять как она выглядит.
    Еще можно всем расходиться по разным углам, будучи далеко друг от друга, после получения дебафа, метка не раздаст ее всем во круг и ее можно будет определить по стакам.