1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

зачем вам клан?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем prostotakZeleniyOrk, 2 июн 2017.

?

что вам по душе?

Голосование закрыто 12 июн 2017.
  1. большие кланы + большие альянсы ( которые могут что то сделать)

    4 голосов
    23,5%
  2. сотни кланов с 5-10 живыми игроками (которые неспособны принять даже вар)

    1 голосов
    5,9%
  3. я кл твинко клана ( мы гнем закена)

    4 голосов
    23,5%
  4. тс опозорился

    8 голосов
    47,1%
  1. prostotakZeleniyOrk

    prostotakZeleniyOrk User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    ОПАСНО!!! много букв!!! 18+, детям с неокрепшей психикой просьба покинуть тему!!!
    Рассуждение о наболевшем...

    Вот вопрос к людям играющих фактически в твинко кланах которые постоянно жалуются что им в игре ничего не светит.
    Зачем вам овер100000000 кланов в которых сидит две калеки три чумы?? я не понимаю этих топовых клов создающих кланы каждый день и кричащих про нагиб сервера, отжим рб, осады и тд...
    вы не пробовали вступать в мидл кланы, организовывать паки? и потом зергом продавливать хотя бы сарайчик в Глудио :)) ???
    я вот вспоминаю времена когда не было такого количества кланов, а те кланы которые были забивались под завязку собирались альянсы которые на осадах бегали как муравьи:)

    я не понимаю почему люди не хотят развиваться :( было бы весело увидеть зерг 660 пацанят 95-101 которые пошли и забрали себе глудио/дион для начала, без подсосов у топ кланов как это сейчас модно, просто пришли толпой и поломали всех)
    и не нужно рассказывать что злые топы прибегут с пухами драконов и воткнут с масухи всех мордой в пол. Если бы был файт 660 vs 660 мидл альянсов, топы бы с удовольствием стояли и смотрели на это зрелище вместо тухлого стояния фулкой под воротами адена.
    Но о чем это я, нынешние игроки не могут играть в кп, не могут собраться в клан... все гордые, независимые но только почему то вечно ноют что им все не так и все не то. Люди забыли что для достижения цели нужно трудится, кооперироваться, помогать друг другу.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Не вариант. Пара- тройка заряженных луков быстро снесут мидл паки.
     
  3. prostotakZeleniyOrk

    prostotakZeleniyOrk User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    лично как я себе это вижу топ паки сервера туда даже не полезли бы , если увидят что это реально лоу/мидл кланы которые не имеют отношения к враждующему топ клану.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Так то так, но главное что б не лезли на замок твинов топов и тп.
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    А где вариант "зачем ТС создал очередную бредовую тему"?

    Зерг не тащит. Ибо сильно влияет разница в уровнях персонажей. А для кача мидлов в 7 бомжей нет адекватных локаций.

    Ну и рашин комюнити изначально не располагала к зергу-опозиции... зерг всегда был только вокруг топчиков...
     
  6. prostotakZeleniyOrk

    prostotakZeleniyOrk User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    ну вопрос зачем создал тему , что бы обсудить данную ситуацию... или всех все устраивает есть 2 клана с биг варом, а остальные 300 кланов для захода на закена и 85 картию?

    для кача бомжей лучше было бы в 7 рыл каждый день ходить по убежкам и картиям, чем раз в месяц попадать в пати в убежку в 5 или картию в 2.

    а на счет зергов вокруг топчиков тут ты неправ на все 100%, топам зерг не нужен пирог делить на 200 рыл не интересно, по этому его пилят на 2-4 пака основных в топ клане
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Вот как раз топам зерг и нужен.
     
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    лол... и вы еще хотите обсуждать что то? вы ш не понимаете элементарного :(
     
  9. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Мне когда было лет тринадцать, я тоже делил мир на жалких людишек и себя :Thumbsup:
     
    Vovan1981 нравится это.
  10. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    Зерг вырос однако. И те кто раньше учась в универе проводил время в игре топерь не может себе этого позволить так как проводит время на работе. И им проще быть в пве клане с неплохим общим бустом пачки чем мерятся размерами прыщика между ног . А буст они могут себе позволить так как работают.
     
  11. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    Да, весело было бы лукам или магам косить траву у ворот замка ))) Вжух веером и все в пределах радиуса скила легло. Прям как газон подстригать )))
    Я бы играя за лука в топовом паке такое не пропустил ;D
     
  12. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    О, подвезли лето, обострения и бредовые опросы :D